Регистрация|Вход

Выбор

7,1
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


The Choice (2016)

ID фильма в базе:

57496

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Росс Кац

Тип:

Не определён

Время:

01:51

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

24 мая 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Выбор - The Choice


    Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Творческий коллектив
Бенджамин Уокер
Тереза Палмер
Мэгги Грэйс
Александра Даддарио
Том Уилкинсон
Том Уэллинг
Брэд Джеймс
Нори Виктория
Рошелль Эйкот
Бретт Райс
Джесси Бойд
  Пипенька  
Классическое женское кино, со слезами, романтикой, трагедиями и прочей составляющей любого женского бумажного романа. Смотреть женщинам в женской же компании.
  Badenweiler?  
Кто украл косметичку Терезы?!:smile42:
Романтичные и интригующие отношения между героями. Принято)

Кстати, в качестве не столь существенной ремарки по ходу: - Тереза Палмер вероятно смогла бы ограничиться минимумом грима в каком нибудь фильме про зомби. Такая мысль. по крайней мере мелькнула..

:smile253:
Осторожно - спойлер!
  Наташа Фил  
Жаль потраченного времени. Главные герои страшненькие.
  Eternal  
не досмотрел.. сюжет заезжен..
4
  Лиса Алиса  
Очень люблю эканизации романов Николаса Спаркса, но эта, увы, оставляет желать лучшего(((((Актеры слабые, сюжет...Ну неужели нельзя было сделать немного подинамичнее???Нет, я конечно заплакала в конце, когда он стоял возле могилы( в это моя особенность - Спеши любить меня тоже расстрогал, хотя тот еще хуже этого).От меня 3.
  On the top  
Мелодрама на любителя. Можно разок посмотреть. Особо не зацепил.
  kenzi  
романтичный фильм
  Лайнер  
artem.same пишет:
Лайнер пишет:
  Меркит  
Красиво,романтично,сказочно...Осилил за три раза и тут же забыл. Без оценки,для любителей подобной "романтики".
  666Lucifer  
Хороший фильм, мне понравился. Отлично подойдёт для вечернего просмотра в кругу семьи.:smile19:
  valdizas  
Потрясный фильм, великолепное качество картинки :smile3:
  ЕLENA  

Сам по себе фильм неплох, вот только подбор актеров на главные роли совсем не порадовал, практически весь просмотр меня бесили ужимки Палмер, которая во многих сценах откровенно переигрывала.


А меня точно так же бесил актер!
  artem.same  
Лайнер пишет:
Фильм красивый, можно посмотреть любителям Николаса Спаркса.
Напоминает фильм "Между небом и землей".Только в "Выборе" сюжет очень уж примитивный. И сладкие сопли так и льются из экрана. Еще ГГероиня такая же "страшненькая" как Риз Уизерспун. Но Марк Руффало из "Между небом и землей" - классный актер, для меня, ни в какое сравнение не идет с местным потрепанным ГГероем.

Это Тереза Палмер страшненькая получается? Это ж когда она успела пострашнеть то...
  OFFERRON  
Романтика, романтика, романтика.... этим явлением пропитана каждая секунда фильма. Скажу честно - к середине картины я заскучал. Очень мало поворотов событий и уж сильно много ванили. В принципе винить никого не стану... знал, что смотрю, как говорится, но все же ожидал большего.
  Alex  
Фильм просто великолепный, 10 из 10, игра актёров,сами актёры, музыкальное оформление, всё на высшем уровне, однозначно в коллекцию!
  Лайнер  
Фильм красивый, можно посмотреть любителям Николаса Спаркса.
Напоминает фильм "Между небом и землей".Только в "Выборе" сюжет очень уж примитивный. И сладкие сопли так и льются из экрана. Еще ГГероиня такая же "страшненькая" как Риз Уизерспун. Но Марк Руффало из "Между небом и землей" - классный актер, для меня, ни в какое сравнение не идет с местным потрепанным ГГероем.
  marat884  
Скачал своим девочкам посмотреть. Буду ждать их мнения.А может с ними гляну!
  Oboe19  
Ну вообще фильм не плохой. Первая его половина оочень понравилась, думал уж что в коллекцию. Но дальше (по мне) что-то совсем все банальненько пошло, ох уж эти замыленные фразочки..
Фильм смотреть стоит, от меня 4+ )))

