Регистрация|Вход

Ограбление по-американски

5,0
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


American Heist (2015)

ID фильма в базе:

57437

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Сарик Андреасян

Тип:

Не определён

Время:

01:34

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



Скачать торрент Ограбление по-американски - American Heist

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
6.93 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
6.82 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.31 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
1.74 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
748.2 МБ
30 Май 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
551.6 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Ограбление по-американски - American Heist


    У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…

Творческий коллектив
Хейден Кристенсен
Эдриан Броуди
Джордана Брюстер
Эйкон
Тори Киттлз
Луис Да Силва мл.
Лэнс Э. Николс
Джон МакКоннелл
Джо Крест
Аарон В. Уильямсон
  БеЛыЙНиГГа  
Посмотрел... криминал приправленный соплями, или нет, сопли приправленные криминалом = плохое сочетание. Короче продукт несъедобен, оставляет дурное послевкусие. Название фильма не в кассу... даю оценку не больше 5 из 10 .
  andrey - tyumen  
херня. еле-еле досмотрел ...
  CHELOBREK  
Не самое лучшее кино, но как кино режиссёра Андреасяна всё же таки лучшее в его карьере, хотя бы в том что собрало в себе приличных актёров Голливуда второго эшелона из таких популярных картин как Кинг-Конг, Звёздные войны и Форсаж, ну и певец Эйкон тоже приятный бонус. фильм на вкус и цвет, но вполне съедобный, свои 6 из 10 заслуживает
  Аникея  
Скучно, затянуто, бредово и бессмысленно. Не ожидала от Броуди участия в таком хламе. Нет, к его игре претензий нет, сыграл замечательно, но насколько же глупое кино.. Оценка весьма оправдана 4/10. Из всего полуторачасового фильма минут 10 были интересны, ближе к концу. А сам конец полное недоумение - хотели по геройски, получилось пфф..
  Mops in black  
самое худшее ограбление,это по-американски :smile20:
самая худшая роль Э.Броди!:smile16:
совсем не понравился!
  severgorod  
Да жаль что фильм оказался слабоватым на сюжет, ожидал намного круче.
  vesnuschka  
Постер к фильму круче и интереснее выглядит, чем содержание фильма.
  forZe  
Можно посмотреть...раз,не более.8/10
  Chip21  
Хорошо что я не завишу от стадного мнения! Фильм супер, мне понравился поставил 10)
  Бендер Задунайский  
Ограбление по-андреасянски :smile13:
  Vlan  
Смотрел. Рыдал. Стер... Теперь спокоен и доволен жизнью, главное забыть, что вообще ЭТО смотрел. :smile20:
  grey lok  
Всем известный в России режиссёр по плагиату американскому когда Дюжев рожал с армянами, потом эти же армяне играли Карлсона. Но тут дело не в армянах а вамбициозности и излишеств денег. Снял непонятно что хотя скажу что картинка хорошая на самом деле а вот сюжет туфта. Плюс подбор актёров. Броуди не лепится вообще в этой роли как и не лепился он в Хищнике дрыщ, а его пытались героем сделать. А может он просто носом вышел??? Хотя честно режиссёр вырос в наших глазах, но с сюжетами всё та же лажа.
  Gasparin  
Ой-ой-ой, Чёрт меня дернул посмотреть на актерский состав, а не на режиссера - какой же мудацкий фильм: ни морали, ни сюжета(Т.Е. ничего нового в сюжете), ни динамики, сплошные диалоги и клише...Ааааааааа, смотрела только ради Хайдена Кристансена!!! Не тратьте свое время на эту дрянь!!!!!!!!!
  тохан  
Ходил на него в кино. ББожже упаси. Пошёл потому что название громкое. Да и по описанюю-ничё такой. Выйти хотелось уже на середине фильма. Полная шляпа! НЕ советую, Только время убьёте
  CAT777  
Это фильм о том, как не надо грабить банки. 70% фильм болтовня и сопли, и 30% тупости при самом ограблении, полный отстой не тратьте время :smile13::smile24:
  mihailhiki  
Это конечно же можно считать лучшим фильмом Сарика, но как фильм сам по себе ни о чём. Тупой сюжет, даже лень описывать, но если вкратце, то есть 2 брата дегенерата один хороший другой мудак и мудак втягивает хорошего в преступный план по ограблению, только вот нахрен этот брат нужен в фильме так ответа и не даётся. Актёры конечно неплохие, особенно Броуди, но игра Кристенсена довольно слабая. Экшона здесь немного, смысла заложенного в фильм я тоже не увидел(его там и нет). Казлось бы , если бы это вышло сразу на цифровых носителях, то и притензий особо и не было (как и интереса для просмотра), но дикий пафос в том числе и от самого Сарика просто уничежает хоть какие-то достоинства(коих и практически нет).

