Регистрация|Вход

Невский

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2015)

ID фильма в базе:

57178

Жанр:

Боевик / Детектив / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

28 апреля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Невский


    Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша. Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно… Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь. И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, все окончательно запутывается. Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района — бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина…

Творческий коллектив
Антон Васильев
Андрей Гульнев
Сергей Кошонин
Дмитрий Паламарчук
Мария Капустинская
Наталья Дворецкая
Александр Кудренко
Александр Саюталин
Николай Смирнов
Юрий Архангельский
  Кинопрофи  
Хороший сериал про ментов! 1й и в2й сезоны смотрится очень интересно. Каждая серия - это всегда новый сюжет, новое преступление и новое наказание (те наручники, Турьма или 9 граммов свинца).
Сейчас редко встретишь хороший сериал. А этот сериал хороший, стоящий!
10/10
  chicken  
Реально интересно,драматично. И очень горько.Потому что правда.
  kodzi  
буду ждать продолжения!!!!:smile4::smile5:
  Fancinema  
Мне сериал понравился, расстраивает только одно, если хоть половина правда, то какие у нас гнилые менты то, УЖАС!!!
Ждем продолжения, пишут осенью выйдет, берегите себя!
  Odinokiy Samuray  
Когда Невский Развязка выйдет?
  alisa64r  
Осторожно - спойлер!
  id189713163  
Рейтинги, батюшка потому, что давно изжившие себя Ментовские войны всем обрыдли. Они издохли давно и были актуальны в начале 2010-тых. Или в конце 2000-ных. Последний 10 сезон просто тягомотина про носатого Шилова высасывается просто из последних потуг. Лучше посмотреть еще пару-тройку шедевров А.Тумаркина типа Шефа все сезоны, Последняя статья журналиста, Высокие ставки. И реальность для вас станет очевидной. А насчет Невского. Великолепная игра актеров. Ни капли фальши. Интриги, захватывающая сюжетная линия, динамичный сценарий. Все на месте. Никакого шлака. Рекомендую к просмотру.
  mr.seva693@mail.ru  
С чего такие рейтинги? Актеры из детской художественной самодеятельности. Не досмотрена даже 1 серия((( Полный шлак. Как говорил Станиславский " не верю"))))

  fontan16  
ser-budnick пишет:
А продолжения на нтв почему нет? Кто знает?

Я знаю. См. мой пост ниже. Ссылка на ресурс где это было объяснено была старательно вычищена модератором. Так что ищите сами.
  ser-budnick  
А продолжения на нтв почему нет? Кто знает?
  nikolai1954  
Смотреть можно
  fontan16  
Сериал очень даже стоящий. Естественно, это кино и нужно понимать, что не все поступки героев, показанные в сериале, имеют разумное обоснование, но сериал захватывает. Было объявлено, что будет 32 серии, а выпущено 22 и по всей, видимости на этом 2й сезон заканчивается. Скорее всего это связано с тем, что запланирован 3й сезон из 22 серий тоже. Первая серия 3го сезона запланирована на 24 сентября 2018.
  herring9  
Вот удивительно, но сериал реально затягивает и смотрела не отрываясь. Вроде и понимаешь, что наверняка до реальности, как до небес, да даже и не старались особо, но.. обычно ляпы сильно выбешивают, а здесь как то и наплевать. Просто интересно, а что там дальше. Да и Питер родной правда снят хорошо и много. Как прогулялась.
  Radwind  
На скринах - одни рожи. Сразу ясно, стоит смотреть или нет.
  kolt7  
Первый сезон - "Невский", второй должен быть - "Минин и Пожарский".
Хоп, мусорок...

  CatMatros  
Очень смотрибельный сериал,даже не ожидал.Название не броское,но содержимое на уровне.
Чем он зацепил даже не знаю.Своей реалистичностью что ли.Актеры играют не плохо,опять же основная линия идет через весь сериал.
  OFFERRON  
Среди основной массы "ментовского" трэша - этот сериал смотрится довольно легко. Хоть и не все серии видел, но вывод сделал - смотреть можно. Всё равно остается вопрос - почему нельзя снять действительно что-то стоящее? Пусть даже с таким сюжетом, с теми же актерами, но добавьте же экшена, эффектов, проработайте диалоги. Как всегда - и так сойдет...
  papabobr  
Серёга RU пишет:
Но если принимать всё за чистую монету, то с ума сойдёшь от продажных ментов и коррумпированных чиновников.

Увы. Так оно все и есть. Весьма близко к реальности снят. Чем, видимо , и привлекает. ну и игра актеров на высоте.
Смотреть однозначно стоит.
  Серёга RU  
Очень даже отличный сериал. Понравился. Новые лица и игра на уровне. Порадовали и красивые виды Питера. Давно бы так. А то вечная серость. Понимаю, что это кино. Но если принимать всё за чистую монету, то с ума сойдёшь от продажных ментов и коррумпированных чиновников. Как то мало позитива. Но сам сериал, в целом очень даже ого-го. Советую всем посмотреть. Узнал. что будет второй сезон. Даже порадовался. Чего раньше за собой не наблюдал.
  Galenkov  
Отличный сериал.
  antitepaeff  
Добрый сериал!!!актеры отлично сыграли!!!
  Андрей В.  
На безрыбье и рак рыба!:smile15:
  Diversio  
Сериал очень увлёк.Ставлю 8.
  Кот Добряк  

Перед этим сериалом совсем недавно смотрел "Законы улиц".
Тот сериал мне понравился.
А этот... Этот однозначно получше будет.
Жаль, правда, что на фоне мрачности и безнадёги, пронизывающих весь сериал, желанный и долгожданный хэппиенд получился не очень хэппи.