P.S. Всем бы деревенским парням иметь такой домище возле реки и маленькую яхту ) :smile3:
  CatSalim  
Фильм ни о чём, скучные диалоги, фильм затянут - в итоги не досмотрела
  lyosya01  
Нормальный фильм. Сюжет с примесью чудес (в ходе событий и мужества героя), чего не сыщешь в реальности. Но затем и смотрим, чтобы от нее оторваться слегка )
  LeilaPattaya  
Полная чушь, скукотище. :smile14: Фильм абсолютно ни о чем.
  nortcher  
Нормальная мелодрама, вот только по-видимому лучшие романы Спаркса уже экранизировали, и после просмотра большинства из них складывается общая картина, направление его мыслей так сказать, и с каждой очередной лентой впечатления просто размываются о застоявшийся шаблон типажей, схожих судеб и ситуаций (меняются лишь незначительно переломные моменты - где-то война, где-то стихия, а где и старческий маразм))). В общем приедается.
Сам по себе фильм неплох, вот только подбор актеров на главные роли совсем не порадовал, практически весь просмотр меня бесили ужимки Палмер, которая во многих сценах откровенно переигрывала.
  КЛаД  
Сюжет избит и предсказуем. Фильм на один просмотр, и то фоново, например, за глажкой белья.
  valeria35  
Бесподобный фильм, такой красивый, для нежных и чувственных натур, отличная игра актеров, я весь фильм прочувствовала на себе, я не люблю мелодрамы, но этот фильм настолько красив и чуток, что я просто без ума от него...
И влюбилась в Бенжамина Уокера, только сегодня для себя его открыла, какой же он харизматичный, был бы наверно на его месте другой актер, было бы все по другому..
555+++!!!
  lenka lenka  
Хороший интересный фильм, местами забавный, красивые пейзажи. Только в конце минут 20 затянутого ненужного ожидания. Вот это было слишком долго и надуманно. А вообще очень рекомендую, смотрится на одном дыхании.
  katt-ya  
хорошая мелодрама!
  tanyatanya  
Полный бред!
  tayataras  
Очень милое, романичное и грустное кино для девочек!?
  Napalm93  
Сильный фильм
  Александра6639  
Роман Сергеевич 83 пишет:
Хреновая неестественная игра актеров видна даже в трейлере!!! Что тогда говорить о всём фильме?