P.s. Мафия скорее всего тоже будет дном и провалится по всем фронтам.
  mihailhiki  
Oilman пишет:
Что накинулись на армянина, чувак выбился и выбил с буржуев кеш и своих подтянул, у руля Козлов, Малков и Поляков. Чем нищесброднее страна, тем больше она богата на таланты: надо выживать. В Украине и Польше например делают мировые игры типа Dying Light.
По сабжу: это самая лажовая версия из серии "Ограбление по". Учитывая пафос пиндосов, по идее "Ограбление по-американски" должно было быть чем-то заоблачно-грандиозным, на деле все так убого


Ничего он не выбил всё бабло потраченное на "фильм", его собственное.
  Сашка3  
Фильм конечно не шедевр, но посмотреть его вполне можно. :smile16:
Сюжет у картины простой, но тем не менее показанная история чем то подкупает. Игра Эдриана Броуди мне понравилась, из конца фильма можно сделать предположение, что возможно будет продолжение. :smile25:
Эта лента на мой взгляд крепкий середнячок, могу уж точно сказать что есть фильмы куда хуже чем этот. По крайней мере нет чувства зря потраченного времени. :smile19::smile21:
  divanych  
ОЧЕНЬ красивая работа оператора. Интересные, необычные ракурсы. Даже слишком. Перебор. Просто режет глаз. Отвлекает. Вывод. Режиссер не фонтан. Но разок посмотреть можно. Платить за него деньги будет глупостью, но потратить время на просмотр вполне можно. Чисто поужинать в процессе просмотра.
  Spawn62  
так себе фильм! :smile20: не очень понравился!
  NO Ar-Fo  
Для одного раза, хороший фильм. На 3+ тянет смело.

p.s.
Осторожно - спойлер!
  tumakwlad  
кинохлам!:smile13: даже обсуждать не хочется это фуфло!
  Ladylabyrinth  
Да нормальный фильм, можно разочек посмотреть. Конечно, в избранные не добавлю.
======================================================================
Очень жаль парня, главного героя, не повезло с братом, не повезло.
  Paul17  
Фильм вроде и смотрится бодро, но что-то в нем не так:smile17: Твердую 3-ку поставил
  ANDRON  
Такая тягомотина , что чуть не уснул . Игра актеров нулевая , ну может Эдриан Броуди пытался , что-то сделать и то сдулся . Короче Армянин , хотел сорвать куш , но увы провалился . Пригласил именитых актеров , но успехов ноль , если только лестные улыбки на кинофестивале в Торонто . Главный герой нулевой , мне не нравится Актерская игра Хайдена Кристенсона . Режиссер хотел нам показать героя подобного Пола Уокера , да еще и включил в состав Джордану Брюстер , как звезду Форсажа , но звезды Форсажа - это Дизель и Уокер . Одним словом фильм скучный . Однозначно проходняк !
  Dasha)))))  
Просто кошмар! Меня чуть не стошнило после фильма! Вообще не о чём! Полнейшая тупость!:smile20::smile20::smile20:
  Oilman  
Что накинулись на армянина, чувак выбился и выбил с буржуев кеш и своих подтянул, у руля Козлов, Малков и Поляков. Чем нищесброднее страна, тем больше она богата на таланты: надо выживать. В Украине и Польше например делают мировые игры типа Dying Light.
По сабжу: это самая лажовая версия из серии "Ограбление по". Учитывая пафос пиндосов, по идее "Ограбление по-американски" должно было быть чем-то заоблачно-грандиозным, на деле все так убого
  fanat-98  
DJIN пишет:
Был зверски удивлен оценкой на сайте, может быть всему виной предвзятое отношение к режиссеру данной картины и предубеждение о том, что у наш человек, даже с голливудскими актерами не способен сделать ничего путного?.. Ну да ладно, что касается меня, то мне фильм понравился.Как говорится "зажрался" наш зритель, им теперь подавай пиротехническое шоу вроде "Мстителей", "Трансформеров" и т.п.
Как сказал Э. Броуди Андреасяну во время съемок фильма: "Я хочу доказать, что для того чтобы снимать великое кино, не обязательно иметь 300 млн. долларов".
Это конечно не великое кино, но вполне себе хороший фильм. 4


