Регистрация|Вход

Полудурок

6,4
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Buzzard (2014)

ID фильма в базе:

58340

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Джоэль Потрикус

Тип:

Не определён

Время:

01:37:28

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

13 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



Скачать торрент Полудурок - Buzzard

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
7.12 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.5 ГБ
13 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Полудурок - Buzzard


    Фильм рассказывает историю мелкого мошенника Марти, влачащего жалкое существование в одном из офисов ипотечной компании. Казалось бы, серые будни и отсутствие карьерных перспектив не оставляют герою выбора, но в промежутках между видеоиграми и прослушиванием хэви-метал он находит время на то, чтобы провернуть пару-тройку афер.Конечно, перепродавая заказанные, но не оплаченные товары, обогатиться невозможно, однако Марти нравится сам процесс облапошивания доверчивых поставщиков. За каждый заработанный таким образом цент он готов биться до конца.

Творческий коллектив
Джошуа Бёрдж
Джоэль Потрикус
Тери Энн Нельсон
Джейсон Рот
Джо Андерсон
Алан Лонгстрит
  gmg junior  
Мне фильм понравился ,весьма правдободобный,мало ли таких клептоманов-тунеядцев в жизни?-Навалом.И ведь не ахти какие большие деньги поднимает,гроши по американским меркам,мог бы и заработать,но нет -Заратустра не позволяет.Порадовал??? способ принятия пищи,прям как патриций возлег за обеденный стол (по усам текло а в рот не попало ),я и сам в студенческие годы только так и питался .Концовка подтвердает правило что дуракам везет,и в этот раз пронесло.В общем тот кто хочет потешить свое Ч.С.В.,и посмотреть фильм про придурка,не испорченного рефлексией и повышенной ответственностью-смотрим кино.
  покинул сайт  
Конечно, явление на экране само по себе мало привлекательно - один дебил общается с таким же дебилом, осложняя жизнь и ему, и самому себе. Но как это показано, как сыграно, какие чёткие типажи!!! Мне кино понравилось, но рекомендовать его как-то абсурдно. И всё же, размещу его в рекомендациях - авось, кому глянется. 8/10.
  Shadrap  
...но нормальным людям я бы смотреть такое не посоветовал бы. По бОльшей части поступки ГГ бесят своей тупостью и асоциальностью. Жаль, что в банке шокеры не выдают: в тюрьме подобным ублюдкам самое место.:smile11:
  Kritikan VGIK  
А очень даже и ничего себе. Главный герой, может, и полудурок (а в этой роли – звезда «Выжившего», но не Каприо, поразительно смахивающий на Сержа Горелого, он же Турбо в «USB» ), да только себе на уме: проворачивает товарные махинации, незлобливо дурит банковскую систему, однако фреддикрюгеровские перчатки у него «стоят на запАсном пути». До поры до времени.
Славное, думается, развлечение для психологов. И оригинальная задумка в финальной сцене с телевизорами.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.510021 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!