Регистрация|Вход

Безмозглые

?
? (1)
?
Оцените фильм:


BrainDead (2016)

ID фильма в базе:

57902

Жанр:

Драма / Сериал / Комедия / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Ли Кинг

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Безмозглые - BrainDead

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
23.78 ГБ
15 фев 2019
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
23.52 ГБ
14 сен 2016
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (двухголосый)
19.03 ГБ
06 окт 2016
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
18.83 ГБ
18 сен 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
17.36 ГБ
15 сен 2016
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
11.37 ГБ
14 сен 2016
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
7.61 ГБ
15 сен 2016
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
7.39 ГБ
14 сен 2016
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
4.7 ГБ
26 сен 2016
Скачать
КПК
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
2.5 ГБ
18 сен 2016
Скачать
Описание фильма Безмозглые - BrainDead


    Сериал сфокусируется на молодой стажерке Конгресса, которая только переехала в Вашингтон и приступила к работе в Капитолии. Очень скоро главной героине предстоит сделать два невероятных открытия: 1. Правительство США перестало работать. 2. Инопланетяне прибыли на Землю и питаются мозгом растущего числа конгрессменов и сотрудников Капитолия.

Творческий коллектив
Тони Шэлуб
Аарон Твейт
Жан Максвелл
Бет Мэлоун
Чарльз Семине
Мэри Элизабет Уинстэд
Хэппи Андерсон
Джонни Гилл
Meган Хилти
Никки М. Джеймс
Стефан Канкен
Крис МакКинни
  cherepaha1964  
Как то не очень, быстро стало всё понятно и надоело. В сияющем граде на холме демократии нет, а есть борьба власть имущих за влияние, власть и ресурсы, условно делящихся на 2 бренда демократы и республиканцы, не бог весть какое открытие. Какие при этом плетуться интриги не очень то интересно и малопонятно. Что заставляет их это творить, собственные ли тараканы в головах, или инопланетные, не очень то и важно. Может для американцев это и животрепещущая сатира, то для меня нет. Во всяком случае не на целый сериал.
  tayten  
Шикарный сериал, просто шикарный. 8/10

Два раза смотрел, и пересмотрю пожалуй еще раз. ?
  Ashmedai  
Идея, явно, скомунизжена у Р.Хайнлайна, "Повелители марионеток"
  Ashmedai  
Чем-то напоминает "Вице"... 6 из 10
  Elusive  
Сериал метафора, эдакое своеобразное отражение политики. Про жуков тут приблизительно 35% сериала, все остальное просто разговоры и политика.
  Sirius-51  
Сериалу вполне можно добавить в название "документальный" или "по реальным событиям". Метеорит как то загадочно исчез,воронка была,а общественности только мелкие кусочки показали,и поведение у метеорита было весьма странным. Американская политическая элита вдруг резко поглупела,вместо хитрых планов идиотские высказывания. В прессе были сообщения,что на Путина работают инопланетяне.Если сложить всё вместе,интересная картина получается.Сериал интересный,даже если отбросить фантастику.
  Каляда  
По художественному образно и емко показано кто управляет миром и какие тараканы живут у них в головах . Когда случилось 9.11 , всё повесили на исламских радикалов и через это народ США потерял все права защищавшие их частную жизнь и свободу , были развязаны войны по всему миру по подложным сфабрикованным данным . А террористы то были не снаружи , все имена мусульман обвиненных в управление самолетом оказались ложью , да и как рухнул небоскреб №3, куда не врезался самолет умолчали . Скажете , а нас это каким боком ? , так вспомните взрывы в Московском метро . Российские ученые Керлиан придумали очень забавную вещицу ,прибор фотографирующий ЭБЛ ( кому надо найдет ) ,энтузиасты с помощью этого прибора провели неофициальное исследование среди политиков и зэков и оказалось ,что большинство политиканов " безмозглые" .
  StalwartSon  
VND пишет:
как то мне кажется, что задумано как предвыборная реклама демократов