Полностью с тобой согласен,хотя что то против "Мстителей", "Трансформеров" и т.п. не имею,они в своем жанре очень хороши..Меня очень удивляет,почему у фильма такая низкая оценка!Фильм отличный в своём жанре,классно сыгранный,отличными актёрами!Сюжет,не нов,но и не плох..Советую,душевный,и жизненный!10 из 10+
  Wood32  
Досмотрел на перемотке ) :smile20:
  ЛИса  
в некоторых моментах просто чушь несусветная.... максимум 2,5 балла
  DJIN  
Был зверски удивлен оценкой на сайте, может быть всему виной предвзятое отношение к режиссеру данной картины и предубеждение о том, что у наш человек, даже с голливудскими актерами не способен сделать ничего путного?.. Ну да ладно, что касается меня, то мне фильм понравился.Как говорится "зажрался" наш зритель, им теперь подавай пиротехническое шоу вроде "Мстителей", "Трансформеров" и т.п.
Как сказал Э. Броуди Андреасяну во время съемок фильма: "Я хочу доказать, что для того чтобы снимать великое кино, не обязательно иметь 300 млн. долларов".
Это конечно не великое кино, но вполне себе хороший фильм. 4
  SlaxLord  
Очень печально что таким составом тянут смотреть ЭТО!!! Ребята явно снялись в самом провальном фильме в ИХ истории. :smile20:
  chman1488  
жалко Хейдена Кристенсена, раньше в блокбастерах снимался: звёздные войны, телепорт. А щас скатился, во всякой фигне снимаеться, пичально
  vjazmagall  
отнести этот фильм в группу треш:smile13:
  Francony  
Несмотря на мои личные симпатии к такому актеру как Броуди - фильм полная ерунда, даже обсуждать это не хочется.
  соренто-881177  
полное ерунда :smile13:
  hinja2008  
Очень наивно и тупо!!! Рейтинг показывает все! Проходите мимо, не тратьте время!:smile20:
  sania123  
Странно что такой низкий рейтинг. Вполне не плохой фильмец.
  Бернар Вербер  
Фильм про разговоры. На "ограбление банка" уходят последние 30 минут, наполненные убогими спецэффектами, отсутствием логики в действиях персонажей, и бесконечными патронами. Можно и не смотреть данное кино.
  Nerren  
Фильм для меня на твердую хорошую 4. Он на плаксивых и трепетных таких бандитов, посетителей и подписчиков пабликов "брат за брата" и тд. Фильм о двух братишках с темным прошлым, решающих ограбить банк. В конце слезливая развязка и открытый конец. Посмотреть в принципе стоит, так как новинка кино, но фильмец на 1 раз:smile19:
  Меркит  
Вполне можно посмотреть,не согласен с комментариями ниже.Концовка логичная,то бишь,не нарушайте закон и будете жить спокойно.Не шедевр,конечно,но не так уж плохо. 4/5.
  Castor Troy  
единственный и неоспоримый плюс данное лажокартины так это картинка...вот картинка достойная.
  Ollyastar  
Один из самых отстойных и тупейших фильмов! :smile20::smile13::smile14: Не тратьте своё время! :smile17: Полное Г... :smile13:
  LColonel_73  
Ну и чушь!!!
Экшена не ждите....:smile20::smile13:
  mariaNNa  
смотрела исключительно из-за Броуди, уяснила для себя, что наличие этого актера в фильме уже не является показателем качественного кино...это реальный провал и фильма, как фильма и актеров, исполняющих главные роли...столь тривиальное ограбление, наверное действительно можно было назвать не иначе как по-американски...)
  dim242.  
такая гадость можно было бы назвать этот фильм пародией на криминальные боевики "зубная паста" меня попросту уморила, наверное хотели добавить трагизма получилось наоборот)))
  uvlahovich  
:smile20: А я как чувствовал что в кино идти не стоит + 250 в кармане
  serejik240990  
ничего нового в этом фильме не показали,куча таких фильмов про ограбление банков, моя оценка 3
  arustart  
Странные комменты (за редким исключением) и оценка.
Мне фильм показался интересным. Конечно, это не кино про мега гениальное ограбление века (видимо, название фильма вызвало у многих завышенные ожидания), скорей, наоборот, но почему двойка, по какой шкале? Хотя, если вспомнить, сколько вполне смотрибельных (посильнее данного) фильмов в последнее время получают трояки, то эта двойка выглядит закономерно.
Вообще, чем дальше, тем сложнее опираться на оценки других. Ладно, когда низкие оценки ставят арт-хаусу или, например, фильмам братьев Коэнов, в таких случаях все равно оцениваешь сам, если описание + трейлер или актёры/режиссер заинтересовали.
Но этот фильм без претензий на понимание узким кругом любителей или звание шедевра кинематографа. Опираясь только на комменты и столь низкую оценку, я бы его смотреть не стал. И теперь я очень зол (:smile25: ), потому что, выбирая фильмы "скоротать вечерок", даже в обычной криминальной драме для широких масс на оценку искушенной публики опираться стало нельзя. Во всяком случае, оказалось, что двойка - это вполне себе смотрибельное кино.

