Регистрация|Вход

Двое во вселенной

6,3
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


La corrispondenza (2016)

ID фильма в базе:

57467

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

Италия

Режиссер:

Джузеппе Торнаторе

Тип:

Не определён

Время:

01:56

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

24 мая 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Двое во вселенной - La corrispondenza

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
19 ГБ
19 авг 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.46 ГБ
18 авг 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.48 ГБ
18 авг 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
19 июл 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
20 авг 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 июл 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
18 авг 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 авг 2016
Скачать
Описание фильма Двое во вселенной - La corrispondenza


    Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?

Творческий коллектив
Джереми Айронс
Ольга Куриленко
Шона МакДоналд
Джеймс Смилли
Анна Савва
Саймон Микок
Джеймс Блур
Стюарт Адамс
Даррен Уитфилд
Ирина Кара
  Случайный прохожий  
Я пересматривал этот фильм. Не знаю почему, но мне он пришелся по душе. Не то, чтобы понравился, а как-то прижился. Сама идея фильма не так уж и плоха, во всяком случае имеет свою оригинальность. Думаю, дело в атмосфере. Какая-то глубокая пауза присутствует, интересные интерьеры, пейзажи, есть однозначно философия в теме фильма. Фильм на любителя, безусловно.
  M-Cooper  
Я, конечно, много чего не понимаю, я не баба, но, извините,я так и не понял эту огромную разницу в возрасте (как такое могло вообще случиться).
На вкус и цвет.... Пипис...ка ровесников не ищет.... Тоже согласен.
Осторожно - спойлер!
  dimaadik  
Смотрел не сначала, но суть фильма уловил и к счастью или нет не досмотрел до конца. Больно уж вяло и бла-бла-бла, запудривание мозгов и вешание лапши на уши.
  CAT777  
Посмотрел до конца, впечатление не ахти если не смотреть ничего не потеряешь, постоянная беготня студентки за смсками и письмами от продуманного старого похотливого профессора после его смерти, ну и запудрил он ей мозги :smile56:
  sharya  
Сопливое кино,слегка приправленное фантастикой.Многим понравится.Оценка 8+из 10.
  ДЮ  
Подтверждаю. Полная ерунда! Досмотрела до конца
  Сергей0888  
Полная ерунда и бессмыслица. Не тратьте своё время!
  OFFERRON  
М-да уж... Нет, я не против такого, но через 20 минут просто понял, что не осилю ЭТО... Оценку не буду ставить.
  kinofan78  
на удивление фильм понравился.хоть я не особо к Куриленко творчеству отношусь но засмотреть пожалуй советую:smile18:
  Abu Salama  
60 лет, вроде бы ещё не старость для режиссёра. И тем не менее, Джузеппе выдал маразматические сопли в мармеладе. Звёзды, оно конечно романтично, но на самом деле параллельной реальностью служит семья престарелого профессора.
Об актёрской игре говорить не стоит, Оленька очень хороша в блокбастерах и брутальном криминале, высокие чувства не её стезя. А Айронса, которого я знаю, здесь не заметил.
1/10
  Римма Архипова (Сатарова)  
супер фильм :smile4:

