Регистрация|Вход

Мистериум. Тьма в бутылке

7,0
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Flaskepost fra P (2016)

ID фильма в базе:

58529

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Германия

Режиссер:

Ганс Петтер Моланд

Тип:

Не определён

Время:

01:51:45

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

19 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Мистериум. Тьма в бутылке - Flaskepost fra P

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.02 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.34 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.18 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.25 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
19 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Мистериум. Тьма в бутылке - Flaskepost fra P


    Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял…

Творческий коллектив
Николай Ли Каас
Фарес Фарес
Пол Сверре Валхейм Хаген
Якоб Ульрик Ломанн
Джохэнн Луиз Шмидт
Якоб Офтебро
Сигне Анастассиа Маннов
Сёрен Пильмарк
Михаэль Броструп
  MonsterКин  
Датчанам всё-таки ещё далеко до классных триллеров о маньяках. В начале ещё было интригующе. Потом конечно навернули для крутизны эффекта восприятия такого, что "не наденешь на голову" - правдоподобие отсутствуют напрочь. Даже случайно или по стечению обстоятельств такое произойти даже в теории не могло. Полиция Дании наверное возненавидели данное творение - вверх непрофессионализма (одно из десятка укажу - не положить маячок в сумку с деньгами - это просто не посмотреть ни одного американского фильма!). Короче проходняк. Оценка 4 из 10!
  Top Secret  
В целом, неплохо, желания выключить не возникало. Буду продолжать смотреть, всем фильмам из серии ставлю твёрдую 8/10.
  Svesh  
Хорошая линейка фильмов
  mimino68  
Задумка неплохая, хоть и заезженная. Сценарий слабоват, если не плох. Полицейские показаны до невозможности тупыми. Такими тупыми показывались только фашисты в советских филмах военной поры. Персонажи недоработанные, в расчете на то, что это будет расцениваться как особый скандинавский стиль. Но это не так.
  RzN  
Как же нудно! Всё думается ,что в следующей серии будет живее,динамичнее!! Но увы...
Слабенькая "3":smile278::smile49:

  Николай Петрович  
Слабовато...:smile17: Пойду "дегустировать" четвёртую серию.
  Кот Добряк  

Замечательный скандинавский кинематограф замечателен тем, что он малозамечателен. Малозаметен и малопривлекателен. Ну, так, уж, сложилось. А многим нравится.
Вялотекучесть и малоподвижность ума и тела - таковы скандинавские триллеры.
P.S. Восторгов никаких, грусть и ожидаемое разочарование.
  Медвежий шаман  
Очень даже не плохо для датчан.Все три части очень смотрятся,но первая мне показалась слабее,чем последующие две.Третья самая сильная,уже классно закрученный сюжет в ней.Продолжения хотю!!! :smile3::smile3:
  ?e???  
Не соглашусь с теми кто говорит, что эта часть слабее всех остальных. По мне так ничем не отступает. Просто от перевода многое зависит, я смотрел в озвучке GreenРай Studio и очень даже зашло. :smile3:
  Abu Salama  
Скандинавы жёстко снимают подобные вещи, всегда с социальной подоплёкой. Правда, в этой части меня реально бесил махмуд, в самые ответственные моменты начинавший тупить. Но, в целом, зачёт.
7/10
  Leksus81  
У меня были большие надежды, на то что третий - будет ни чуть не хуже, двух предыдущих.
Я рад, что все получилось. В этой части, больше диалога между двумя главными героями, о личной жизни и вере. Это приносит больше глубины персонажам, и это не мешает сюжетной линии.
Этот продолжающий, криминальный фильм рассказывает про самых мрачных и извращенных мерзких людишек, про их ужасные поступки по отношению к невинным людям. В этом фильме речь также идет о детях, так что это очень захватывает и не возможно откинуть мысли до самого финала.
Приятно видеть норвежских актеров в этом детективе, они действительно оживляют фильм, действуя убедительно.
Если вам нравятся темные, мутные и загадочные истории, то этот триллер для вас. Надеюсь, что создатели вдохновятся, еще хотя бы, несколько частей..:smile16:
  Лимоннчик  
Не плохая часть, первые две получше будут, но и этот фильм посмотрела с интересом. Тема религии, бесконечная тема. :smile21:
  amerikanets  
Самая слабая часть трилогии , можно и не смотреть
( чтоб не портить впечатление от предыдущих )!
:smile21:
  KisS  
Не пошёл ?
  uncleasya  
Хороший добротный скандинавский триллер. Мрачноват, нетороплив, основателен. Интересны затрагиваемые в фильме и прочно переплетенные с сюжетом вопросы религии (даже, скорей, Веры).
  ANDRON  
Однозначно проигрывает первым двум частям . Но есть еще небольшой огонек в этих двух детективах , думаю еще наладится . Фильм как всегда мрачен и серьезен , но напряженных моментов ему не хватает , единственное , что все основное оставили на конец . А так пол фильма скучно . Ждал все когда более менее нормальный перевод будет .
  Ewa 33  
круто, очень круто. Все три фильма как на подбор. Давно не смотрела таких шикарных вещей.
Получила реально кайф от просмотра. Атмосфера и музыка переданы изумительно точно, как будто не перед экраном сидишь, а прямо там - присутствуешь. Жаль, что только три фильма. Я бы и сериал посмотрела.
Первый фильм мне понравился немного больше остальных
Осторожно - спойлер!
  Johnn007  
Нордический детектив со своей Северо-Европейской атмосферой. Вся трилогия заслуживает внимания. Ли Каас отлично вписался в роль детектива-спеца по глухарям.
  ??Нежная боль??  
Tima15000 пишет:
Все фильмы из серии понравились. Причем, что интересно, они почти ничему не учат, не осуждают и не навязывают определенной точки зрения. Все люди в них, и даже преступники, показываются не просто плохими или хорошими. А как обыкновенные, живые люди со своими достоинствами и недостатками. Которых, пусть и с трудом, но можно понять. Не простить, конечно, нет (в особенности мажора из второго фильма). Но понять, по крайней мере.