Vixxxen пишет:
на один раз вполне сойдет, оказался куда лучше, чем о нем пишут.



  Vixxxen  
Боевик на один раз вполне сойдет,оказался куда лучше чем о нем пишут.Броуди как всегда супер :smile110:
  alcapone555  
Проходите мимо,не тратьте своё драгоценное время.
  anger25  
весь фильм два петуха плакали друг другу о том кому хуже жилось. дерьмо дерьмовое
  Эксклюзив Паркет  
ужасное кино. хуже не куда:smile20:
  Gyrman  
Более бредовой чепухи не видел ещё!
Не задумывайтесь даже!
к просмотру НЕ подлежит.:smile24:


  Sinemator  
"Недоограбление",это название больше бы подошло данной картине,из весьма скудных достоинств которой,хочется отметить игру Броуди!
  натлиХ  
Смотрела в кинотеатре-уснула! Сюжет истоптаный. :smile13::smile13: Фильм отстой, не теряйте зря время.
  alexander-vrn  
Не ожидал , но мне фильм понравился. Возможно подошёл под настроение , но уж точно лучше всего того , что снимал Сарик до этого.

Как минимум 6 из 10. Присутствуют даже неплохие диалоги о тупой банковской системе , правда обидно что слова эти звучат из уст негра-качка , но тем не менее....для Сарика - это успех.:smile19:

