Регистрация|Вход

Всевидящее око

6,9
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Eye in the Sky (2015)

ID фильма в базе:

57894

Жанр:

Война / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Гэвин Худ

Тип:

Не определён

Время:

01:42:45

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

24 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Всевидящее око - Eye in the Sky

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
25.96 ГБ
02 июл 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.43 ГБ
02 июл 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.95 ГБ
30 июн 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.64 ГБ
01 июл 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
08 ноя 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.13 ГБ
01 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.09 ГБ
02 июл 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
30 июн 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
19 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
20 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
04 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.9 МБ
01 июл 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.9 МБ
20 сен 2018
Скачать
Описание фильма Всевидящее око - Eye in the Sky


    Хелен Миррен играет полковника Пауэлл, офицера армии Великобритании которая возглавляет тайную операцию с применением беспилотного аппарата, целью которой является поимка террористов в Кении. Тщательно спланированная миссия внезапно меняет приоритеты и вместо поимки.

Творческий коллектив
Хелен Миррен
Файза Хассан
Аиша Такоу
Армаан Хаггио
Боб Чаппель
Алекс Гафлавент
Аарон Пол
Бабу Сизей
Карл Бьюкс
Кейт Ликориш
  Kyper  
По началу фильм интересен,потом много политической болтовни...И в заключении перебор с трогательным моментом,ничего особенного там не случилось!!!Военное положение:убить десятки,чтобы спасти сотни...Наяву все бы плюнули на это..Оценка 5/10
  nikat  
igorbay пишет:
jatonevsop пишет:
  igorbay  
jatonevsop пишет:
Лживый фильм. Когда американцы убивают, они не думают ни о каких детях. Им плевать, кто на прицеле - террорист или невинный ребёнок.


а кто о них думает, русские в Сирии
  jatonevsop  
Лживый фильм. Когда американцы убивают, они не думают ни о каких детях. Им плевать, кто на прицеле - террорист или невинный ребёнок.
  Assa  
Не знаю, чего вы нашли в этом фильме. Ну просто невозможно смотреть! Скучно до безобразия. Я выключила на середине. Тем более что такой фильм уже был годом ранее в 2014, только выполнен он получше, с Итаном Хоуком. "Хорошее убийство" называется. И все та же идея. Нажимать на кнопку или нет, кто террорист, а кто нет. И стоят ли слезы одного ребенка... ну вы поняли. Америкосы прям такие все хорошие, ну дладно, не все, и солдат имеет право не подчиняться генералу. Ой, ну хватит! Патетика, героизм и пафос.
  турбо  
очень переживательный фильм
Осторожно - спойлер!
  belvlad  
Опять америкосы белые и пушистые и спят зубами к стенке.:smile21:
  GUGENHAIM  
Как фильм - невероятно сильный и напряжённый триллер. С замечательными актёрскими работами, классной режиссурой и отличным сценарием. Но вот беда, весь посыл, что же важнее - жизнь одного, конкретного ребёнка или десятки других, но пока ещё абстрактных жизней, ведёт к искажению и деформации морали, переформатированию сознания, оболваниванию и в итоге - к расчеловечиванию. Дезавуируются и девальвируются такие вещи, как долг, обязанности, здравомыслие, жертвенность, героизм и патриотизм. А это - совершенно недопустимо, ибо ведёт к деградации нас, как разумных существ, до простых, не задумывающихся ни о чём, тупых и безответственных потребителей ресурсов этой планеты, паразитирующих на других видах. А мы ведь не такие, правда?
  Святой Марк  
Действие очень напряжённое, смотрится на одном дыхании. Хелен Миррен и Алан Рикман в роли генерала - отдельный бонус.
Осторожно - спойлер!
  Shadrap  
Думаю, надо быть НЕлюдем, чтобы не терзаться, оказавшись перед выбором, предложенным в фильме. Спасение жизни маленькой девочки или предотвращение теракта. При этом списывая со счетов жизни ещё 20 человек, попадающих в зону поражения. И заметьте, как легко посылают сотрудника спецслужб для того, чтобы вывести девочку из-под удара. Что, его жизнь "дешевле"?
На самом деле ситуация действительно сложная: а что, если от твоих действий будут зависеть жизни матери, жены, детей или даже твоя собственная? Человек вообще не в праве лишать жизни другого, и в первую очередь хотелось бы адресовать эту мысль террористам и тем верованиям и учениям, что позволяют думать иначе. Искоренить скверну было бы правильнее, но и на этом пути без жертв не обойтись. Фильм напоминает о том, что есть и такая сторона правды, но никому не нравится, когда об этом приходится задумываться. И уж тем более выбирать. 9 из 10.:smile8:
  OFFERRON  
Вот скажу честно - фильм не так уж плох, как его тут многие опоносили. Сразу вспоминается поговорка про соринку и бревно... Да, конечно это всё выглядело весьма фантастически и будь такая ситуация в реальности, то скорее всего никто бы два часа не рассусоливал с принятием решения. И операторов беспилотника в итоге наверное отправили бы под трибунал, а не поблагодарили бы.
Не скажу, что в восторге, но от нечего делать посмотреть можно.
  Ezmin  
nkopai пишет:
да ну на хер!!! пиндосы переживают за жизнь тех, кого убивают???? ХАХАХАХАХА

Отличный коммент! браво:smile4:
вот "демократия" и "патриотизм" пиндосов....они всегда "переживают" за тех кого убивают....
http://renotes.ru/post-108/usa-military-action
по фильму:
так себе....от нечего делать можно посмотреть,но не больше (уж больно он напоминает пропаганду для поднятия "духа" простых американцев,тупо и постоянно сидящих за телеком и слушая бред который постоянно несёт министр обороны и представитель белого дома)
  tyman1579  
:smile20: нудно и скучно
  Богиня  
фильм нормальный, моя оценка 7/10
взбесили люди, которые не могут принять ответственного решения и солдаты, которые идут служить в военные войска и прирекаются с вышестоящим руководством... не могут выстрелить, когда получена команда стрелять...
  nkopai  
да ну на хер!!! пиндосы переживают за жизнь тех, кого убивают???? ХАХАХАХАХА

  konstt  
Фуууууууу, какая шняга, столько сидеть и честь языками. Вот в чём проблема запада: никто не хочет брать на себя ответственность, все предпочитают болтать. Это их и губит. Сколько болтовни из-за маленькой девочки, а они задумывались, сколько таких девочек дохнет в той же Африке просто от голода и СПИДа.

