Регистрация|Вход

Жизнь в параллельном мире с нуля

8,1
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Re- Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (2016)

ID фильма в базе:

57104

Жанр:

Аниме / Приключения

Страна:

Япония

Режиссер:

Ватанабэ Масахару

Тип:

Не определён

Время:

00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

28 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Жизнь в параллельном мире с нуля - Re- Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu


    Субару Нацки попадает в параллельный мир, где его спасает прекрасная серебряноволосая девушка. Чтобы отблагодарить её, он решает следовать за ней, вот только девушка несёт бремя, которое Субару не в состоянии даже представить. Враги постоянно нападают на героев, и в итоге... их обоих убивают. И тут-то Субару обнаруживает, что в момент смерти может отматывать время назад к тому мгновению, когда попал в параллельный мир, причём помнит всё лишь он один.

Творческий коллектив
Кобаяси Юсукэ
Такахаси Риэ
Утияма Юми
Акасаки Тинацу
Минасэ Инори
Муракава Риэ
Арай Сатоми
Коясу Такэхито
Накамура Юйти
  King  
Неплохое аниме, а могло бы быть - отличным, но увы!....Всё бы хорошо, но главный герой так выбешивал меня на протяжении 1го сезона....думал 2й исправит его - нет!!! Поставил 3 звезды потому, что из такого жанра есть намного-намного лучше.
  KinkyTEd  
Уже вышла 1 и 2 серия второй половины 3 сезона. Когда добавят?
  MedvedFX  
очень ждем 3й

Да не третий это. Вторую половину второго сезона отложили из-за пандемии.
  шлепачка  
тут даже писать нечего - это резеро! все. второй сезон ваще класс, очень ждем 3й
  MedvedFX  
8?0?8 пишет:
Евгений_1984 пишет:
  8?0?8  
Евгений_1984 пишет:
Во втором сезоне 8 серий или все таки13?
13
  Евгений_1984  
Во втором сезоне 8 серий или все таки13?
  Адский Драчила  
id254195505 пишет:
Хорошее аниме,сюжет интригует,рисовка шикарна,много кровавых сцен ,бои средние,а вот концовка и главный герой не очень,главный герой довольно слаб и не очень умен,а в конце ничего не раскрыли,кто такая ведьма,кто станет королевой,кого выберет субару,типичную принцессу или влюбленную в него демона служанку которая его 100раз спасла!короче аниме с хорошим сюжетом концовкой без лишнего месива как в "убийце акаме" но без ответов!

нигде в раздаче тегах не приписано, что сериал "Завершен", хочешь ответов, читай оригинальную мангу, не хочешь читать, значит жди пока выпустят остальные серии, тем более что их летом уже анонсировали
  MedvedFX  
Один из главных шедевров современной аниме-индустрии! Может поломать психику, смотреть с осторожностью. Главный герой в кой-то веке обычный человек, поставленый в невыносимо жестокие условия. Не все становятся героями сразу, некоторым этот путь даётся ценой ужасных мук, как физических, так и моральных. к 15 серии нужно подготовить себя чтобы не рехнуться ненароком, впечатлительные люди оценят уровень драматизма и постановки. В общем это неимоверно крутая штука, такие вещи появляются раз в десятилетия.
  id254195505  
Хорошее аниме,сюжет интригует,рисовка шикарна,много кровавых сцен ,бои средние,а вот концовка и главный герой не очень,главный герой довольно слаб и не очень умен,а в конце ничего не раскрыли,кто такая ведьма,кто станет королевой,кого выберет субару,типичную принцессу или влюбленную в него демона служанку которая его 100раз спасла!короче аниме с хорошим сюжетом концовкой без лишнего месива как в "убийце акаме" но без ответов!
  Faust=)  
Нормально. Аниме такого формата уже выше крыши. Идея конечно хорошая, но не особо зацепила.:smile19:
  шлепачка  
прозевал спешлы ) ща заценим
  IgorekkBY  
IgorekkBY пишет:
... А вообще то вставило. на 9 из 10. Все же изначально ГГ бесит тупостью, ну логика событий местами подкачивает. Однако весьма занятно смотрится - "фэнтези мир по хардкору", хороший юмор, да и сюжет затягивает.
:smile19:


PS
Дню сурка далеко до этого сценария... За поворот сюжета где твой палач, при другом раскладе становится другом- отдельный респект.
  IgorekkBY  
Скрытый текст
  камень  
посмотрел , понравился :smile3: тема из дня сурка но придумано интересно :smile19:
  камень  
сюжет напоминает страну смертников , там тоже пацан и серебренноволосая девчонка :smile25:
  |Fox  
Началось интересно , потом приуныло, потом опять разогналось, смотрибельно. Гг весь сериал бесил своей тупостью)
  id351869325  
мне нравится этот мульт аниме он крут меня бесит девушка которая всех убивала:smile21:
  шлепачка  
отличная анимеха! Гг правда туповат, но начало и концовка замечательны, середина чуть слабовата. очень жду продолжения ведь на этом не заканчиваются приключения трех поросят. как же няшно когда лежишь на коленочках.... ^_____________^
  HunTer4SOulS  
Невероятно красивое аниме, одна из лучших рисовок за последнее время!
Жаль только, что главный герой такой долбоящер..