Думаю все согласятся , что пусть лучше Сарик снимает такое , чем очередную часть "Берменного" или "Что творят мужчины"
  Sam  
Не очень.. не сопереживается как-то закоренелым преступникам :smile2:
  DeaD morross  
банальная дрянь,не интересно совсем.
  1/8  
О ужас !! ,это просто маразматический фильм такого маразма я давно не видел,,,,,,, :smile16:
  Fro  
ВЕЛИКОЛЕПНО!! Великолепно подобранное название!:smile8:
Вы пришли в кинотеатр, заплатили деньги за билет, узнали ваше место, сели в комфортное кресло и полтора часа смотрели не пойми что. Затем Вы вернулись домой и задумались, а в чем же состояло это "Ограбление по-американски"?
Лично ко мне ответ пришел, когда я посмотрел сборы сего творения :smile222:
Почему то нигде нет данных о сборах в мире. Фильм смотрят только в СНГ. И тут то я понял всю глубину ограбления по-американски. :smile217: Ограбили, господа ходящие в кинотеатр, нас.:smile68:
Я уверен что три главные причины посетить данный фильм были:
1. Полюбоваться пианистом :smile147:
2. Посмотреть как вырос Люк :smile188:
3.
Осторожно - спойлер!
  ledovski  
Видимо у Броуди совсем дела плохо, раз снимается в такой шляпе. Это же надо было такую ШЛЯПУ снять.
  van999helsihg  
ходил на него в кино всё что могу сказать отстой:smile20:

  GUGENHAIM  
Режиссёр, вероятно, очень хотел привычным образом превратить всё в непристойный фарс, да американцы никак не могли этого позволить. Ну, а поскольку режиссура напрочь отсутствует(кто бы сомневался!), сценарий абсолютно никакой, несмотря на все старания оператора, Броуди и других членов съёмочной группы, фильм получился весьма нудным и посредственным. Вопрос у меня только один - каким образом и на кой хрен американцы вообще согласились иметь дело с этим "кинодеятелем"?! Хотя вспоминая "нашего человека в Голливуде" под ником Александр Невский, всё становится понятным. Пичалька!
  bopde29  
50% голливудских фильмов начинают с показа своих небоскребов... Фильм получился какой-то минорный, портящий настроение. В общем, так себе, на троечку.
  denissd  
Фильм так себе. А назвать нужно: "ПОПЫТКА ОГРАБЛЕНИЯ ПО-ИДИОТСКИ"
Так готовиться и взять на дело таких ушлепков.
  4apa-4apa  
полная параша, а не фильм
смотрел в кино, :smile9:
  Kritikan VGIK  
Рискну и встану всё же на защиту фильма. Да, наш "армянский русский друг" Сарик прославился "Беременным", и что с того? Эту свою режиссёрскую работу по заказу наших "американских партнёров" (да будь они неладны! ) он сделал, право слово, хорошо. Да, по западным канонам - но такова ведь и была задумка! И "оскароносец" Броуди совсем не "пал", сыграл прекрасно - по его словам, он впервые участвовал в кинопроекте, где сам мог придумать реплики и монологи своего героя. Чем был, наверное, чрезмерно рад. К положительным качествам картины можно отнести и очень недурную съёмку Нового Орлеана.
Хорошее кино из цикла "а, сойдёт!".
  farikvaliev  
ограбление по Армянский :smile13:
  SkottHall  
Ну не знаю, я ожидал большего, а оказалось........ Короче на один раз, не впечатлил. 2+
  Andrei0794  
Вполне нормальный фильм, не слушайте отзывы, смотрите
  tveizra  
Это социальная драма. Я такие фильмы терпеть не могу. А уж про переживания и моральные метания американских зеков мне совсем неинтересно. Поэтому хватило меня чуть больше чем на половину фильма. И, кстати, спустя 40 мин. ограбления как такового я так и не дождалась. И не знаю - было ли оно в этом фильме в принципе? Для меня - скучища страшная, жалобы и стенания героя Броуди раздражали безмерно, поэтому не досмотрев скинула в мусор. :smile82:
  DISCORDIA  
Обычный фильм с перестрелками про ограбления, коих уже десятки. Ничего нового и интересного:smile195:
  Depressed  
Больше двойки поставить нельзя. Море соплей, план нарисованный на коленке и 5 минут перестрелки. Абсолютная предсказуемость Тьфу.
  meruzh  
Из кинотеатра вышли с отвратительными эмоциями. Полный бред, фильм ни о чем.:smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413809 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!