  Ницше  
фу, мерзость какая-то. еще и всякая одурманенная публика тут чево-то комментит в стиле 'убийцы пиндосы' - что за глупости? власти всех стран, в том числе и наши, всегда выслеживали и уничтожали, самыми беспощадными способами - или вы думаете недавние бомбардировки в Сирии не зацепили мирного населения? клоуны утверждающие обратное.

Фильм увлекает в начале, а потом блевать охота!! чистый Болливуд! ну де видано, чтобы на ракетах сидел новичек без опыта, а туточки их тебе целых два и сердобольных. Ослушался приказа, когда на радаре 4 разыскиваемых терр. да еще и с 'палененьким'... Видимо, решили себя приукрасить на фоне американцев - противно смотреть. в топку :smile20:


  Badenweiler?  
Нищеброды сунулись со своим хлебом, весьма не в тему. А яйца, тоже весьма, но уже в тему - собранные в одну корзину, необходимо жахнуть, во имя и во благо большинства, чтобы предотвратить потенциальную уг... В общем - дилемма... :smile56:

Голосовал за - жахнуть! :smile234:

p.s. Понравился персонаж того полевого агента "с земли", управлявшего на месте в непосредственной близости от реальной опасности шпионскими гаджетами-виджетами) Игра этого актёра пожалуй впечатлила больше всего во всём фильме, как то всё уместно и честно было всё что касается подачи персонажа, правдиво поданы ситуационные моменты, и ему, как одному из главных героев происходящего на экране действия, невольно сопереживаешь больше всего. Что называется - сыграно так, что сразу хочется верить, забывая что это художественная постановка. :smile7:
  Kosha777  
Несмотря на плохие отзывы решил посмотреть и как не странно фильм понравился.
Кто то говорил о маленькой девочке беспокоятся. Да никто о ней и не "парился" их волновала ИХ РЕПУТАЦИЯ.
  Largo Vinch  
Пиндосы пытаются реабилитировать себя.Пачками валят народ других государств,а тут о какой-то девочке беспокоились.Мне фильм не понравился,лажа полная.
  Alexey Komnin  
Просто феерическое лицемерие. Англосаксы развязали войны по всему миру, убили десятки тысяч людей, разрушили с пяток стран, но в кино сидит чуть ли не вся верхушка НАТО и решает судьбу одной девочки. Хотя таких девочек поубивали сотни, если не тысячи по всему миру. Фильм - лицемерная попытка черного кобеля отмыть до бела, убийц и преступников выдать за каких-то неслыханных законников и гуманистов. Но одноклеточным кока-кольщикам понравится должно.
  Syalik  
Отличный фильм. О том, что люди есть везде. :smile4:
  Slawik48  
Да кино на любителя , мне лично не понравилось
  Immersed Collection  
Концентрированная туфта, напичканная фальшивой бюрократией и пафосным гуманизмом. Насквозь лживый сюжет и сопливый сценарий. Кино "наоборот".
Фильм настолько бестолковый и примитивный, что здесь даже не упоминается Рикман в списке актёров.
Текст MVO-перевода очень порадовал, а вот сама озвучка (постановка интонаций) оставляет желать лучшего.
  Qwazimodo  
бред! высосали проблему из пальца! англосаксы никогда не заботились о жизни других наций. убивали миллионами! а тут вдруг пожалели маленькую черную девочку..... даже слезу пустили. лицемерное кино! адекватным людям, смотреть не советую...
  vollxv  
По большому счету лицемерный и достаточно тупой фильм произведенный нацией которая развязывает войны с миллионами убитых по всему миру, но в фильмах плачет по слезинке убитой девочки. Чисто от нечего делать посмотреть можно, но все это совершенно не цепляет.
  Скрытый  
немного тяжелый фильм, особенно для тех, кто имел место участвовать в подобной цепочке принятия решений
  Пинокио  
По переживал и понервничал. Фильм держит.
  Kritikan VGIK  
Предчувствия, по большому счёту, меня не обманули. Картина, конечно же, имеет право на художественный вымысел в виде гуманитарного посыла, но то что из-за кенийской девочки подняли на ноги всю верхушку военной и исполнительной власти США, у здравомыслящего человека вызовет по крайней мере сомнение, квалифицированное попросту как бред собачий. Уж слишком многое поставлено на карту, в том числе чисто материальные затраты на проведение подобного рода операций. Порадовали лишь птичка и жучок – интереснейшие гаджеты на грани фантастики. Смею, впрочем, предположить, что чисто техническая составляющая фильма пока фантастика и есть.
  erex  
Обычно описания к фильмам просто тупы. На этот раз оно завершается... ничем! Просто обрывается на середине предложения. Празднуем День России?
  Kritikan VGIK  
"Хорошее убийство" (http://www.5tv5.ru/film/horoshee-ubijstvo.html ), расширенный вариант?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.473774 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!