Ну я трейлеры никогда не смотрю, поэтому я это увидела только в самом фильме)))
  id81150101  
Хороший фильм, смотрела с удовольствием:smile21:
  Singularity Man  
Всё в стиле Спаркса - романтично, душевно и душещипательно (хотя немного уже начало утомлять однообразие сценариев и не воспринимаешь всё так близко к сердцу как в первых фильмах). Ждём следующую экранизацию:smile21:
  ms.helga  
Романтичный и слегка сказочный фильм с шикарными пейзажами. Вечер скоротать самое то.
  Максим@BadBoy  
В лицензии, отличный фильм!!! Очень понравился!!!
  Помни Мои Макароны  
уютным вечером слезки поронять в бокал с вином самое то, присутствие второй половины противопоказано)
  Роман Сергеевич 83  
Хреновая неестественная игра актеров видна даже в трейлере!!! Что тогда говорить о всём фильме?
  Александра6639  
Нудный фильм, последние 40 минут смотрела на перемотке. Главный герой на роль соблазнителя и того, кто ни разу не слышал от девушки слова "Нет", мягко говоря, не подходит. Скорее он оттолкнет, чем притянет. Вообще, фильм получился не искренним, актеры играют неправдоподобно и местами переигрывают, особенно главная героиня. Не пропитан чувствами и эмоциями, не впечатлил и не зацепил совсем. 1/10
  id102791350  
Бездарные актеры, "лихо закрученный " сюжет, обычная дешевка..вот и все что можно сказать об этом творении (фильмом не могу это назвать, к сожалению).
Люди, не тратьте свое время и не ведитесь на "Экранизация по произведению: Николас Спаркс"
  Джугашвили-И-С  
Душевный фильм. Простое кино, но с прекрасно переданными чувствами и переживаниями. Неожиданно. Создатели, актёры молодцы. Почти два часа как одна минута пролетела. Оценка конечно 10! И кстати в нете уже есть с дубляжом!
  anastasiagorskowa2312@  
отличный фильм!в принципе как и все по романам Николоса Спаркса!!!!!!!! думала не очнется в конце,очень интригующий!!!!!!
  liscada  
Да, сюжет фильма вполне предсказуем. Можно сказать, по продолжительности и нудновато. Однако история любви вполне реалистична, и игра актеров на достаточно высоком уровне. Фильм оставил массу положительных эмоций! Любителям мелодрам рекомендую!
  bostut  
загрузил 5,42 ГБ - озвучка не понравилась, как и сама история. Слишком вяло как-то. Да и в момент, когда парень ворвался в дом к своей "леди" показалось, что настал конец драматического спектакля, а на самом деле оставалось еще около сорока минут. Скучно...
  Любимка)  
Фильм не понравился. Я не часто смотрю мелодрамы, но когда картина пропитана душевностью, а актеры играют искренне, то и я могу уронить слезинки, восторгаться жизненностью и трогательностью. В этом же фильмы - актеры играют отвратительно, душевность нулевая. В этом кино настоящие только собаки, всё остальное пластмассовое и фальшивое. Главная героиня, как и в самой книге, так и в фильме мне совершенно неприятна - по книге "тихоня" Габи эмоционально нестабильна, с первых минут начинает орать, несёт полную чушь, необоснованно обвиняет парня, не особо приветлива с окружающими людьми, выдает односложные фразы, но конечно закоренелый холостяк влюбляется в такой образ. В книге нравилась сестра героя Стефани и её здоровый юмор, в фильме же ее остроумные диалоги убрали, да и саму Стеф задвинули подальше. Зато неестественной Габи целый вагон, но автор нам и пытается донести, что Трэвис полюбил как раз Габи за её естественность, то что она живая... Но в фильме естественность Габи становится под большим сомнением - невпопад смеется, всё время кривляется, вытаращенные, безумные глаза. "Поселяется тихая и замкнутая Габи" - ничего себе тихая)) Эдакая развязанная деваха, которая после пару бокалов вина и жаренного цыпленка
Осторожно - спойлер!
  Desipere_in_loco  
В общем и целом фильм неплох. Есть пара НО:
1. Озвучка: голоса неприятные, неподходящие словечки (по смыслу, может, подходят, но впечатление остается от них не ахти).
2. Про некоторые моменты хочется сказать: "Не верю!". Это касаемо главной героини. То недоигрывает, то переигрывает.
6 баллов из 10.
Пы.сы. не стоит ожидать от этого фильма чего-то грандиозного, обычная смотрибельная мелодрама неплохого качества, хотя по Спарксу снимали гораздо более интересные фильмы.
  YOU J  
Отличная мелодрама, не фанат, но потянуло и на удивление очень понравилось.
  mauerlat  
Да. Действительно фильм хорош.
  Сашка3  
Хороший фильм и к тому же красиво снят. :smile25:
Постановка также хороша, но фильм как мне показалось немного затянут.
Женской половине он должен понравится, как и сами книги Николаса Спаркса. :smile21:
  YaKa  
Скука смертная. Неубедительная ванилька, зачем-то растянутая на 2 часа.Есть ванильки и поинтереснее у того же Спаркса.
  dimarkus  
Мне понравился.Легко и непринуждённо.
  Svetik83  
Зря потраченное время!:smile20:
Очень наигранно,предсказуемо!не тратьте на это время!
  Natalya Chashchilova  
Блин я конечно одинока, но не настолько народ кому понравилось это кино хочется сказать только одно "guys really?"
  slavaon  
артеры порадовали... но вот сама история затерта до дыр. он она грузовик. от меня без оценок... но актерам 5ка
  Mr.Destiny  
Я в восторге от фильма!
  АНГЕЛ  
Мне показалось, или у сеттера родились щенки чихуа-хуа? )) Наверное, в период съемки фильма щенков сеттера нигде не нашли, да и щенки теперь с открытыми глазами рождаются и уже трех-месячные ? Парень никак не дотягивает до роли героя-любовника, скорее у него типаж маньяка - насильника)) Есть красивые пейзажи, и это утешает. Один раз можно посмотреть, но не удивлюсь, если не вспомните, о чем этот фильм через пол-года.
  ?Helena?  
EvaNa пишет:
Меня раздражали актеры, парень вроде честно отыграл, но его физиономия мне покоя не давала)))) по сюжету должен быть самоуверенным красавцем, но по мне так совсем не передал этот образ, да и девчонка не вписывалась, хотя ее игра в фильме "тепло наших тел" мне очень даже понравилась.
:smile114:


