Регистрация|Вход

Страх глубины

5,6
? (1)
?
Оцените фильм:


In the Deep (2016)

ID фильма в базе:

58514

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Йоханнес Робертс

Тип:

Не определён

Время:

01:29:33

Видео:

torrent

Качество:

Выживание

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

14 августа 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

54



Скачать торрент Страх глубины - In the Deep

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
04 авг 2016
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.19 ГБ
04 авг 2016
Скачать
КПК
Любительский (многоголосный)
370.2 МБ
11 сен 2016
Скачать
Описание фильма Страх глубины - In the Deep


    В центре сюжета — сестры Кейт и Лиза, приехавшие на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час в двух часах пути от берега в окружении самых опасных морских хищников.

Творческий коллектив
Мэттью Модайн
Мэнди Мур
Клер Холт
Сантьяго Сегура
Яни Гельман
Крис Дж. Джонсон
  Alexey Komnin  
Весь фильм снят в потемках, сплошные диалоги двух сестер, избитые режиссерские приемы. Если сравнивать с Отмелью, то она подинамичнее будет, хотя тоже не шедевр.
  brovkin666  
А речь идёт о том что бы смотреть этот фильм с любительским переводом, и в таком качестве? народ, вы хоть немножко то уважайте себя, вообще не понимаю зачем заливать такое
  AJDJ  
Очередной раз название на свой манер перековеркали, причём опять не впопад, ну да ладно.... А фильмец вполне пригоден для просмотра, но пересматривать не стану.
  madmozel  
Слишком темные съемки, сюжет на 4
  Oboe19  
А я почему-то совсем не переживал) Фильм так себе. Можно смотреть, можно не смотреть
  Dimbr  
Классный триллер, переживал за героинь, как за родных.
  godpost  
всё пытался придумать о чем фильм.. и вдруг понял - ДА НИ О ЧЁМ!
весь фильм построен на выскакивании петрушки из темноты под резкий оглушающий шум БААХХХ!!!!
- это триллер? - это ужасы? - это х***я
  livancek  
Для своего жанра нормально.
  PsyKoala  
фильм годный,конец вообще психодел)))
  Mikhail_Ign  
Фильм из категории "чего лучше не делать туристам в целях собственной безопасности." Подобных картин отнято не мало. Совсем недавно шла "Отмель", тоже про злую голодную акулу. И разных кинолент, где люди, решившие спортивно отдохнуть, внезапно попали в ловушку, набралось уже порядком. Кого-то забыли в море во время дайвинга, кто оказался на выключенном фуникулере, кого завалило в пещере,- в общем народ то тонет, то задыхается, то замерзает, то умирает от жары. Здесь вдобавок двух симпатичных сестричек хотят слопать белые акулы. Согласен со всеми, что смотрится кино довольно волнительно, напряженно и съемки неплохи. Все хорошо за исключением дурацкой концовки. Сами убедитесь. Ну, а глянуть безусловно стоит. Приятного просмотра!
  Pahomchik  
Наконец-то нашёл достойный фильм про акул, (хотя он скорее про выживания и самообладание в безвыходной ситуации). Снято и задумано просто на УРА....!!!:smile3: Порадовало отсутствие дешёвых спецэффектов, всё на высшем уровне:smile4: . Закралось ощущение, что снято всё в живую, любителям акул и глубокого погружения, рекомендую к просмотру:smile8: . Возможно специалисты и найдут неправдоподобность, но на эти минусы не обращаешь внимания в качественном фильме. 9/10