ГГ вызывает когнитивный диссонанс, поэтому остается неприятный осадок после просмотра, пришлось впечатление перекрывать просмотром другого аниме. Жаль, ведь аниме безумно красивое и с большими нереализованными перспективами.

Касательно перспектив и мира:
Создается впечатление, что создатели изначально не хотели доснимать сериал, ограничившись хайпом первых 12 серий.
У ГГ серьезные проблемы с муравьями в штанах и первые 6 серий из 7 он делает абсолютно ничего. 8 серий аниме проходит в некой изоляции от мира. Многие персонажи ведут не под стать своему статусу и возрасту. (бессмертная эльфийка ведет себя как 12 летняя девочка, граф не может сложить факт А и факт Б, Бис слишком беспечна и не способна выполнить свои обязанности по защите поместья от магии).
Все в этом мире беспечны и некомпетентны, ситуация с деревней хороший пример. (а ведь достаточно было бы делать вечерние обходы).
Даже персонажи обладающие магией сами не до конца понимают что за магия царит в этом мире, а ведь в таком кровожадном мире, для выживания они должны знать все о ней.
Непостоянство ГГ - вначале он абсолютно не боится смерти, но чем чаще умирает тем больше начинает бояться и цепляться за нее.
Многие действия ГГ не до конца аргументированы: "я ничего не знаю об этом мире, но услышав обрывок информации я волшебным образом сделаю правильные выводы"... брр

В общем, поставил несколько скринов из аниме на рабочий стол, но в качестве более глубокого и цельного аниме буду рекомендовать "Логин Горизонт".

PS:
"почему ты весь изранен?" - "Ради тебя"
"почему ты так поступил?" - "Ради тебя"
"почему ты так говоришь?" - "Ради тебя"
"почему мы должны бежать?" - "Ради тебя"...
PPS:
заключительные серии на порядок лучше, хотя по-прежнему не ясно от чего столько доверия и почета ГГ, а так же другие персонажи крайне непостоянны.
  Akke  
Да согласен аниме великолепное. Но иногда поступки и поведение главного героя очень сильно раздражают. Чем то напомнило анимешку мастера меча, но если там сюжет более глобален, то тут он немного то ли сжат то ли узок, хотя не мешает смотреть все серии на одном дыхании. В общем качайте и получайте удовольствие от просмотра!
  ---Scorpion--->  
Невероятно годная вещь!
По правде говоря, начало сериала и первая его половина демонстрируют всего навсего хорошее аниме, хорошую (даже слишком) рисовку, не плохих персонажей и приемлемую историю - не больше. Ничего я уже не ждал. Но вот вторая половина делает из этого аниме гребаный шедевр! :smile3:
И главное еще есть большое пространство для продолжения, так что его стоит ждать.
Отмечая персонажей, естественно нельзя не вспомнить Бетельгейзе - реально безбашенный тип, напоминает меня, когда я выпью слишком много кофе)) Очень классная история двух горничных, они определенно удались, как целостные, яркие персонажи и отлично вписались в основную сюжетную линию. Короче, расписывать какое это афигенное аниме можно долго, это нужно увидеть самому! 10 из 10 :smile19::smile21:

Скрытый текст
  id146940744  
Без преувеличений эт шедевр, давно меня что-то так не цепляло задушу. Рисовка и музыка на высоте. сюжет как помнет действительно сложно предсказать ( мало каких либо постановок. взять даже фильмы и тд ,которые могли бы похвастаться непредсказуемостью сюжета) сюжет преподносит фишку за фишкой, но ближе к 12 серии он в корне меняется и преподносит нам романтику, потом трагедию , поже снова взращает нас к экшену и непредсказуемости. Персонажи насыщены эмоциями главный герой и Рэм чего только стоят, на мой взгляд лучше бы Рэм была главной героиней.
Многие говорят что главный герой плакса , слюнтяй и так далее ( на самом деле ноет он не мало ) но я бы посмотрел бы на любого кто бы пережил подобное ( смерть близких, любимых и свою же смерть да еще и не раз. сама мысль что ты не можешь ничего изменить ставит в ступор.
  Lulu  
DJEK23
KMP плеер всеядный.
  DJEK23  
народ помогите какой плер нужен чтоб смотреть это аниме а то перевод( звуковая дорожка отдельно) есть плер чтоб как субтитры добавлять вместе с изображением зарание благодарен
  kastus  
посмотрим что в 18 будет, на выходных что ли она... но вот как то добавили парню какой то бонус что ли, а то совсем уже бьют пинают, и действительно превратилось все в какое то унижение с психическими расстройствами...
  pred  
Тут главное осилить первую серию! Начало очень бодрое, а после 11 серии начали сопли размазывать.
  Айвас  
Шикарный сериал! Жду 17-ю серию наконец!
  rogerman  
шикардос. жду продолжения

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.195728 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!