Регистрация|Вход

Несносные леди

6,3
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Mother's Day (2016)

ID фильма в базе:

57769

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Гэрри Маршалл

Тип:

Не определён

Время:

01:59

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

08 июня 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Несносные леди - Mother's Day

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.48 ГБ
15 июн 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 июн 2016
Скачать
TeleSynch
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
04 июн 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
15 июн 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
757.3 МБ
16 июн 2016
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
471.8 МБ
16 июн 2016
Скачать
Описание фильма Несносные леди - Mother's Day


    Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Творческий коллектив
Дженнифер Энистон
Джулия Робертс
Кейт Хадсон
Джейсон Судейкис
Бритт Робертсон
Тимоти Олифант
Сара Чок
Шэй Митчелл
Джон Ловиц
Кристин Лэйкин
  Маргарита Кошечкина  
Голливуд вывел количество выливаемых из экрана розовых соплей на 80 уровень. Посмотреть стоит, режиссер психолог и философ.
  вит нео  
господи, как же вы надоели со своими комментами типа: тут опять про лесби и педиков, юмора тут нет, сюжет хромает... мне порой кажется, что вы тут все тайно смотрите эти самые порно про педиков и лесби, а потом от стыда перед собой публично тут и поливаете гомосексуалов. ну, надоели уже!! про фильм: легкий, не загруженный смыслом, местами весело, местами романтично. для того, что бы провести вечер не парясь - пойдет! состав нормальный, бабка- расистка-гомофобка - норм)) линия с Энистон понравилась.
  maiskiykot  
Ужасное кино! То ли комедия, то ли мелодрама, то ли просто трата денег. Ни одна сюжетная линия не раскрыта, в основном - притягивание за уши и нелепости. По части юмора - вообще все очень убого. Зачем было напихивать в фильм столько звезд - тоже не понятно. Проходим мимо!
  Морозко ололо  
Нормальное кино
  grey lok  
Лёгкий и юморной фильм. Ну куда же без представителей пидарастического мира. Тут они есть представлены очень ярко и показывают какие они всё таки хорошие. Мерзость. В остальном фильм неплох.
  Lakasp-666  
Насчет названия полностью согласен - глупо...А в остальном получился очень добрый,трогательный и забавный фильм....Дженифер Энистон как всегда бесподобна...Джулия Робертс восхитительна...и вообще все молодцы...пару раз даже на слезу пробило.
Отличный фильм для семейного просмотра...от меня 10 из 10...
  Myst  
Продолжаю удивляться дебилам, адаптирующим названия под Россию. Какие "несносные леди", когда название "День матери", адекватное и правильное? Авторы фильмов в курсе вообще, что названия коверкают? И они не против?
  zhuchka  
на один раз, посмотрел и через 10 минут забыл о чем был фильм...:smile14:
  Kritikan VGIK  
С давних пор по-хорошему дамский угодник Гэрри Маршалл в своём репертуаре. Милая сентиментальщина, жизненные неурядицы, отношения близких и не очень людей, объединённых каким-либо событием (в данном случае Днём Матери ) – количество лент на подобную тематику зашкаливает. А люди смотрят эту суету сует. По той причине, что и любовные ток-шоу, сериалы: а как там у других-то? Да всё то же. И Гэрри Маршалл с пьедестала, уготованном ему ещё «Красоткой», и то по чистой случайности, слезать не собирается. Доколе?! Женско-ориентированное, конечно, кино, сдобренное иной раз женскими шуточками о женских же причиндалах. И, по-моему впервые, здесь б/у «красотка» Джулия Робертс играет бабушку. Вот только это и следует отметить.



  Свистоплясов  
Сидел в кинотеатре и ждал,когда же закончится этот фильм,который вообще ни о чем.Купился на актерский состав называется))
  hinja2008  
А мне фильм понравился. Сразу говорю : это не комедия! Не судите фильм, как комедию и хахаха-фильм. Это драма, местами улыбает. От меня 8/10:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.419886 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!