Регистрация|Вход

Призыв

0,0
4,5 (1)
?
Оцените фильм:


The Call Up (2016)

ID фильма в базе:

58006

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Чарльз Баркер

Тип:

Не определён

Время:

01:30:29

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

03 июля 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Призыв - The Call Up

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосный)
3.5 ГБ
27 июн 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.99 ГБ
28 июн 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
1.45 ГБ
27 июн 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосный)
744.2 МБ
11 июл 2016
Скачать
Описание фильма Призыв - The Call Up


    Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.

Творческий коллектив
Кристофер Оби
Паркер Сойерс
Морфидд Кларк
Макс Дикон
Дино Фаззани
Том Бенедикт Найт
Грег Колпакчи
Адриана Рэндолл
Алисса-Джейн Кук
Мак Пиетовски
  Локки  
Kotemura пишет:
Локки пишет:
  Товарищ Артём  
Уснул, 2 из 10
  Kotemura  
Локки пишет:
Kotemura пишет:
  Локки  
Kotemura пишет:

Хреново у вас, детишки, с образованием. Да и кино вы явно не все толковое видели, иначеб не хрюкали.

..написало пятилетнее существо с аватарой задницы кота. :smile26:
  fill-63  
Снято вполне нормально, но я не любитель таких фильмов, поэтому без оценок. И да, смысла в фильме нет.
  Kotemura  
Стр@нник пишет:
dr_Sushong пишет:
  Стр@нник  
dr_Sushong пишет:
Филиалы корпорации Заибатцу - Упитцу, Укуритцу и Уссатцу.

Лучший комментарий к сему творению! :smile3: Ваш комментарий следует включить в описание фильма, дабы обезопасить зрителей от самой неприятной корпорации при просмотре - Усратцу.
  dr_Sushong  
Филиалы корпорации Заибатцу - Упитцу, Укуритцу и Уссатцу.
  Димон525  
Ну только если совсем смотреть нечего, а так конечно полная лажа
  fallout2day  
Динамичный низкобюджетный боевик в стиле хай-тек. По сути, весь фильм представляет собой непрерывную перестрелку с редкими перерывами на общение. Несмотря на то, что действие происходит в мрачных коридорах, происходящее на экране выглядит вполне привлекательно. Отдельного упоминания заслуживает стильное музыкальное сопровождение, выполненное в духе ранней электроники 1970-80х. По моему мнению, эта картина вполне заслуживает просмотра, в особенности для неравнодушных к сетевым играм.
  zero80  
kolobod пишет:
Воу, воу, воу, народ - вы чего?))) Реально никто не помнит Заибатцу/Дзайбацу? Это же гангста-корпорация из культовой второй части Grand Theft Auto. Вот ужас-то, я помню времена, когда GTA была двухмерной)
Двухмерки никогда не нравились , а вот в Вайс Сити я играл - было дело. Но вот хоть убей не помню Заибатсу. Но раз идёт параллель с ГТА - надо собраться с силами и поиг... тьфу - посмотреть:smile26: - только вот не могу я долго слушать Х. Дохтура - вырвать ему что-нибудь хочется !:smile26: - не в обиду Дохтур.
  ArtMaster  
Все просто и линейно, но смотреть можно. Таких фильмов с переходом игры в суровую реальность уже не мало, но по-прежнему первенство держит старый добрый (а по сути очень злой) "Куб" со всеми продолжениями... Модных стрелялок там нет, но психологическое напряжение на порядок выше.
  Kosha777  
А мне фильм понравился, :smile19:
Хочу поиграть в такую игру :smile6:
  kolobod  
Воу, воу, воу, народ - вы чего?))) Реально никто не помнит Заибатцу/Дзайбацу? Это же гангста-корпорация из культовой второй части Grand Theft Auto. Вот ужас-то, я помню времена, когда GTA была двухмерной)
  mervin  
даа, компании Заибатцу я точно не смог бы отказать...:smile26::smile26:
  mauerlat  
До 2016-го года никак не дотягивает. 4-/5
  FatmanM  
Вполне смотрибельное кино. 7
  lector-libido  
Посмотрел первую половину фильма,и начал въезжать в смысл фильма,в принципе фильм про две разных среды обитания;гейминг и реальная война!Ну и само собой что геймеры обыкновенное пушечное мясо,которое столкнувшись с реальностью начнет наносить больший вред себе,стремясь к смерти!
А так,как разработки VR сейчас превосходят ожидания.и это уже далеко не игры,то какая то сила пытается скомпрометировать новейшие технологии и задержать этот прогресс!И что самое интересное,запугивание людей новейшими технологиями как ни странно идет через Голливуд,где и применяют для фильмов новейшие технологии!
Буду смотреть дальше!:smile33:
  Kritikan VGIK  
Непонятно, что хотел сделать режиссёр-дебютант: то ли игру-стрелялку, то ли "По следам "Игры Эндера". Да ну и пёс с ним. Главная-то тема для разговора, ежу понятно, неприветливое на слух слово "Zaibatsu", хотя, как правильно заметил Филипп, это всего-то https://ru.wikipedia.org/wiki/Дзайбацу, а с дополнением "Corp." и вовсе получается масло масляное. Не в этом суть. Главное - и тут без русских не обошлось!
  zero80  
Да , Заибатцу - это сильно:smile26: , в придачу с Хихикающим Дохтуром - должен быть вообще огонь:smile27: - отпишитесь , любители хадкорных фильмов и такой-же озвучки.
  Knight of the Temple  
Смотреть всем. Фильм просто Заибатцу! :smile26:
  Paul Bunyan  
kolyasya777 пишет:
В общем все понятно даже не глядя, хватило описания и скриншотов фильма, заставило улыбнуться название "таинственно" корпорации ЗАИБАТЦУ) .

Да там всё понятно и про качество перевода, в котором широко известный термин "дзайбацу" переведён и озвучен таким непотребным образом.
  kolyasya777  
В общем все понятно даже не глядя, хватило описания и скриншотов фильма, заставило улыбнуться название "таинственно" корпорации ЗАИБАТЦУ) Всем приятного просмотра.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426692 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!