Регистрация|Вход

Сказочный патруль

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

57765

Жанр:

Детский / Мультфильм / Мультфильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Наиль Мубинов

Тип:

Не определён

Время:

00:11:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89



Скачать торрент Сказочный патруль

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
1-4-й сезон-1-85
Русский фильм
13.63 ГБ
16 окт 2023
Скачать
WebRip HD
1-3-й сезон
Русский фильм
12.56 ГБ
15 дек 2022
Скачать
WebRip
1-3-й сезон
Русский фильм
11.06 ГБ
08 мар 2023
Скачать
WebRip HD
1-2-й сезон
Русский фильм
10.06 ГБ
06 мар 2023
Скачать
WebRip HD
1-3-й сезон-1-54
Русский фильм
8.49 ГБ
14 май 2021
Скачать
Описание фильма Сказочный патруль


    События мультсериала происходят в таинственном городе Мышкин — музее сказок «под открытым небом». Город наполнен сказочными героями, необычными приключениями и чудесами, а его жители думают, что это всего лишь постановочное шоу для привлечения туристов.Главные персонажи мультсериала — четыре подруги. На первый взгляд, девочки, как девоки — учатся в школе, секретничают и даже ссорятся. В общем, обычная жизнь. Но на самом деле подружки — Снежа, Маша, Аленка и Варя — волшебницы. Они общаются с магическими и загадочными существами. Интересно, а зачем?! Их главная задача — сохранить спокойствие города, не нарушить баланс между миром сказок и людей. Ох, и непростое это ремесло… волшебство.

Творческий коллектив
  Артем Губкин  
Посмотрели с дочерью 4-летней за два дня 14 серий. Понравилось и мне, поклоннику Гравити Фоллз и Стивена Кинга, и дочери, поклоннице Маши и Медведя и Лунтика.
Сериал по возрастающей отличный, это касается сценария, рисовки, динамики, масштаба - всех аспектов.
По закрученности фантастики из российского сравнить ни чем не могу, а из зарубежного не так много и видел. Но ставлю 10-ку с огромным удовольствием! Жду новых серий с большим нетерпением!
П.с. Хочется упомянуть яркость и красочность - этим аспектом наслаждаюсь отдельно, реально доставляет
  screamasinclair  
Мультик симпатичный и приятный. Большинство тех, кто поливает этот мультик помоями, смотрело только пилотную серию, и то не лично, а в интернетном обзоре какого-то фанатика "Гравити Фолз", считающего, что истории про сказочно-загадочные Мухосрански изобрёл лично Алекс Хирш, и у него на них монополия.
Создатели учитывают свои ошибки (например, после первой серии рэпчины больше не было), развиваются, и видно, что работают с интересом к своему проекту. Жалко, что не может похвастаться популярностью, а то ведь у этой же студии есть ещё один достойный мультсериал, про игрозадротов.
  крендель-меньдель  
а мне нравиться:smile21:
  mihailhiki  
Полная хрень. Анимация нормальная, но по стилистике возникает такое чувство, что смотришь рекламу Фанты, хотя там по моему всё лучше в плане графики. Сюжет и персонажи днище поганое. Взяли популярные мультики типа Гравити Фолз и Винкс, добавили народных сказок, чтобы наше родное, для того что бы особо патриотнутые зрители искренни верующие в приватизацию на добро в "наших" мультиках схавали по больше и втюхивали это своим детяткам. Характеры персонаже это даже не шаблон, а заготовка. Серьёзно, кто их писал 60 летние стариканы, которые до сих пор думают, что рэп популярен среди детей? Да неплохие моменты тоже присутствуют допустим так же визуализация тех же сказочных терминов или те же задники нарисованы в качественно ламповом стиле, но это всё просто утопает в болоте тупости и посредственности. Опять же эти стандартные серии про новый год или про знакомство персонажей (первая серия по моему вообще полны трындец в этом плане). В общем мне это всё напомнило об дешёвых итальянских мультиках, которые тоннами идут по детским каналам по типу Мультимания, Обидно, ведь в визуал уже давно могут, а вот в нормальный сюжет до сих пор нет.
  BUM1ER  
Мульт,отличный!Дочке и мне понравился...оригинально распределили роли среди сказочных героев...вставили отрывки из сказок Пушкина.Симпатичные героини,пусть и шаблонные,но забавные...хотелось бы продолжения и побольше врезок из русских сказок...
  KIKI_not  
Картинка, может, и яркая, но смотрится криво и больше поодит на флэш-анимацию.
Персонажи, откровенно говоря, не интересны,шаблонные тихоня, лидер, умняша и хулиганка, персонажи одного характера.
От русского фольклора тут остались только названия, не больше.
Слишком много анимешности, которая кажется слишком чужой для русского мультфильма.
Больше походит на кривую пародию японских махо-седзе или винксов.
:smile20:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.430351 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!