Регистрация|Вход

Долгая счастливая жизнь

7,4
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


(1966)

ID фильма в базе:

57129

Жанр:

Драма / Мелодрама / Советский фильм

Страна:

СССР

Режиссер:

Геннадий Шпаликов

Тип:

Не определён

Время:

01:11:24 (~ 71 мин.)

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

14 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Скачать торрент Долгая счастливая жизнь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
14 Янв 2022
Скачать
TVRip
Русский фильм
744.2 МБ
14 Янв 2022
Скачать
TVRip
Русский фильм
742.6 МБ
14 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Долгая счастливая жизнь


    Двое молодых людей случайно встретились и провели вместе один вечер. Взаимная симпатия, казалось, могла перерасти в глубокое чувство. Но на утро они почувствовали пустоту и неловкость и расстались под случайным предлогом, даже не попытавшись объясниться.

Творческий коллектив
Инна Гулая
Кирилл Лавров
Павел Луспекаев
Марина Полбенцева
Виктор Перевалов
Георгий Штиль
Лариса Буркова
Лилия Гурова
Алла Тарасова
  Батя подруги  
После просмотра остаётся ощущение недосказанности, но именно оно заставит зрителя думать. Многие просто отвыкли это делать при просмотре и после него. Думающему зрителю - рекомендую.
  vitkovalev  
Мне фильм понравился, но пересматривать его второй раз вряд ли захочется. Несмотря на то, что хронометраж картины больше часа, это скорее короткометражка, чем полноценный метр. И дело не в количестве минут. "Долгая счастливая жизнь" на самом деле лишь небольшой эпизод в жизни двух молодых людей. Но в названии нет ни иронии, ни сарказма. Жизнь идет своим чередом, просто идет она мимо главных героев. И не так, чтобы сильно счастливая. Просто долгая, до бесконечности...
  Tupak Amaru  
Такое впечатление от концовки фильма, что режиссёр не знал, как дотянуть его длину до стандартных полутора часов. Снимал всё, что попадалось на глаза, но всё равно остались лишние полчаса. Начало было неплохим, а потом всё тихо ушло в долгий туман...
  Henadzi  
Интересный и необычный стиль, нужно смотреть от начала до конца, иначе понять смысл сложно. Не жалею, что посмотрел, но второй раз желания пересмотреть пока нет. Однако, рекомендую.
  дядя женя  
Жаль, что Шпаликову не удалось больше снять фильмы как режиссёру(начальство не позволило). Здесь, в этой киноленте, виден несомненный и неординарный талант настоящего художника кино: по степени высокого творчества киноленту можно соотнести с ранними работами Кончаловского и Муратовой, а также с итальянскими мастерами киноповествования того времени. Настоящая честная и правдивая история, без однобоко-назидательного или, как вариант, глуповато-лирического подхода, так часто присущего соцреализму. Помимо великолепной режиссуры и несравненному раскрытию образов героев актёрами, хотелось бы ещё отметить ярчайшую работу кинооператора, как нельзя лучше подчеркнувшего насыщенную атмосферу происходящего в кадре.
9 баллов. Рекомендую.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.446168 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!