Регистрация|Вход

Следователь Тихонов

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

57189

Жанр:

Детектив / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Следователь Тихонов

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
54.13 ГБ
22 апр 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
23.51 ГБ
23 апр 2016
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
10.89 ГБ
22 апр 2016
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.64 ГБ
22 апр 2016
Скачать
Описание фильма Следователь Тихонов


    Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола — уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского. Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони — следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий — в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она — он и сам определиться не может.

Творческий коллектив
Михаил Ефремов
Сергей Шакуров
Юрий Ицков
Светлана Иванова
Евгений Харланов
Виктория Толстоганова
Аглая Тарасова
Фёдор Бондарчук
Максим Матвеев
Мария Миронова
  esamol  
отличный сериал... Ефремов, талант пропить так и не смог...)) играет отлично..!!
  гостья из будущего  
Лично мне понравился, и скажу более - полное дежавю с советской эпохой. Да, не точная экранизацию произведений Вайнеров, но, пардон, сказано же, что по мотивам произведений Вайнеро, посему , какие могут быть претензии? Очень похоже на старые советские детективные фильмы. А музончик какой? Супер!
  auxx  
Какой-то зоопарк из дряхлых пенсионеров, со спившимся Ефремовым в главной роли. Господа, ну это же даже неприятно, даже противно, смотреть.
  Страна Советов  
Замечательный сериал!!! Создатели серьёзно подошли к декорациям и оформлению атмосферы 1979-1980 годов. Хотелось бы придраться, да не к чему. Жаль, мало Пионеров в галстуках мелькало у памятников, но про них всё же не забыли. Ну пару-тройку раз в диалогах проскакивал современный сленг. В целом, всё очень здорово и понравилось!
Возможно, сам Михаил Олегович Ефремов что-то подсказывал режиссёрам и художникам, это часто бывает в процессах съёмок, когда приглашённые актёры консультируют.
Однозначно, этот сериал в коллекцию. Кому не нравится - попрошу пройти в библиотеку читать книги. Это - экранизация по мотивам и ненужно сравнивать кино постановки с романами и повестями. Заслужено +10.
  al15  
Первые три серии убедительно доказали о безнадёжно потраченном времени, т.е. впустую.
Так испахабить Вайнеров !?
По правде говоря , жалко время на подобные фильмы ! В общем полнейшая фигня ! Понял , что хорошего от этого фильма ожидать нечего !

Така-а-а-я хренотень ! Что не в сказке сказать , ни вслух произнести !

  vsandrey  
СПС за раздачу!!!!Нормальное кино-это лично мое мнение,10 из10,Скажу без понтов,массусериалов дальше 10-15мин,осилить не мог,а этот фильм даже удалять не буду,
  Помни Мои Макароны  
в целом сериал хороший, за исключением первого фильма "Визит к минотавру"
  Кот Добряк  

Милая _Olia_
  _Olia_  
В МУРе (уголовный розыск Москвы) есть следователи? Для меня новость (но... мало-ли что). Иванова со своими ужимками и самолюбованием достойна высокой для нее оценки два. И это еще аванс.
  Andrey Rnd  
Скучные монологи у Ефремова, в результате сериал тоже скучный, я уснул под него.
  БЭСМ-6  
Качнул две серии на пробу.
Первая так себе, а вот вторая уже зацепила, особенно после монолога Гармаша.
Хорошее кино, актеры играют отлично. В общем, качаю остальные серии.
  oleg@  
kit_kat пишет:
А я считаю, что не плохо получилось. На фоне всех остальных, или, по крайней мере, большинства, отечественных сериалов. вполне достойная работа. Правда актрису (которая дочь генерала) терпеть не могу, но в целом, не плохо. К стати, для тех, кто в танке и говорит что-то про какие-то оригиналы. Хочу напомнить, что авторы заявляют, что этот фильм снят по мотивам, повторюсь, ПО МОТИВАМ, произведений. Значение этого термина посмотрите в википедии. Грубо говоря, для такого рода фильмов не требуется точное совпадение сюжета с литературным произведением.