Ну а что? Чем не объяснение политической повестки "слонов". Я бы лучшего не придумал. Хотя, если серьезно, "ослики" в фильме ничуть не лучше и идея, по-моему, как раз в том, что в страхе сблизиться с противным супостатом и те и другие, доводят дело до абсурда.
Как по мне, так норм. Трэш, абсурд, социальный посыл. Что еще вам надо?
  tema8881  
Всякую шаньгу продолжают снимать, а норм и рейтинговые, типа "Визитёры". "Безмозглые" - прекращают, значит то что в них есть от правды. Мы в оккупации, ахтунг!!!

  zahara  
Вот тут надо было либо совсем делать смешным сериал, либо делать серьезным...Думаю из-за этого сериал и не продлили.
А так фильм норм
  Александр V Сергеевич  
Сериал закрыт. Второго сезона не будет. Жаль...
  MayDay  
Весьма не интересные интриги в купе с переигрыванием в «недалекого дурочка» – минус.
Не оригинальная идея с пришельцами-паразитами – ноль.
Хоть какой-никакой юмор – плюс.

Итого: оценка 5 из 10

  Raivan  
Очень оригинальный сюжет. Космические муравьи из челябинского метеорита выгрызают мозги американским сенаторам и заставляют начать войну с Сирией. Поначалу показалось глупостью. Но потом втянулся и сериал очень даже понравился. А ведь и вправду посмотришь на американских сенаторов - точно мозги тараканами съедены. И разве если у человека все мозги на месте может он до 20 лет нести одну и ту же ахинею про эту несчастную Сирию?:smile171:
  Oskar4325  
А я никак не могу досмотреть , туповатый фильмец.:smile199:
  klavun  
Прикольный сериал:smile19:
  VND  
как то мне кажется, что задумано как предвыборная реклама демократов
  Vovochkin  
Как-то тянут кота за хвост. Да и тараканы, то бишь муравьи, в голове это уже прошлый век. Этим уже не удивишь. В общем хватило одной серии.
  Manabozo  
Сатира - да, но очень уж скучная. Не пошло. Абсолютно.
  sergejsv  
Неплохая сатира на политиканов!
  offkost  
Фильм хороший. Затягивает! Но вот с 10 серии фантастика не удалась, все как-то наивно и бредово смотрится! Из 5 ставлю 4.:smile19:
  sarmat123  
Хорошая комедия-фантастика, с намеком...! :smile19:
  Li_Winchester  
Стёб во всей его красе.Сперва было неоднозначное отношение к этому сериалу,но буквально через пару серий я поняла,что это моё -- нетривиальный,с оригинальной подачей,хорошими актёрами,юмором сериал (даже отношения между ГГ мне нравятся,что необычно для меня).От меня 10+,и даже не знаю,ждать ли продолжения,не испортят ли всё.