P.S. будем ждать появления в HD качестве.
  Evgeny GlistAr  
:smile19: хорошее кино, без больших соплей))) 8 из 10!
  Захар 64  
Неплохое кино,заставляет понервничать:smile19: 8 из 10:smile1:
  Валюша Сенякина  
смотреть можно. игра актёров на 3
  Олежка777  
Держит в напряжении, все что надо для такого фильма.
  Mastercresh  
Интрига - любое кино где задерживают дыхание в таком случае можно считать захватывающим и интригующем Это не так. Слабо и надумано все как то.
  ANDRON  
Оценщик пишет:
Хороший фильмец 1.37 нормальная озвучка
:smile3:
  Оценщик  
Хороший фильмец 1.37 нормальная озвучка
  ANDRON  
Какой перевод лучше посмотреть ?
  forZe  
KisS пишет:
Понравился,в интриге держит до последнего

Верно подмечено.8/10
  vredinkabelka  
Для любителей жанра очень даже интересно, фильм средненький, но держит в напряжении до конца. Я фанат темы акульей и это не самый худший вариант. Начинала немного на перемотке ближе к действию так сказать. Решать вам)
  Prezident25  
классный ужастик, держит в напряжении до самого конца, однозначно советую, от меня 5 :smile19:
  CHIFFON  
думала будет кино -гав..о... не фильм года, конечно, но не отпускает пока смотришь. :smile19:
  kosьka  
Несмотря на все ляпы,как здесь пишут фильм отличный и смотрится захватывающе!
  BezDelNick_  
А вы вот попробуйте отплыть от берега моря в одиночку метров эдак на 100-150,и на секундочку представьте,что под вами где-то там в глубине плавает большая 6 метровая белая акула!И как начинает играть одно место!Сразу же хочется выбраться на мель,зная о том,что их нет в Черном море.Я вот не в жизнь не полез бы в эту клетку,под дулом автомата:smile15: Что до фильма,да не супер,но посмотреть можно.6 из 10
  Destructor  
В фильме достаточно косяков и ляпов, чтобы вызвать легкое отторжение. Сцена с внезапно зажженной сигналкой, и акулами, с расстояния метр (в неподвижности) глядящими на добычу - это достойно мультика про Немо))) Так что дайверов фильм только позабавит.
Однако, грамотно используя страх темноты, глубины и акул, несколько "вздрагивающих" моментов авторам создать удалось. Я поставлю 6/10, ибо досмотрел до конца и с интересом.
  KisS  
Понравился,в интриге держит до последнего
  RedSunBlue  
Довольно интересный фильм, с соблюдением всех канонов жанра. Посмотрела с удовольствием!:smile3:
  Иуда Презерман  
глянуть можно! но на мой взгляд после Челюстей 1-3 все остальные акульи страшилки курят в сторонке
  gumacuk15  
Всем любителям ужастиков про акул однозначно не задумываясь и не смотря на рейтинг -> смотреть обязательно! Всё очень правдоподобно и качественно снято. Все кто пишут, что чего-то не хватает и тд и тп, идите жопу! Снимите лучше фильм, раз такие умные. Этот фильм точно стоит смотреть и не надо тут ляля про визжащих телок, они б.. везде визжат.
  ?O-М-O-Н? ™  
Практически на всем протяжении фильма было желание выругаться и забыть о нем. Девчушки визжат и плачут постоянно. Поначалу трусливы, а чуть позже больно смелые. Акулы, как и в недавно просмотренной "Отмели", и не акулы вовсе, а терминаторы - железные клетки чуть было не разгрызли.
Но после двоякой концовки мой негативный запал поостыл. Понравились мне акулы. Однократный просмотр вполне рекомендую.
  gumacuk15  
Очень хороший фильм в своем жанре 8/10. Рекомендую, если любите акул - самое то!
  alavi  
Слабонервным не рекомендую...
  NOLAN  
Смотрю все фильмы на данную тему как говориться скачал неглядя, в итоге так себе на один раз сойдет для любителя жанра.
  grey lok  