полностью поддерживаю. от меня фильму 9
  Tima15000  
Все фильмы из серии понравились. Причем, что интересно, они почти ничему не учат, не осуждают и не навязывают определенной точки зрения. Все люди в них, и даже преступники, показываются не просто плохими или хорошими. А как обыкновенные, живые люди со своими достоинствами и недостатками. Которых, пусть и с трудом, но можно понять. Не простить, конечно, нет (в особенности мажора из второго фильма). Но понять, по крайней мере.
  СМОТРОВОЙ  
Эмоционально, эта часть мощнее предыдущих. Вообще она мне больше понравилась!
  Fabianna  
Мне эта часть как-то больше всех понравилась:smile19: конечно злодей немного идеализирован в своих способностях, но
Скрытый текст
  Мудрый эльф  
Очень крутая трилогия! Эта часть также хороша, как и предыдущие. Волнительно и интригующе:smile19:
  klive1980  
Не знаю что там в книге, но здесь дибилизм полнейший! Туп либо автор либо сценарист! Копы которые не смотрят по сторонам (хоть пальцем им показывай всё равно как бараны на ворота таращатся)... Вертолёт пропадающий неизвестно куда... Злодей который передвигается как ниндзя (куй кто услышит, увидит, не то что поймает)... Рации и телефоны не работающие в самый нужный момент... А главный герой в каждой серии получает по тыкве и ничему не учится...
  hohryakoff.nikita  
Все три фильма великолепны. Испытываешь очень сильное переживание за жертв и еще больше понимаешь насколько люди психически больные бывают опасны.
  Pilum  
Слабое продолжение. Идет по убыванию, увы. Первая -сильная ,вторая -ниче так. А эта -так себе:smile46:
  smile1503  
А мне очень понравилась эта часть, сначала может показаться нудновато, но примерно с середины-очень активно. Ничем не хуже американских триллеров, а местами и лучше!!!
  Spawn62  
Я явно не стану поклонником этой франшизы. Нудно и скучно, так и не смог осилить:smile13::smile20:
  Li_Winchester  
Очень понравилась эта часть!Больше к триллеру склоняется,харизматичный антагонист и сюжет,заставляющий сопереживать и волноваться.Жду новых частей с нетерпением!
  fcd100  
Сюжет есть, атмосфера есть, есть даже главный герой неандерталец ( внешне конечно), еще бы снять без ляпов и тупости полиции. 3/5
  nortcher  
Неплохой фильм, но первые две части мне нравились как детективы - эта же драматический триллер. Не совсем то что ждало большинство поклонников от франшизы... Хотя вопросы веры - это сильный аргумент в сценарии...
  francyz  
Все 3 части затянули:smile3: фильм лично мне понравился:smile19: Трилогия на 5+.
  ---Scorpion--->  
Да, это не для поклонников Марвела.

