Регистрация|Вход

Беглецы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

57352

Жанр:

Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Андрей Щербинин

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:42:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент Беглецы

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
37.33 ГБ
30 апр 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
24.9 ГБ
03 май 2016
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
9.37 ГБ
03 мар 2022
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
8.77 ГБ
27 сен 2023
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.59 ГБ
30 апр 2016
Скачать
КПК
1-й сезон
Русский фильм
2.7 ГБ
03 май 2016
Скачать
Описание фильма Беглецы


    Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Творческий коллектив
Максим Аверин
Алексей Воробьев
Ксения Кутепова
Екатерина Кузнецова
Ивар Калныньш
Сергей Перегудов
Александр Баширов
Сергей Маркеев
Кристина Кузьмина
Егор Петренко
  Ashmedai  
Очень понравился сериал. Местами смешной, местами, даже, умный. И не шибко приторный . 10
  Серз  
"..... Да и натура тоже не из Литвы,хотя всё очень правдоподобно...... "

Филм снят на литовскои части Куршской Косы.в основном в Нида и соседних рыбацких деревушках.Узкая полоса песка между Балтийским морем и пресноводным заливом ,красота ,тишина..Отдыхал когда то..Самые лучшие воспоминания:smile3:
  andrey - tyumen  
прикольный сериальчик. смотрится легко. советую поглядеть, поржать ...
  rozber  
Интересно. а что литовцы говорят об этом шЫдевре кЫно ? Кто-то тут писал что это политический стеб.а мне кажется.что это высмеивают национальность,нет ?
  Костя_81  
Смотрел с удовольствием, ни о чем не думая, местами смеялся от души. Это реально комедия....
  ArtMaster  
iagain пишет:
Люди, вы жили в 90-е? Хоть раз сталкивались с настоящими братками

Вот, не поверите: прожил все 90-е от начала до конца и ни разу не столкнулся с бандитами. Наверное, не в том кругу вращался?


Если до троллейбуса и обратно, то да, братков не видно, разве гопота приклеится, а дело свое открыть - нате здрасте, крышевали все. Вам, часом не годика три тогда было, так свято не верите в 90-е))
  ПЕТРО МУДРИК  
Дурня полнейшая !!!!
  lepshen  
:smile19: Чем дальше-тем интересней.И закончился на весьма весёлом эпизоде)))
  Сергей-Александрович  
Не супер,но однозначно хороший сериал с хорошими актерами!:smile3: Правда под самый конец всё грустнее и грустнее но с тем же юмором.Конец слегка "смят" но это похоже специально для продолжения.:smile4: Кстати,никто не знает когда 2ой сезон появится? :smile8:
  Shpanonline  
Фильм - супер, от меня 10 баллов. Это комедия, где-то гротескная,а местами так просто стёб над нами всеми - русскими в нашей великой и убогой стране со вчерашними бандитами,ставшими "мэрами", над нашими прибалтийскими соседями, которые нынче впереди Европы всей чешут не пойми куда, над украинцами с их осточертевшим майданом и поучениями,как всем жить. Даже мимо белорусов не прошли - в редких кадрах с пограничниками вся их суть.Давно так не смеялся.
Но комедия грустная,а временами трагичная, как и вся наша нынешняя жизнь.Мне вообще показалось,что квинтэссенция фильма в поведении мальчика Андреса; в нём как будто отражение всего нелепого и смешного, а от мерзости и насилия его страдания настолько искренни, что аж слёзы наворачиваются.
Вообще,особая статья - это актёрский состав и их работа.Ни одного литовского актёра, хотя фильм вроде как про их страну, видать сюжет попал не в бровь,а в глаз. Да и натура тоже не из Литвы,хотя всё очень правдоподобно. Удачно вписали латышских актёров из нашего детства, причём все "литовцы",включая наших и латышей, говорят на литовском, за одно это большой респект. И образ литовца из народа передан очень верно.
Не знаю, будет ли сниматься сериал дальше, но искренне желаю авторам фильма не испортить возможным продолжением первый фильм. Уж больно оригинальный сюжет, высокая планка взята.
  iagain  
Люди, вы жили в 90-е? Хоть раз сталкивались с настоящими братками

Вот, не поверите: прожил все 90-е от начала до конца и ни разу не столкнулся с бандитами. Наверное, не в том кругу вращался?
  kakadydy77  
Слишком наигранно и бонально, ьхотя был в коммандировке и в свободное время на смартфоне досмотрел до конца.
  Shadow  
На вкус и цвет, как говорится. До ужаса банально. Жизнь бандита показана, как романтическая сказка. Убивают легко, легко делают деньги, все легко и просто! Люди, вы жили в 90-е? Хоть раз сталкивались с настоящими братками, хоронили своих родных и близких? О чем это я?.. Простите, увлекся.

