Регистрация|Вход

Тишина

6,1
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Hush (2016)

ID фильма в базе:

57355

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Майк Флэнеган

Тип:

Не определён

Время:

01:21:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

08 мая 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

46



Скачать торрент Тишина - Hush

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.44 ГБ
25 апр 2016
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.3 ГБ
06 июл 2016
Скачать
Описание фильма Тишина - Hush


    Глухая женщина становится объектом преследования убийцы-психопата в своём доме в лесу.

Творческий коллектив
Джон Галлахер мл.
Кейт Сигел
Майкл Трукко
Саманта Слойан
Эмилия Грейвз
  Destructor  
Нормальный слэшер. Со всеми вытекающими замечаниями. Выделяется динамичностью сюжета и тем, что героиня глухая. Понимая законы жанра, режиссер наплевал на сценарий, поэтому ответов на вопросы - "зачем?" и "почему?" вы здесь не найдете. Особой кровищи на экране тоже нет. Поставлю 5/10. А вообще, как я посмотрю, любит режиссер над своей женой издеваться, снимая её в ужастиках. Может, проблемы какие в семье))
  огуруц данела  
интрига в таких кинах не присутсутсвует)
это так отступление-или смотри или нет-ВСЁ)

  ?O-М-O-Н? ™  
Начало интересное и настраивало на что-то хорошее. Но дальнейшие события испортили впечатление.
Напрасно этот огурец снял маску - сразу же ушла доля интриги. "Маньяк" совершенно не аккуратно бродит по кадру и ничуть не пугает. Но главное разочарование - девчушка. Я конечно понимаю что глухота, но при этом у человека обычно обострены прочие чувства. А у нее по сценарию совершенно нет бокового зрения, она инфантильна и дико наивна. Совершила большую кучу ляпов.
Ну а когда она выскочила и пальнула из арбалета и так неуклюже возвращалась, после чего получила по руке я совсем загрустил. Концовка вполне ожидаема и ничего не изменила. Сказка на один раз. "Когда звонит незнакомец" в этом плане куда как интереснее.
  Гордон Шангвей  
Фильм неплохой. Присутствует в нём совсем маленькая доля абсурда, но она мало что портит.Фильм понравился. Были и неожиданные моменты и это хорошо. 7-ка
  Dimbr  
Так себе, нудновато , тока конец оживил картину, ну и как всегда добро победило зло.....на любителя.
  Влад Жуковский  
Скучно! вот скукота наиполнейшая. Во время просмотра можно заниматься своими делами домашними и ничего и не пропустишь интересного. Фильм молчанка.
  ashefer75  
классный фильм!супер:smile3:
  ImmortaL  
Вполне можно посмотреть.Не смотря на комментарии я все таки решил взглянуть..и не пожалел.:smile218:
  Chivas  
Поверил коментам и не прогадал. Действительно смотрибельный триллерок. Больше всего мне понравилась не затянутость. Не смотря на то что основных действующих лиц двое, есть развитие движение. Но пару раз конешн девушка тупанула... но скажем что она была скована страхом. Вобщем смотреть! :smile19:
  RzN  
Вполне себе нормальный триллер.Пусть на раз,но посмотреть можно!4-/5:smile1::smile212:
  LadyS  
Фильм вполне можно посмотреть один раз. Без особых наворотов, минимум действующих лиц. Убийца попался ну очень туго думный, но такая видимо задумка фильма. Такое чувство, что ему не очень то и надо было.... Кто видел фильм поймет...
  dron0809  
Может из-за перевода,но как по мне так МУТЬ КАКАЯ-то и не более.:smile13:
  lammar  
На удивление - вполне смотрибельный кин. Понравилась актерская игра главной героини.
  grey lok  
Добротный триллер с глупым убийцей. Девушка задаст ему жару мало не покажется. Мораль такова не думай что у тебя есть преимущество знай кто то умнее тебя.
  AJDJ  
Обычный разовый триллерок , возможно если бы посмотрел в лучшем качестве, то впечатления были бы другими, но в любом случае на разок.
  Lost Causes  
Майк Фланеган до этого снял достаточно оригинальный "Окулус", а в этом году в кино выходит еще один его фильм. "Тишина" же кажется неким промежуточным звеном, сделанным для того лишь чтобы чем-то заняться. И это не значит что фильм плох. Перед нами качественно снятый практически за копейки слэшер и пусть оригинальности в нем ноль, а большая часть фильма показана в потемках, тем не менее в фильме чувствуется рука талантливого человека, пусть и работающего "для души" и вполсилы. Зато в нем нет ни грамма пошлости и особых глупостей. Смотрибельное кино, если на сей жанр вас вдруг потянуло.
  Алабугин  
Хрень. Как-то не вкатил! Это какая-та игры в прятки в тишине! Не вызывает совсем интереса" :smile13:
  Kritikan VGIK  
Кино от создателя «Окулуса». Только теперь Майк Флэнеган с призраков переключился на психа, который кошмарит бедную глухонемую. Казалось бы, силы неравны, но отгадаем с трёх раз – кто кого? Впрочем, победительницей в битве с маньяком была и слепая (вспомним «Пентхаус с видом на север» ). Почти всё действо, кстати, проходит в темноте, что могло бы дать фору незрячей, но не глухой. Что не помешало ей, однако, показать незваному гостю кузькину мать.
Интригующе, сопереживательно.




 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.469789 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!