поклонник Марвел и DC и мне очень понравилось, как не странно, просто это разные отрасли кинимотографа. В Марвел, например, я иду за эпиком, а сюда за атмосферой:smile4:
  Shama42  
Отличный фильм! :smile3:
  yadunandana  
Да, это не для поклонников Марвела.
Похоже, я всерьез заинтересовался скандинавским кино. Очень атмосферно. Из каментов узнал, что это третья часть. Иду искать первые.)
  Мажор)))  
Фильм на один раз,две первые части получше:smile7:
  Хорошилов1983  
Со всеми согласен !!! хорошая детективная трилогия.Но самая четкая первая ,вторая так себе,а это уже не то.Им вообще можно снимать такие фильмы каждый год )))фильмы как сериал.Короче Скандинавы молодцы .Смотрите ,не пожалеете:smile19:
  banz1987  
Хорошая трилогия детективных триллеров от скандинавов.:smile3::smile19:
  Oboe19  
Нравятся мне эти фильмы Мистериум, не шедевры конечно, но атмосферу создают. Смотреть интересно
  ---Scorpion--->  
А мне решительно понравились все части и эта не исключение. Я вообще хотел бы посмотреть сериал про этих полицейских. Уж слишком редко выходят новые части. :smile19::smile21:
  Shadrap  
Серия о маньяке, похищающем и убивающем детей, вышла очень сопереживательная. Я очень злился на полицейских, которые могли и задержать. и убить, и - ну, хотя бы жучок к машине припендюрить, но... Преступник ускользает, жизни детей висят на волоске. Датские полицейские нерасторопны, самонадеянны, а временами так и вовсе непроходимо тупы. Нельзя так...:smile11:
  Slawik48  
Разок посмотреть можно но не более того
  bopde29  
Не очень как-то, скучновато показалось. 6/10.
  TMlogU  
По убывающей: первая - ваще норм, вторая - понравилась, третья - сойдёт на разок.
  Богиня  
на один разочек 7/10 :smile115:
  V8FLEX  
Присоединюсь ко многим - эта часть откровенно слабоватая! На мой взгляд, потерялась та потрясная атмосфера предыдущих фильмов , а жаль!
  konstt  
Первые два фильма серии понравились больше. Гораздо больше. Там было что-то оригинальное, какая-то своя скандинавская изюминка, а этот фильм банально скатился на уровень Голливуда. Придраться можно везде и ко всему, но этот "шедевр" ближе к концу уже просто стал напрягать. Как может маньяк с простреленным плечом валить всех подряд ножницами направо-налево? Я думал, на такое способны только Сталоне (Рэмбо) и Б. Уиллис (Крепкий орех), ан нет, скандинавы научились. На войне бойцов с таким ранением отправляют в госпиталь лечится, а этот машет рукой, как Д. МакЛауд... Или тот же мальчик, который утонул. Не засекал, но минуты две он пробыл на дне, а то и три, и после такого он оживает в результате неправильно проведенных реанимационных мероприятий? Чушь! Такой отличный повод показать людям как правильно оказывать помощь утонувшим - нет, показали какую-то ересь. Короче: интригующее начало, затянутая середина, бездарно проваленный конец и неоправдавшиеся надежды. :smile20:
  DeAd aliVe  
Как триллер фильм хорош, спору нет, но придраться к нему можно много из-за чего. Лично мне не понравилась его способность исчезать из любой ситуации, несмотря на то, что везде всё кишит полицейскими и умение драться, убивать с простреленным плечом. Всё как обычно в современном кинематографе - если не заморачиваться, то пойдёт. 5
  ne4eHb  
livancek пишет:
От фильма к фильму по наклонной. Не очень понравилось.