Данная картина для всех тех кто всего боится, и тут добавится ещё и страх перед нырянием, а также для тех чьё кредо "А вдруг что то пойдёт не так...". Данная картина напомнила мне Замёрзшие фильм собственно тоже про выживание но почти сопоставимо с подобными событиями. Фильм понравился. Акулы настоящие, может в некоторых моментах компьютерные, но этого не видно. Очень реалистичен и я откровенно прям переживал за девчонок. Единственное что не понравилось немного не натурально акулы покусали их, потому что обычно если они зубками прикасаются, то там просто уже надкусанные такие куски. В остальном фильм отличный.
  fallout2day  
Остросюжетный фильм о выживании. После довольно скучного и совершенно невыразительного вступления начинается жесткий триллер, живописующий борьбу за жизнь двух молодых женщин в невероятно сложных условиях. Любая ошибка грозит им страшной, мучительной смертью в зубах безжалостного хищника либо в ледяных объятиях удушья. Действие динамично, а временами пугающе жестоко. Убедительное исполнение дуэта главных героинь заставляет искренне сопереживать происходящему на экране. Рекомендуется всем поклонникам приключенческого жанра!
  mr Max  
Начал смотреть из-за Мэнди Мур, милашка-мексикашка. Посмотрел 30 мин и выключил, а фильм то ОТСТОЙ, кто возражает тот слепой!
  denka_stonesky  
классный фильм!
  Еврей-Антифашист  
irfmirf62 петушок саратовский кукарекнул.Я все прочел,что ты написал,второкласник)Иди ПТУ закончи.
  андрей юрьевич  
Вообще, если спарить "Гравитацию" с той же "Отмелью", то и будет самое оно. Действие картины разворачивается мало того что в глубине, так ещё и в темноте, поэтому смотреть её сподручней в сумерках.
Котяра прав 146%... ВГИК... ничего не попишешь...(Кот,-с Уважением!)
  irfmirf62  
Тема с клетками давно известна и известны последствия .Ещё при царе горохе пытались их спускать.Опытные водолазы погибали в этих клетухах а всё от того что не видали акул (речники и прочая водная гладь где нет акул.)) Погибали с перепугу когда в 20см рожа акулы с хороший телевизор.Что же ждать от двух дурочек неопытных?Когда 2 тонная белая начнёт пихать или на зуб клеточку? тут и шланг можно порвать и маску потерять а бывает ещё хуже-начнёт с перепугу задыхатся а вентиль больше не открыть .Тема эта с клетками давно оплачена жизнями .Какой идиот их в неё сунул ??
  Kritikan VGIK  
После просмотра фильма возник вопрос: где они, как и в недавней "Отмели", таких умных акул делают? Можно сказать, что и переживательное кино. Вообще, если спарить "Гравитацию" с той же "Отмелью", то и будет самое оно. Действие картины разворачивается мало того что в глубине, так ещё и в темноте, поэтому смотреть её сподручней в сумерках. Или на "Trinitron". Если нет ни того, ни другого, можно и повременить. Невелика, собственно говоря, потеря.
  AntiJamal  
По описанию фильма смею предположить, что бюджет колоссальный...
  irfmirf62  
Еврей-Антифашист пишет:
irfmirf62 ты в школе в углу много стоял,учиться некогда было?На глубине азот опьяняет,от 30 метров бывает.Становишся пьяным вдребезги,а свыше 100 метров кислород становится ядом.Почитай сначала,а потом вякай,двоечник.

Читать научись что написано а тогда коментируй -отличник хренов.
  Еврей-Антифашист  
irfmirf62 ты в школе в углу много стоял,учиться некогда было?На глубине азот опьяняет,от 30 метров бывает.Становишся пьяным вдребезги,а свыше 100 метров кислород становится ядом.Почитай сначала,а потом вякай,двоечник.
  Томагавк_летит  
кесонка азот закипает ээээ.... грамотеи, знатоки, всезнайкии ну где же все потом спорить до усеру будут ))) ну а иди лесом короче
  irfmirf62  
засунули двух дур в клетку а она и оборвись .вроде не жирные девки.дальше всё смешнее а конец вобще пипец .азот безобидный газ но под давлением и попёрли глюки .видно режисёр тоже подышал.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418728 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!