Регистрация|Вход

Жизнь на грани

0,0
5,1 (1)
?
Оцените фильм:


Life on the Line (2015)

ID фильма в базе:

58219

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Хэкл

Тип:

Не определён

Время:

01:33:37

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

15 августа 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

77



Скачать торрент Жизнь на грани - Life on the Line

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
7.36 ГБ
14 июл 2016
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
4.06 ГБ
14 июл 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
13 июл 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
745.3 МБ
31 июл 2016
Скачать
Описание фильма Жизнь на грани - Life on the Line


    Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин, пока не вступают в новую борьбу — уже за собственную жизнь — с неистовыми силами природы.

Творческий коллектив
Джон Траволта
Кейт Босворт
Девон Сава
Джил Беллоуз
Джули Бенц
Райан Роббинс
Тай Олссон
Шэрон Стоун
Риз Александр
Эмили Уллерап
  korjui  
Чем-то напомнил "Идеальный шторм". Профессиональную тематику уважаю, особенно про настоящие профессии, где работают сильные люди во всех смыслах этого слова. Про медиков фильмы есть, про пожарных есть, про учителей, про электро-монтажников тоже. Про "сварных" - нет, хотя про газовщиков или "водяных" могли бы снять очень интересные и захватывающие фильмы (сам сварщик, знаю о чём говорю). Может кто осмелится сделать подобную работу, но для этого нужна очередная "Звезда", жизнеопределяющие профессии почему-то не в почёте. Кино хорошее и нужное, обязательно поинтересуйтесь.

P/S От рекламы в подобных лентах можно было бы и отказаться, на фоне драмы выглядит не по человечески и больше походит на издёвку. Имейте совесть в конце-концов.
  lammar  
Хороший фильм с Траволтой, смотрелся с интересом, хотя не любитель подобного жанра.
  Джугашвили-И-С  
Хороший фильм о простых людях. Никакого лишнего, голливудского накручивания. Реальная история в художественном фильме. Очень сопереживательно. Оценка 10, хотя по началу думал какая-то мурня. Что удивительно, не в разрез сюжетной линии, что в нормальном обществе, с такой же экономикой, простые электрики (монтажники) живут нормально.....
  grey lok  
А неплохой однако фильм вышел, конечно бредово всё выглядит, в том плане что мы привыкле ко всяким иным профессиям, морякам, спелеологам, шахтёрам. А тут нам электриков демонстрируют. И конечно все совпадения мне кажется выдуманы конечно. Скорее всего за основу взято только то, что столько то погибло. Девон Сава офигеть как постарел, привык видеть его в ролях подростков и студентов, но честно выглядит он получше сейчас.

Короче в принципе понравилось.
  АндрейМосква  
Идея про монтажников интересная,но её "Похоронили" под слоем взаимоотношений. Жаль.
  igorkk  
Ты, Зин, смотри, не трогай шурина - в смысле, электрика. Это мои братья по оружию ) Надо глянуть из любопытства - а как там с этим у них. Тут на днях через кетайские говно-пасатижи током на столбе не плохо двинуло на высоте 9 метров. Так что пассатижи летели далеко. Опасность да - присутствует.
  Kritikan VGIK  
А мы монтажники-высотники…
Присутствие Джона Траволты совсем не означает, что это боевик, как написано, видно, по инерции в разделе "жанр". Это – производственная драма. Его бригадир Бо настолько крут, что, лишь подумав о нём, линии высоковольтных электропередач, не дожидаясь аварии, чинятся сами собой. Так было до настоящей катастрофы при грозе и ливне, когда Бо, пренебрегая техникой безопасности,
Осторожно - спойлер!
  fallout2day  
Лубочная сказка о героических буднях монтажников высоковольтных сетей. Помимо собственно трудовых подвигов, немалое внимание в рамках картины уделено личной жизни служащих, непрерывно выясняющих отношения с близкими. Траволта с окладистой бородой выглядит весьма забавно. По моему мнению, это довольно слабый образец производственной драмы.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.250870 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!