  Случайный прохожий  
Лёгенькое приятненькое слезосоплеточивое зрелище... :smile62: Что до меня, смотрел всю эту фантастику лишь из-за пейзажей, фоновых сцен, и непонятной притягательной атмосферы... Хотя... Двойственные ощущения. От сюжета остался лишь один вопрос - действительно ли в этом мире можно найти такую ё... (пардон) = ненормальную женщину, которую может таким вот образом "колбасить".
P/S Цитата Деви Джонса: "Любовь- ужасный человеческий комплекс...."
  Shad Tkhom  
Начал смотреть нормально. Но паааааузыыыыы... Но длиннноооотыыыы... Они не добавляют фильму многозначительности. Они как набивка, которая не даёт бокам чучела оленя опасть. Дверь закрывается за две секунды - в фильме она будет закрываться пять. Ради атмосферности? Не добавило. Атмосфера унылости - герой не даёт героине с собой попрощаться, пережить и вспоминать потом с нежной грустью - он её заставляет бегать по заранее нарисованным стрелкам. Больше похоже на посмертное издевательство.
  пациент87  
На сегодняшний день это - лучшая работа маэстро Д.Торнаторе... Восхитительный, очаровательный, нежный фильм, наполненный чувствами... Даже не смотря на то, что Д.Айронс уже очень стар( Некоторые кадры из их периода проживания на острове можно вешать на стену в качестве картины - очень красиво... Настоящее искусство кино... А вот название "Переписка" было бы лучше оставить... Редко такое пишу, но в этом случае ОЦЕНКА МАКСИМАЛЬНАЯ.
  Jhon Snow  
Ну что сказать? Абстрагируясь от моральной составляющей,
Осторожно - спойлер!
  Бродяга Дхармы  
Романтично, трогательно... и мучительно долго. Развития практически никакого. Мне напомнило P/S Я люблю тебя, фильм практически клон, только вот со Вселенной конечно идея намного красивее и возвышенней.
  Злобный йожег  
а теорию струн-то раскрыли?
  NameNameName  
Великолепная история! Такую тему не затрагивают в кино, и этим фильм выделяется, запоминается, воодушевляет!
Фильм Отличный!

Ты тоже в конце жизни поймешь, на кого сам тратил недостаточно времени и чувств, но останется только сожалеть, только сожалеть!
  mon4o  
События, сопровождающие "смерть, и слёзы, и любовь", окрашены, характерными для творчества Торнаторе, романтизмом и сентиментальностью. И это очень хорошо! Только бы на роль Эми актрису посильнее да развитие действия поживее. Но и так хорошо.
  SALAMON  
отличный фильм :
  Singularity Man  
Не ожидал увидеть Куриленко в фильме такой величины по смыслу. Фильм оказался действительно хорошим по сюжету и по части подтекстного содержания, который хотел донести режиссёр до зрителя. Оказывается есть любовь таких необъятных пределов, что она выходит за рамки понимания здравого смысла и уже наравне со вселенной стремится к бесконечности, когда желание оградить человека от бремени сочувствия и жалости не даёт право нарушить счастливые минуты, когда необходимая поддержка при потере близкого происходит путём посланий из прошлого, как назначение последнего доносившегося света давно погибшей далёкой звезды, когда психологические травмы прошлого лечатся эликсиром из нитей связующих Двоих Во Вселенной....... Да, просмотр слегка утомляет, но разве можно придираться, когда смотришь фильм во имя настоящей любви:smile19:
  kado812  
Любви все возрасты покорны -как говорил поэт.Ольга Куриленко набирает обороты,как актриса, Джереми Айронс -герой любовник всегда на высоте.Настоящая любовь великое счастье,в каком бы возрасте она не пришла и так хочеться оставаться с возлюбленной даже после смерти-думаю такой посыл нам зрителям от Джузеппе Торнаторе создателя Малены и других прекрасных фильмов.
  Kritikan VGIK  
Кино про любовь и звёзды. Всё понятно. Вернее, такое оно должно быть. Торнаторе же, однако, сделал просто красиво и плаксиво. Вселенский якобы роман безумного профессора и «Камикадзе» изрядно затянут в экранном времени, и наблюдать их переписку (именно так переводится оригинальное название картины – «La corrispondenza» ) изрядно утомляет. Утомление наблюдается на протяжении всего фильма и на челе Ольги Константиновны, безмолвно намекающей режиссёру «Да выпустите меня уже отсюдова!». И, самое главное – быть может, герой Джереми Айронса и впрямь переместился в параллельную вселенную и любит Куриленко оттуда; - она существует? Ан нет, и тут облом: как говорил нетрезвый лектор из «Карнавальной ночи» - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно". И что же: «Лучшее предложение» - лишь всплеск в карьере Торнаторе?



  chvv  
ND уже есть, тока перевода нет - НИКАКОГО!!!
неудачные кадры из фильма разместили господа
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003611 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!