P.S. Взаимоотношения между коллегами показаны далёкими от жизненных реалий. Местами - явный перебор.

  GEGRBY  
Сериал хорош. Без лишнего пафоса, но увлекает. Заслуженные 8 баллов.
  ???? ???  
В целом фильм понравился. Смотрел с интересом. Главный герой оставлял положительные эмоции.:smile4: ...Но как всегда "не бывает добра без худа"_ в конце вышла откровенная лажа, которая очень разочаровала, :smile13: Как только в голову приходят мысли такие сценаристам и :smile170: реже_серам? Сделали из нормального человека киллера)))) воооо бредятина,))) ну чисто по психологии своей он не мог быть злодеем , он же мент, добрый и честный, и друг хороший, :smile12: - понимаю , что хотелось закрутить сюжет, но так !!! это ооочень смешно и не правдоподобно, а как его убил в конце майор из ОСБ - это вообще сказки для детей))):smile17: открыл в себе экстрасенсорные способности и догадался в кого стрелять нужно и с криком ура шмальнул)))):smile178: ... Все испортили господа "сниматели" фильма... (почему столько пишу? да потому,что фильм понравился сразу, и до последней серии все было отлично, от сильного разочарования , так сказать)
  Vovochkin  
Сериал действительно КЛАСС!!!!!! И даже задел есть на продолжение. Один из немногих НТВ-шных, которым зачет. По моему, не уступает Ментовским войнам. И актеры все играли отлично. Однозначно в коллекцию и ждем продолжения.
  nJIaHeTa  
сериал просто классный.жду продолжения!
  Alx56  
Да:smile19: классное кино хочется продолжения кто знает когда будет и будет ли ?
  al15  
тим777 пишет:
:smile19: Хороший сериал :smile3: бесит только то, что в каждом таком фильме жёны полицейских всё время чем то не довольны, всё время жалуются на то, что у мужа плохая работа, поменяй её, и т.д........

... и что им мало денег , и что сутками пропадают на работе , и т.п. А когда мент хочет уйти с работы , закатывают скандал : " как будем жить , и что ты умеешь ? "
Только у Соловца жена не скандалила .
У Семёнова адское терпенье , как только над ним не измывались , куда только не запихивали . Действительно - человек любящий свою работу. Даже жалко мужика !
Фильм замечательный . Актеры играют отлично . Постановка хорошая . Отличный фильм. Смотрится на одном дыхании ! Захватывает с первых минут просмотра !

Отвлечься от просмотра невозможно !


Смотреть обязательно ! Рекомендую !


  тим777  
:smile19: Хороший сериал :smile3: бесит только то, что в каждом таком фильме жёны полицейских всё время чем то не довольны, всё время жалуются на то, что у мужа плохая работа, поменяй её, и т.д........
  rus89  
Смотрится с интересом,хороший,лёгкий сериал....:smile3::smile3::smile3:
  Любительфантастики  
а мне - понравился. хотя смотрю только 16 серию.
  TFMX  
Классный сериал :smile3:
  serebryakov338  
Поставил 2йку за старания
  Страна Советов  
Вот и закончился очередной "шедевр" от Три Икса и НТВ.)) Поздравляю всех, кто досмотрел до финала!
Сериальчик неплох, что-то свеженькое и новое есть в нём, по сравнению с предыдущими работами кинокомпании. В роли главного героя Павла Семёнова хотелось бы видеть нечто выразительное и запоминающееся. Слабоват в актёрстве и кривоват в мимике вышел этот славный опер.
Сериал смотрел с удовольствием, ждал появления новых серий, надеялся, что их будет 32, как было заявлено ранее. Но ближе к финалу, ё-прст, надо было взять режиссёру и впихнуть сюда глупого "Артурчика" из сериала "Чужой район" (актёр Вячеслав Аркунов). Что там, что здесь ему отводят роли наивных недотёп, но себе на уме и опасных. И всё же, стало неприятно смотреть, одни и те же лица во всех сериалах. Ну начали вы делать что-то новое, так зачем всё опошлять набором из одного актёрского состава, как дежурный вариант на все случаи... Ставлю +10, но с натягом за плохой кастинг.
  simrik  
Мне фильм понравился,немного наивен но смотрится с интересом.:smile19:
  divanych  
Давно у себя удалил на телевизоре канал НТВ. Считаю, что большая часть показываемого там, низкопробнейшая и убогая по качеству продукция. Хуже только Ren tv. Однако данный нтвшный сериальчик не вызвал такого уж отвращения. Бывают хуже. Любителям ментовской темы можно рискнуть и посмотреть.
  GUGENHAIM  
ProSys пишет:
Судя по описанию, лютый трэшак, даже качать боязно

Телеканал НТВ давно поставил на поток производство лютых трешаков, так что Ваша боязнь совершенно понятна и полностью оправданна.
  алексей лазарев  
:smile3::smile3::smile7: понимающий фильм.смотреть можно
  ProSys  
Судя по описанию, лютый трэшак, даже качать боязно
  id329200345  
Вам сколько денег не дай..........тупой фильм снимите...............по тому что сами тупой...........куда вы лезете если жизни не знаете
  Pavlinius1981  
положиться на своих друзей из спального района — бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина…У мента друг кримин авторитет браво:smile3::smile3::smile3:
  calmgoer  
Я только "ЗА" создание образа положительного "мента". Этот сериал намного мягче обычных творений НТВ, но сильнее "Напарниц", "Такой работы" итд.....
  Chica  
А сериал смотрится. Если его сравнивать с подобными, снятыми за последние несколько лет, так этот лучше. :smile19:
  Млада  
:smile19: Очень нравится.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001774 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!