Регистрация|Вход

Равные

7,0
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Equals (2016)

ID фильма в базе:

58034

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Дрейк Доримус

Тип:

Не определён

Время:

01:41

Видео:

torrent

Качество:

Антиутопия

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Равные - Equals

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.08 ГБ
30 июн 2016
Скачать
Описание фильма Равные - Equals


    Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Творческий коллектив
Николас Холт
Кристен Стюарт
Дэвид Селби
Кейт Лин Шейл
Ребекка Хэзлвуд
Скотт Лоуренс
Ю Хван Парк
Бел Паули
Аврора Периньо
Гай Пирс
Джеки Уивер
Тоби Хасс
Тео Ю
  grey lok  
Фильм про любовь в будущем в котором нельзя любить и чувствовать. Некий аналог Эквилибриума, но только в более мягких режимах. Извечно грустная лесбиянка Кристен Стюарт всё продолжает сниматься с лицом миной ни грамма улыбки, ну чтож все драммы ей обеспечены.
  lector-libido  
Жанр фантастика,и это необходимо смотреть потребителю сегодняшнего времени,как то то сказал "Меня интересует будущее,потому что там собираюсь провести всю свою оставшуюся жизнь"!А исторические фильмы возвращают в прошлое,в детство,всё сознание человека!
  180120  
Жили мы бедно, никого не трогали и тут нас ограбили.
  Tacker  
Здравствуй, "Эквилибриум"!
  Димон525  
Фильм бредовый о запрете чувств, ну то есть нельзя чувствовать или расстрел ) Муть полная. Эту задумку походу взяли из фильма - Эквилибриум http://www.5tv5.ru/film/ekvilibrium.html если и смотреть так этот, действительно интересный )
  Kritikan VGIK  
Лекарство от любви
Перефразируя слова классика, можно сказать, что все антиутопии одинаковы, каждая в отдельности не похожа на другую. Самые известные антиутопизмы, как то: «Мы» Евгения Ивановича Замятина (1920), «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли (1932) и «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери (1953) можно смело считать фильмоисточниками многого чего, от «Эквилибриума» до «Дивергентов» и иже с ними. В случае с фильмом Дрейка Доримуса это не совсем так. Вернее, совсем не так. Заняв свою нишу в жанре крепкой трагедийной мелодрамы («Как сумасшедший», «Полной грудью» ) он и тут оседлал своего любимого конька, лишь обрамив тему антиутопическим антуражем. История запретной любви («Парной деятельности», по-ихнему ) в интерпретации Доримуса даже навевает воспоминания о прозе Николаса Спаркса, не свались она в предпоследний момент в а-ля «Ромео и Джульетту». Что, в принципе, было б и логичней, и душевней; но – хозяин-барин, однако. Что до актёрского тандема – Стюарт в отличие от роботоподобного (как в роли, так и в жизни ) Холта выдаёт всю гамму чувств, и честь ей за это и слава. Частичная смена ориентации в категорию «би» ей ничуть не повредила.
Скорей, IMHO, "девчоночье" кино. "7/10".



  lik81  
заснул :smile206: проснулся конец вот и все эмоции от фильма
  alex1234554321  
Фильм снят конечно качественно, но всё таки скучноватый. Не люблю эту фразу, но всё таки скажу, если не посмотрите, и правда ни чего не потеряете.
3,5 из 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423737 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!