Регистрация|Вход

Налетчики

5,8
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Marauders (2016)

ID фильма в базе:

58154

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм

Страна:

Канада

Режиссер:

Стивен С. Миллер

Тип:

Не определён

Время:

01:47

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

18 июля 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Налетчики - Marauders


    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Творческий коллектив
Брюс Уиллис
Кристофер Мелони
Дэйв Батиста
Эдриан Гренье
Лидия Халл
Тайлер Джон Олсон
Кристофер Роб Бауэн
Дэнни А. Абекейзер
Тексас Бэттл
  Елена Дубилович (Шлифер)  
Посмотреть можно. И в коллекцию оставить- на любителя. Следак радует! Актер неподдельно его сыграл! А вот Б. Уиллису так и надо- скромнее надо быть! После того как стал требовать огромные гонорары- приходится везде нарываться на отказы и сниматься во второсортной ерунде. Кушать- то хоца!
  brandon  
Вроде неплохой детектив.Но отвратительный дубляж все портит. Слова переводчика просто не слышны. Я например некоторые ключевые моменты в фильме так и не понял. В чем например там Брюс Виллис провинился перед главным героем?
  Авадан  
Нормальный боевичек, без претензий. Посмотрел под пиво с удовольствием.
  Dimbr  
Так себе, не впечатлил, на любителя.
  systanon250  
Четверку можно поставить. Вполне нормальный боевичек :smile16:
  Mastercresh  
Хорошее кино. С матом даже веселее смотрится.
  dieug  
dimaadik пишет:
Дорогие друзья, всё-таки какой перевод более предпочтителен?


вопрос пристрастий, но - бери solod
только не тот, который в avi, а который в mkv - там звук подправленный.
  Fitinamug  
Неплохой сюжет порадовавший помимо жанровых обязов - перестрелок, убийств, расследований, коротеньким отрывком из бетховенского хита и упоминанием творчества Лавкрафта. Только этого оказалось мало для комфортного просмотра из-за неважной озвучки, начинал смотреть с паровозом, закончил котовым - не то! :smile14: До солода руки не дошли, может зря, но проверять уже поздно.
  Джугашвили-И-С  
Нормальный фильм. Лихой сценарий с интригующим сюжетом. Динамично и напряженно. Немного путался в куче фамилий героев фильма и тонкостях самой идеи фильма. Но в процессе разобрался. Реально озвучки не ахти! Брюс есть, но его мало. Не думал что когда-то это скажу: спасибо за это! Последние фильмы с ним - какой-то стрём. Достойный, крепкий середнячок среди боевиков.
  dimaadik  
Дорогие друзья, всё-таки какой перевод более предпочтителен?
  dieug  
СПД = все те же "Parovoz Production"
)
  vadim7109  
Средний фильм.Не очень понравился.Конечно каждому свое.За раздачу спасибо!
  CHELOBREK  
с хорошим переводом думаю лучше зайдёт

  korjui  
На первых 2-ух минутах не плохая маска на тёмном фоне, для рабочего стола в самый раз, хорошо будут видны иконки, дальше полный гороскоп, собранный из мозайки разрозненных, ничем не собранных фигур абсолютно одурелого сценария, призванного отвечать за "боевик". Это не так, а Брюс здесь просто на субботнике, возможно это пилотный вариант очередного сериала и перевод здесь не причём. Попробуйте, мне не понравилось .
  nibelungoff  
фильм смотрибельный, но озвучки (все три) портят общее впечатление.
не рекомендую просмотр данного фильма со следующими озвучками :
1.Вячеслав Котов - дефект речи, режущий слух (картавость) ;
2.Solod - местами оригинальные голоса героев фильма заглушают озвучку ;
3.Parovoz Production - проглатывание или нашёптывание слов, иногда и целых предложений, местами оригинальные голоса героев фильма заглушают озвучку (самая худшая озвучка из трёх)

  forZe  
Роль Брюса,какая то второстепенная,обычно он всегда главгерой...перевод плохой.8/10
  ArtMaster  
М.А.Ю.63 пишет:
Боевик нормальный но перевод всё портит!


