Регистрация|Вход

Сад

7,8
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


ZГЎhrada (1995)

ID фильма в базе:

58236

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Мартин Шулик

Тип:

Не определён

Время:

01:39:17

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117



Скачать торрент Сад - ZГЎhrada

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.09 ГБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Сад - ZГЎhrada


    30-летний мужчина, до сих пор живущий со своим отцом, приходит в жизненный тупик. Он бросает работу и заводит отношения с замужней женщиной. Все это выводит из себя его отца, и он предлагает продать старый сельский домик дедушки, чтобы сын мог купить собственное жилье. Однако приехав на место, молодой человек понимает, что это заброшенный неухоженный сад — непростое, волшебное место, полное сюрпризов и загадок. Увлеченный странными происшествиями в саду, он забывает о своих проблемах и уже не хочет возвращаться в город…

Творческий коллектив
Мариан Лабуда
Роман Лукнар
Сюзана Сулаева
Яна Швандова
Катарина Врзалова
Душан Транчик
Ян Мелковиц
Станислав Степка
Филип Цервинка
Франтишек Коварж
  СОВОК  
Отличный фильм для мозгового релакса. Более понятен будет людям взрослым.
  curious  
Может конечно и теплый фильм, чудесный, "ламповый", "абалденный", но вообще то он про людей у которых "не все дома". Ну сильно на любителя.
  Abu Salama  
MasterPeace пишет:
Абалденный кин. И ничего не чехословацкий - нормальный.

:smile26:
Конечно нормальный, чешское кино обладает своим, присущим ему, шармом.
  Zanachka  
Такой чудесный!
  MasterPeace  
Абалденный кин. И ничего не чехословацкий - нормальный.
  Julia75  
И этому фильму уже больше 20ти лет!!! Такой хороший, теплый, я бы сказала райский фильм - раздумье о бытии. История о счастье жить просто и с любовью ко всему живому. Сначала он приковывает первой сценой, после - разговором о жизни и ее сути отца и сына, а скорее его молчании о ее сути. После повествование может быть многим будет и не о чем и странность бездействия к раздражителям героя может перечеркнуть к фильму интерес, но мне такое по душе и на природе я чувствую то же самое. Но ведь как хорошо с утра до вечера не стоять попой вверх на огороде, читать книжки о бытии и заглядываться на очень симпатичную соседку, которая к тому же более странная и этим и интересная дивчина.
А вот когда показывают отца, я прямо ощущаю, что смотрю к тому же драму. Наставления его и воспоминания о детстве, создают впечатление глубоко несчастного человека, в то время когда, пожив уже в мире своего сына, он понимает, что тот живет счастливой жизнью.
  Abu Salama  
lyolig baza пишет:
на сайте есть любители чехословаков, им настойчиво рекомендую да и другим но не так настойчиво

Согласен с вами, французы здесь представлены исключительно кошельком, а "Сад" снят в лучших традициях чехословацкого кинематографа. Можно было предположить, что после распада, кино в Словакии загнётся и сойдёт на нет (как это произошло на Украине), ан нет Мартин Шулик снял замечательную картину, которая получила две премии в Карловых Варах и Хрустальный Глобус.
Это философская притча/сказка (всё-таки стоило бы добавить тег притча, немало фильмов наберётся в эту категорию), которую многие называют одним из самых жизнеутверждающих фильмов.
Но, таки да, арт-хаус, всем советовать не стану. А вообще, смотрел довольно давно, пересмотрю-отпишусь. Тогда и определюсь с рекомендациями. Моя старая оценка на КП 8/10
  lyolig baza  
несколько лет назад смотрел судя по всему этот фильм, тогда было на отлично, на сайте есть любители чехословаков, им настойчиво рекомендую да и другим но не так настойчиво. Качаю еще раз на просмотр и в копилку. К жанру, думаю, нужно добавить авторское кино
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391895 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!