  gorka  
Пусть никто не обижается, но, господа, лично меня, порой, смешат фразы "Аверин не актер", "НТВ-ешная бредятина" и т.п. Ну попробуйте, идите, сыграйте так, кажется вам, надо....... Поставьте, снимите фильм так как вам кажется надо!
Простите, но вы не профессиональные критики, так что...
А фильм, кроме финала, (1-го сезона) хороший, с хорошим юмором и довольно захватывающим сюжетом. Повторюсь, финал либо подкачал, либо это задел на второй сезон... Посмотрим, подождем...А пока 8 из 10. Если выйдет второй сезон, то смотреть буду вместе с женой, т.к. первый сезон посмотрели за 2 дня. (плохая погода была в выходные)
:smile19:
  Стратостат  
Двоякое впечатление..... Оговорюсь. Смотреть интересно тем, кто этим увлекается. Тем кто не увлекается будет мозговой коллапс вроде жуткой скуки( аппатия), или высказывании угроз оппонентам( параноидальное), ибо 87% у нас "одобрямс и ничо нихотим знамс".
Не знаю, что лезло в голову автору этой истории, на каких фактах строились воображение, действительные события и т.д., но фактически жанр канала НТВ подразумевает фальшивку, вот что плохо. Есть о чем задуматься тем, кто уверен в правильности "нынешнего курса".:smile36:
.

Называется ГАСТРОЛЕРЫ. Это факт.
  NatellaVB  
Не досмотрела... Хотя и Аверин не самый плохой актер. Ну просто ни о чем.
  and18  
:smile3:Хороший сериал. Легкий, с юмором - советую ( не копайте глубоко )
  ArtMaster  
Только начал смотреть и уже не согласен с отрицательными отзывами. "НТВшная хрень, Аверин - не актер.." Возможно, Аверин не сыграет Лира, не побеседует с черепом Ёрика и не повздыхает о Джульетте, но своих персонажей он отыгрывает отлично. Амплуа, видите ли, другое... И в этом фильме именно его роль.
И стёб тут не только над горячими литовскими парнями, русским не меньше досталось, в каждом эпизоде с "непуганным народом" смеюсь над "лохами" и грустно смотрю в зеркало. Разница в менталитете показана ярко, за что отдельное спасибо.
В общем, работа заслуживает внимания. Смотрим до конца.
И - да, все же называется фильм "Гастролеры".
  Страна Советов  
Пару слов. А сериал-то оказался нормальным!
Это политический стёб, комедия, если кто не сразу понял. Жанр "криминал" не очень уместен, скорее как прикрытие.
Продюсеру Сергею Жигунову, как и многим звёздам кино и ТВ не сидящим ровно на одном месте, захотелось постебаться над Литвой, вошедшей в состав Евросоюза. Показывая, как шатко и нестабильно становится в маленькой стране, которая подвержена чужим влияниям и не имеет собственного мнения, когда там появляются заезжие чужаки. Появились русские - городок заштормило, началась проституция, аферы и монополия. Появился украинский политический пиарщик Бородавко, сразу все рухнуло на выборах.
В самом замысле и сериях есть простой лёгкий деревенский юмор, над которым было смешно. Первая серия смотрелась неопределённо и как-то с натягом. Дальше, как по маслу. Но с политической стороны, смеяться особо не над чем. В Литве и правда, жизнь спокойна и стабильна, в сравнении с нашей суетой и капканами на каждом шагу. Нам бы с них пример брать, а не смеяться над своим развалом и мракобесием. Очень чётко в диалогах и поступках отражены моменты ленивости русских, едущих в чужие страны делать деньги из воздуха и надеясь купаться в Евро с Долларами.
Но ближе к финалу что-то пошло не так весело... Сериал стал кровавым. Стоит посмотреть, актёры на своих местах и с ролями справляются хорошо. Максим Аверин играет с манерами Глухаря, но без него было бы не так интересно. Оценку поставить сложно.
  Страна Советов  
Сериал называется "Гастролёры", год выхода 2015. Откуда часто такие неточности?
  vitt-adm  
kikimura пишет:
аверин-это не актёр. Те режиссёры, которые его приглашают-не режиссёры, а пустышки. Не видать им Оскара.

Аверин это не актер, это Глухарь) сказочный мент персонаж)))
  fin888  
:smile19: Кинчик нормуль весёлый в меру всё с сыном смотрим без отрыва !!!:smile3: оценка 10
  Rissiver  
vitt-adm пишет:
а где комменты про вову и мишу?

Какие могут быть комменты судя по актёрскому составу, типа аля НТВ? Для маленьких ребятишек и домохозяек. Как всегда скажу -НТВ-изыди. Это их любимая тема и состав. Простите за тавтологию а приложениях. Сивый бред киносинемании нынешней. Лепи лепи, кому-то понравится.
  esamol  
как бы приблатнённая комедия... только до блатоты не дотягивает, а из комедии получилась пошлятина... вообщем мрак и ужас... оценка кол...
  Maxim Maximoff  
kikimura пишет:
аверин-это не актёр. Те режиссёры, которые его приглашают-не режиссёры, а пустышки. Не видать им Оскара.

Да он хуже!Он вообще моральный у-д какой то.Тк он судил в "Точь в Точь",ставив бананы всем,не судил не разу ни один,из побывавших жюри.:smile12:
  kikimura  
аверин-это не актёр. Те режиссёры, которые его приглашают-не режиссёры, а пустышки. Не видать им Оскара.
  vitt-adm  
а где комменты про вову и мишу?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003486 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!