У меня тоже такое мнение, Тереза переигрывала по полной! Мне это мешало нормально смотреть фильм. И главный герой вообще не понравился, если сравнивать с предыдущими актерами-красавцами, этот на последнем месте.
  kodzi  
да чего говорить...в коллекцию
мне понравился до жути...не много улыбнуться не много по грустить
ааа-х... отличный фильм
надо буит книгу достать...пока достаю другие
  Родомир  
Хорошая мелодрама,не грузит,смотрится интересно,на любителей мелодрам.Я не любитель,по этому для меня на один раз и не в коллекцию.Но твёрдая 5/5
  EvaNa  
Меня раздражали актеры, парень вроде честно отыграл, но его физиономия мне покоя не давала)))) по сюжету должен быть самоуверенным красавцем, но по мне так совсем не передал этот образ, да и девчонка не вписывалась, хотя ее игра в фильме "тепло наших тел" мне очень даже понравилась.
:smile114:
  SALAMON  
отличный фильм , мне понравилось разок точно надо посмотреть ;
  ich will  
"Поселяется тихая, замкнутая Габи..." все б такие замкнутые были :smile263: ... Фильм я ждала, но просмотренное меня разочаровало:smile114: Да и черствая, на этот раз, душа не всколыхнулась, я не пропронила ни слезинки. "Лучшее во мне" мне очень понравился, и прорыдала я там весь конец, а здесь... Короче, не в восторге, 6 из 10
  Brooklyn_baby  
Сироп приправленный сиропом. :smile122:
Для девочек, когда настроение поесть мороженого, укутавшись в плед, и обязательно включить что-нить такое слезовышибательное - в самый раз.

  Kritikan VGIK  
Женский роман по Николасу Спарксу. Как говорится, ни убавить, ни прибавить. Ну и не будем этим заниматься: законы жанра все соблюдены, типажи персонажей знакомы, сюжет не нов, но почему б не повторить? Предельно ясно ведь, что славы "Дневника памяти" ни одно произведение Спаркса больше не достигнет. Никогда.
  kodzi  
:smile12:всем молчать!!!! и спарка....и почти все экранизации мне...особ "гавань" и"счастливчик
"
  chvv  
?Киноманка? пишет:
Как и все романы Спаркса этот тоже получился душещепательным. Рыдала всю вторую половину. Не ожидаю многого от фильма, но все же с нетерпением жду появления в сети.

Недели как 4 лежит в сети без репевода:smile6:
  ?Киноманка?  
Как и все романы Спаркса этот тоже получился душещепательным. Рыдала всю вторую половину. Не ожидаю многого от фильма, но все же с нетерпением жду появления в сети.
  РВА Рождённый в СССР  
натс пишет:
Жду не дождусь этого фильма!!!Читаю книгу - весьма неплохо! Может кто знает - когда будет фильм?

Фильм будет летом.
  натс  
Жду не дождусь этого фильма!!!Читаю книгу - весьма неплохо! Может кто знает - когда будет фильм?
  livancek  
Жду, когда же выйдет... Недавно читала книгу, а тут на трейлер наткнулась. Книга понравилась, как и все произведения Спаркса, пробивает на слезы.
  ?Helena?  
Почитала книгу, судя по трейлеру, то книга с фильмом будут кардинально отличатся. Книга понравилась, буду ждать фильм
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.208046 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!