снято по МОТИВАМ великих братьев Вайнеров заметьте!!! а не по произведениям Дарьи Донцовой, зачем превращать серьёзное произведение в клоунаду аля ироничный детектив для домохозяек, а Тихонова в шутника-дебила без морали:smile13:
  Mia  
Ефремов в роли следователя, да ещё и героя-любовника это уже слишком! С его-то пропитой физиономией..., когда они целовались со стажеркой (Иванова), чуть не стошнило. Вот в Дне выборов он сыграл свою роль. Помню его в Дубровском.....да..... Что делает алкоголь с человеком.
  kit_kat  
А я считаю, что не плохо получилось. На фоне всех остальных, или, по крайней мере, большинства, отечественных сериалов. вполне достойная работа. Правда актрису (которая дочь генерала) терпеть не могу, но в целом, не плохо. К стати, для тех, кто в танке и говорит что-то про какие-то оригиналы. Хочу напомнить, что авторы заявляют, что этот фильм снят по мотивам, повторюсь, ПО МОТИВАМ, произведений. Значение этого термина посмотрите в википедии. Грубо говоря, для такого рода фильмов не требуется точное совпадение сюжета с литературным произведением.
  oleg@  
какая гадость, ремейком назвать язык не поварачивается, если это фантазия на вольную тему тогда зачем нужно было мучиться и создавать "типа эпоху СССР" снимали бы на фоне современности всё равно ничего общего со старыми версиями нету кроме фамилий главных героев. Ефремова люблю и уважаю,но что то он не в тон Тихонову в моем понимании, а избиение вахтера в психбольнице это пардон ересь несусветная:smile10: иногда жалею что в нашем кино цензуру убрали, 3 из 10:smile24:
  id59741048  
В разное время в уголовных кодексах РСФСР смертная казнь называлась и высшей мерой уголовного наказания и высшей мерой социальной защиты, но никогда не было "высшей меры социальной справедливости", как в одной из серий ляпнул следователь Тихонов.
  bay173  
отстой :smile20:
  id59741048  
А как вам такой авангард: на задержание вооруженного рецидивиста (4-я серия) идет следователь (!) в компании невооруженного следователя-стажера(!!) и судебно-медицинского эксперта(!!!)?
  BIZON5799  
Н-да, уж! Изуродовали произведение! Вышвырнуто самое главное: СМЫСЛ. Отставлена "легкость"...
  calmgoer  
Пародия...? Или не пародия...? Сериал для тех, кто не смотрел оригинал.
  serebryakov338  
Жалкая пародия Визита к Минотавру и Вход в Лабиринт. Не зачёт.
  vsandrey  
а мне понравился,сначала качнул пару серий -прокатило.продолжаю просмотр.СПС раздающему за труд!!!!
  Yaros006  
Издевательство, над произведениями Вайнеров, только раздражение вызывает - извращенные смыслы мотивов произведений, якобы адаптированные под нашу действительность, фу.
  лернид  
Очень,очень разочарован. Столько выдающихся личностей снялось.а фильм получился не настоящий.Ефремов-Тихонов, а какой-то морально разложившийся фраер, стажер Лаврова-просто топ-модель,а не дочка генерала. И вообще фильм не отвечает духу времени когда Вайнеры писали свои романы. 3-!
  vukvik  
Трудно абстрагироваться от старой версии с Шакуровым-Тихоновым... А пока: Ефремов-Тихонов, в таком возрасте и "уже капитан", а в квартире потерпевшего, почему-то, проводят обыск, а не осмотр места происшествия, главный герой знаком с творчеством Глинки и мифами Древней Греции, а о Страдивари слыхом не слышал...Bот еще: Тихонов сидит в засадах и мотается "по фигурантам", стало быть он опер! Почему его все называют следователем....?
  Lulu  
Режиссёр-постановщик
Скрытый текст
  ostinn  
Отличный сериал! Интересный и легкий.
  Страна Советов  
Спасибо за сериал, что добавили его на сайт! Давно ждал, когда же он здесь появится.
Хоть некоторые модераторы возмущаются, когда их поправляешь, но всё же скажу. Это наш Российский сериал, а указан в разделе "зарубежные сериалы". Если кто за ценит точность, то поправьте, пожалуйста.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.510739 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!