Точно. Скачал несколько вариантов, но ни хрена не слышно переводчиков. Дубляжа, скорей всего не будет, боевичок средненький...
  RzN  
Совсем никакусенький боевичёк! Ничего захватывающего и интересного здесь нет и в помине! Брюс здесь,чтоб придать фильму хоть какую-нибудь весомость. Ан нет! И этого не вышло,Шляпа она и есть шляпа!!! Ну разве что как фон под :smile278::smile68:
  zhovtiy  
концовка просто добила!
  maiskiykot  
Особенно "радует" роль Брюса в этом кине. Когда Крепкий орешек делает испуганное лицо и прячется от пуль - наступает некая перезагрузка сознания! В целом же - фильм просто обычная жвачка для жвачных животных. Никакой смысловой нагрузки он не несет, в том числе и в плане морали и все такое. Смело проходим мимо!
  Товарищ Артём  
Отзывы плохие, скачал для фона, но....сам не ожидал - фильм понравился! Скучных моментов нет, всегда интересно, что будет дальше. 7 из 10 смело!
  zero80  
Я вот думал-думал как можно назвать одним словом эти "шедевры" , которые в данный момент прямо льются на Ваши и мои мозги - придумал ! Быдло - фильмы. Каждому конечно своё , но надо хоть какой-то вкус иметь ! Нам подсовывают жвачку не первой свежести , а большинство и радо этому - сумасшедствие в чистом виде.
  М.А.Ю.63  
Боевик нормальный но перевод всё портит!
  id188273002  
не пойму откуда столько негатива... вполне смотрибельный неплохой боевик. твёрдая четвёрка!
  fallout2day  
На удивление качественный для последних работ Уиллиса фильм. У команды достойных актеров получился крепкий, динамичный, зрелищный боевик. По моему мнению, в нем удачно сбалансирован современный жесткий экшн с позитивной моральной составляющей, свойственной этому жанру в 1970-80е. Рекомендуется всем любителям хороших боевиков!
  lector-libido  
Брюс не Иисус,так что сейчас Батиста больше цениться чем Уиллис,который тоже наберет своих фанатов как и когда то Уиллис!Вот только фанатизм недостойное это,люди становяться требовательными к своим идеалам!:smile196:
  hansollbig  
Сначла не брало, но потом зацепило....пеиевод:smile13: ....:smile19: Брюс жив,но мало..:smile3:
  n7f7  
Что-то с Брюсом фильмы всё отстойнее и отстойнее... Начал олицетворять гав8о кино!.
  shawmkemp78  
Фильм из серии пытались сделать очень круто, а сделали очень херово, плюс кастинг актёров проводился в качалке, с качками перебор....
  tvuz  
Фильм рисовала программка типа гугл-переводчик. Человек такую хрень сделать не сможет.
  kamanin  
Я полагаю оценивать фильм рано ибо перевод шляпошный. С таким переводом и "Аватар" пролетел бы со свистом. :smile21:
  dron0809  
Муть какая-то.:smile20::smile13:
  grey lok  
какая то мутотень очередная с Брюсои оказалось. Нудно просто пипец. мечтал чтобы всё закончилось скорее. Брюс ОПЯТЬ в очереднйо раз примерил роль второстепенную беспонтовую некоего злодея главаря или просто главного чего-нибудь. правда уже с волосами (кстати вот такой его вид мне нравится больше, нежели когда он лысый совсем). Скукотища одним словом.
  barazinbar  
фильм из разряда беги стреляй
  fen_61  
Да уж, покуролесили...Удивило одно - на этот раз обошлось без русских бандосов:smile13:
  zero80  
А что это былО ? Какая-то бредятина. Весь фильм силился понять поступки персонажей , кто кому и за что мстит и причём здесь бабло ?! Но видимо всё это выше моего понимания . Особенно убил поступок федерала в конце фильма:smile26: Наворотили бреда в фильм и закончили так-же бредово. Стёр не задумываясь , не теряйте время , проходите мимо. Кол.
  VICIOUS  
Вопрос по поводу перевода: что же он так хромает?
  alex1234554321  
Такой дешёвый лоховской бред, рассчитан только на любителей сериалов. Смотреть вообще не возможно. Брюс с дуба что ли рухнул.
  Kritikan VGIK  
Честно говоря, думал, что новое сотрудничество Стива Миллера и Брюса нашего Уиллиса, как и предыдущее «Спасение», будет несмотрибельно-провальным, а фильм будет просто-напросто прикрываться добрым именем старого доброго (опять же ) Брюса. Рад, что заблуждался. И налётчики таки крутые, и маски у них страшненькие, и «банкир»-Уиллис, хоть на экране он не главный, не выходит из игры минуте на десятой фильма, как бывалыча, а тянет лямку до конца,
Осторожно - спойлер!
  CHELOBREK  
Уиллис торчит по ходу Миллерам, в таких отстойных фильмах играет
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188185 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!