З.Ы.:И необычное позиционирование темы политики,сериалы с коей я смотрю с удовольствием,мне здесь тоже нравится.
  Alexandrop  
Наконец-то увлекательное зрелище. Рад, что не поверил рейтингу и начал смотреть. Сначала тараканы в голове воспринимались как-то не очень. Но ведь и правда - у всех свои тараканы. А идея с веселой песенкой пересказывающей содержание предыдущей серии:smile3: А когда в теленовостях ведущая выдает реплику "... создается впечатление, что оба кандидата в президенты..." слова прерываются и идет заставка фильма БЕЗМОЗГЛЫЕ :smile4: Порадовали.
  si-mi  
Сериал отличный . От меня твердая 5. Касаясь сериала "Brink" с которым тут сравнивают...На мой взгляд последний, мягко выражаясь , несколько примитивен . Если "BrainDead" - сатира, то "Brink"-туповатый юмор для молодежи. Это несравнимо.
  orangeice  
Замечательный сериал! Оригинальный, умный и смешной. Начинается как сатира, но дальше всё больше разножанровости, персонажи супер, особенно Лорэл и её "команда" по спасению Вашингтона. Наверняка понравится и тем, кто не интересуется политикой (её много в первой серии, а дальше все ходы на эту тему простые и ясные любому). Мэри Элизабет Уинстэд замечательная :smile19:
  Eternal  
Что-то такое туповатое и пошловатое... :smile12:
без оценки..
  redisco  
Шлак и рядом не валявшийся с "Brink" например.
  Алексей Занько  
Сериал создали как раз под событие - Выборы президента США. Показав две главенствующие политические партии - демократы и республиканцы, при этом республиканцы (Трамп) показан чаще в очень нелицеприятном свете.
  oldmagus  
Фильм отличный. Острая сатира на политическую систему США. Действие происходит на фантастическом фоне вторжения мелких инопланетных жуков, взрывающих мозг у людей.
  dr_Sushong  
Нудный бред, КАКАя в опу комедия, вот название как раз подходит режиссёру и продюсерам.
  Bruce  
Мне понравились первые серии, зачетно :smile3:
  vkon  
начал смотреть, поскольку думал, что это телеверсия одноименного трэшевого ужастика, который в свое время переводил гоблин. Оказалось - нудноватая политическая комедия. О том, что это комедия, известно лишь из тэгов к фильму. Просмотр никакого смеха не вызывает. Ждать, чем там дело кончится, неохота.
  Kritikan VGIK  
vkon пишет:

ну да цукер то цукер, и даже Дэвид...НО!
вовсе не тот чувак, который делал "совершенно секретно" и "аэроплан".
Так что никаких гарантий этот цукер не дает.
этот цукер неизвестен вообще ничем.

Всё верно. Обздался, поторопился радоваться, признаю свою ошибку. Федот (Цукер то бишь ), да не тот. Но вот посмотрел только что вторую серию, и опять-таки хорошо, и закралась надежда: может, он "тому" Цукеру хоть дальний, но родственник? Да вообще-то они там все родственники - и Цукер Когану, и Каганович АбрамОвичу.
  vkon  
Kritikan VGIK пишет:
Цукер! Ну, всё! Гарантированно хорошая прибавка к весёлому летнему сезону! Первая серия тому подтверждение.

ну да цукер то цукер, и даже Дэвид...НО!
вовсе не тот чувак, который делал "совершенно секретно" и "аэроплан".
Так что никаких гарантий этот цукер не дает.
этот цукер не известен вообще ничем.
  nrisimha  
Срочно надо российский римейк снимать, просто названия и имена поменять
  zero80  
Стёб над американской политической системой, может и интересен какому-нибудь узкому кругу любителей , но точно не мне. Мне как-то фиолетово как там все происходит. А то что все они там без мозгов - это и так все знают. Смешного не увидел ничего , только какой-то американский бред. Нам и своего такого хватает , чтобы смотреть еще и чужое. Кол.
  Li_Winchester  
Скрытый текст
  Семён Бронштейт  
"1. Правительство США перестало работать.
2. Инопланетяне прибыли на Землю и питаются мозгом растущего числа конгрессменов и сотрудников Капитолия."- НУ РАЗВЕ ЭТО ФАНТАСТИКА:smile17:
?
  Kritikan VGIK  
Цукер! Ну, всё! Гарантированно хорошая прибавка к весёлому летнему сезону! Первая серия тому подтверждение.
  kado812  
Пилот понравился и юмор присутствует-вынос мозга ,в буквальном смысле,хорошая задумка.
  ducke777  
Судя по описанию снят на реальных событиях. Надо бы глянуть.
  temmax  
Неплохо для начала, радует отсутствие тупизны и дебилизма, присущее комедиям такого типа )

Ждем продолжения, :smile21::smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.403769 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!