Очень даже с Вами согласен!
  grey lok  
Детектив что надо, современный Шерлок. Реально каждая серия радует и захватывает. Естественно хотелось бы больше таинственности, но считаю что фильм вышел достойный. Хотелось бы ещё как минимум 2 части иметь дополнительных.
  livancek  
От фильма к фильму по наклонной. Не очень понравилось.
  Олежка777  
А мне понравилось! Хороший детектив, не хватило интриги немного, но ничего. 9 из 10:smile19:
  ich will  
Из всех 3-х частей мне больше всего понравилась 2. Этот фильм как-то совсем не впечатлил, не оправдал надежд... 6 из 10
  RedSunBlue  
Нудно, затянуто, с проработкой деталей создатели явно не заморачивались. И еще, выражение лица ГГ ( на протяжении всех 3-х фильмов)...это что-то с чем-то...
  STAN_71  
Предыдущие части не смотрел, да и наверное не буду. Датское кино, норвежское кино, финское, шведское и даже немецкое.... Не, не то, не то... Причем, чем севернее, тем печальнее... Нудно, заунывно, с кучей каких-то не понятных ляпов... Хотя местами держит в напряжении. В общем любителям европейского кино, если таковые имеются. По десяти бальной шкале оценивать не буду, ну явно не тянет, по крайней мере на мои фломастеры))) А по пяти бальной - твердая тройка. Если уж больше посмотреть нечего, на безрыбье и норвежский датский рак рыба. Кстати кто знает: раки в Датском королевстве водятся?
  fallout2day  
По-скандинавски неторопливая, а местами откровенно нудная история поиска фантастически хитроумного маньяка. Сюжет разворачивается весьма неровно - действие то полностью замирает, то ненадолго убыстряется, чтобы вновь смениться тягучим бессодержательным моно/диалогом либо простой демонстрацией церковных обрядов с хоровым пением. По моему мнению, это фильм на любителя.
  kosьka  
Классный фильм,интересен,смотрел с удовольствием!
  murik147  
Не слегка, а слишком нудноват. Такое ощущение, что предыдущие части совсем другие люди снимали. Слабо.
  jekaterc  
Предыдущие части были поинтереснее. Не скажу, что плохо, слегка нудноват, но смотреть можно
  dron0809  
Вроде и неплохо.но как-то нудновато и подзатянуто. 3/10.Можно и не смотреть.:smile15:
  korjui  
Баянов пишет:
Первая и вторая часть интересней


Братан, тату твои ?

  Баянов  
Первая и вторая часть интересней
  gector 1  
Смотреть можно, тем кто смотрел предыдущие фильмы. другие ничего не потеряют
  slavaon  
зачетный фильмец. лучше 2ой похуже первой. не жалею о потраченом времени
  Grizzley  
День добрый! смотрел все части, эта самая тягомотная.. Сюжет и замута есть, а динамика на нуле, не просмотр, а томление в муках и ожидание чем закончится.. 2,5 из 5:smile199:
  Чубрик  
ежик пишет:
Ну так себе...первые части были покучерявее. 7/10
Согласен, слабее первых двух это точно, но все же посмотрел с интересом:smile21:
  ежик  
Ну так себе...первые части были покучерявее. 7/10
  korjui  
На мой взгляд получился совершенно невнятный и безумный фильм, первые две части ещё туда-сюда, но это бред. Если честно - вместо удовольствия сплошное разочарование и если б не оно - не стал бы сравнивать. Поинтересуйтесь конечно, если делать нечего, дело вкуса. Вообще Бельгия, Дания, Нидерланды зачастую снимают какую-то духовную болезнь, мрачную, пасмурную безвыходность, как будто находятся в вечном тупике, мы со своей водкой выглядим более перспективно. Такие вещи надо смотреть с ганджем.
  гостья из будущего  
Интересное продолжение. Мне понравилось. Сначала прочла книгу, потом посмотрела фильм. И книга хороша и фильм.
  ANDRON  
Надо глянуть , качество опять ждать долго ? У предыдущей части ждал ждал и так не дождался ., надеюсь хоть у этой будет более менее озвучка .
  Помни Мои Макароны  
интересный детективный цикл фильмов
  Observercat  
С удовольствием погрузился в атмосферу предыдущих фильмов, 10 из 10! :smile3:
  al_gru  
Посмотрел с удовольствием
  Kritikan VGIK  
alex1234554321 пишет:
Хоть я и не любитель фильмов европейского типа, но мистериум смотрю уже третий фильм с большим интересом, жаль что режиссура не дотягивает до голливудских фильмов, очень жаль.

Как раз и здесь, и в первых двух режиссура перетягивает большинство голливудских фильмов.
  alex1234554321  
Хоть я и не любитель фильмов европейского типа, но мистериум смотрю уже третий фильм с большим интересом, жаль что режиссура не дотягивает до голливудских фильмов, очень жаль.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409328 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!