Регистрация|Вход

Проклятые. Противостояние

5,1
4,2 (3)
?
Оцените фильм:


Sadako v Kayako (2016)

ID фильма в базе:

58612

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Япония

Режиссер:

Кодзи Шираиши

Тип:

Не определён

Время:

01:35:07

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

03 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116



Скачать торрент Проклятые. Противостояние - Sadako v Kayako

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
20 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.8 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.74 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.13 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.88 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
03 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.1 МБ
03 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
740.7 МБ
03 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Проклятые. Противостояние - Sadako v Kayako


    После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.

Творческий коллектив
Мидзуки Ямамото
Тина Тамасиро
Аими Сатсукава
Мисато Танака
Масахиро Комото
Масанобу Андо
Эндо Рина
Маико Кикути
Элли Нанами
Ринтаро Шибамото
  Chatlanen  
Сначала не въехал про что кино.как увидел волосатую девку в белом,то чуть не наложил:smile26: .Дальше просмотр был исключительно на перемотке(страшно ведь):smile27::smile28: Пару минут в конце глянул и в утиль.-1/10:smile13:
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на эту ерунду
  Gandalf  
Честно говоря, фильм так себе - не впечатлил! Хотя, идея хорошая, но ее реализация оставляет желать лучшего. Фильм не страшный, не пугающий, а наоборот - местами смешной! Единственное что радует, это симпатичные мордашки девушек) Смотреть или не смотреть - это только Ваш выбор!
  Silverado  
У япошек что фантазии нет на что-то новое, зацыклились на своём звонке и "Deadly Premonition". Фильм неплох, но нечего нового вы в нём не увидите.
  Mops in black  
тип посмотрел радостно..." -Садако это ты?.....это твой фанат....:smile27::smile27::smile27:
а другой приехал...важный такой...пальцами машет.....баттл говорит хочу видеть...как Садако от"""яко Каяко:smile39:
две девчонки сидят....."- давай умрём вместе,нууууу пожалуйста"
другой сказали..."-не ходи в дом .а то умрёшь"....пошла,за ней родители ещё прибежали.

одно понравилось,перевод хороший )))
  id338780402  
Ну пипец, слов нет, товарищи, одни слюни... Хотя согласитесь, свести двух монстров в одном фильме - весьма беспроигрышный вариант, как Фредди против Джейсона, Чужой против Хищника... Но этот фильм меня разочаровал. А какого можно было сюжету навернуть!!! Слить воедино два культовых ужастика!!! Можно было бы такой шедевр создать!!! Но обллажались. Страшно облажались. В общем, для всех поклонников Проклятия и Звонка, если вы еще не смотрели этот отстой, то не смотрите, будете крайне не в восторге. Ходят слухи, что вроде америкосы хотят переснимать Противостояние, советую подождать их версии, может лучше будет...
  Mops in black  
а скрестить с Бэтменом и Суперменом не хотят ......получился бы - Ужасный боевик :smile242::smile234::smile176:
  DamianTrash  
Фильм как фильм. Посмотреть вполне даже можно.
  IrkVo  
Поржал... вот просто сидел и ржал... зачётная комедюха))))))
  Мишка На Севере  
Японский вариант Фрэдди против Джэйсона) Только в этот раз японские девчонки Садако и Каяко как-то не очень впечатлили. А когда появился турбо-маг с распальцовкой а-ля "блатной пацан из наших 90-х", то все превратилось в фарс.
  www34  
Начало вроде ничего, но когда появился этот Маг-Чародей, который взмахом 2 пальцев снимал порчу со всех и его юркая слепая спутница, которой палка как я понял совсем не нужна, фильм стал походить на комедию, а концовка ваще удивила, очучение, что оборвали кино на самом интересном месте (плёнка закончились).
  BezDelNick_  
Да!Ещё кое-что!Нашёл вот эту ссылку на ваш же сайт http://www.5tv5.ru/film/proklyatyie-protivostoyanie.html
Фильмы вроде одинаковые.А комменты разные?Ну да ладно,бог с ним.
  BezDelNick_  
Интересно,если бы эту запись посмотрели одновременно около 2 миллиардов людей!Вот бы работёнки было у демона!Побольше,чем у самого Санта Клауса в канун Нового года!А,если серьёзно,есть же два нашумевших фильма в своё время Проклятие и Звонок по отдельности!Зачем снимать это,мне вообще непонятно:smile15: Без оценки.
  Prezident25  
не знаю чего вы тут пишете, мол - не состыковки и всё такое, ребят не нужно такие фильмы под лупой разглядывать, в целом я остался доволен, даже два раза пересматривал, есть конечно и смешные моменты и противоречивые, но если не обращать внимания, вполне смотрибельно от меня 810, :smile19:
  Кошкинс  
Ниче так, разок посмотреть можно) Больше всех понравился супер-мастер, которого ждали, правда мог он и получше справиться, но лажанул в конце)
  Dimbr  
Довольно добрый человек пишет:
Знаете,а вот я думаю,что фильм неплох.Во всяком случае такого сюжета противостояния призраков я ещё не видел.Оригинально и забавно,где-то страшно.Сейчас трудно что-то выдумать в жанре ужасов,так что это достаточно годно для просмотра.
Согласен, Да уж не звонок конечно, но как мне кажется для просмотра пойдет.
  grey lok  
Как говорится за идею 5 за реализацию НЕУТ! В конце я реально смеялся что происходило. Чё то накрутили намешали всего. Девочки идут покупать видак со словами что больше никто ими не пользуется и можно тока на барахолке купить, а потом у главной героини оказывается дома видак. Вот дуры! Садако вроде как не промышляла тем что волосы лезли из всех щелей у людей и по стенам, это была тема чисто Каяко, а тут они наоборот сделали. Короче бредово всё вышло есть ещё нестыковки, но это пусть уже находят другие.
  ЧертовкаV  
Ой ребятушки, ну что сказать, япошки как обычно отличились. Ненормальный учитель,мяукающий мальчик-панда , теряющая везде волосы тетка, гадалка, бьющая морды... Досмотрела до конца только потому, что хотелось все таки противостояние призраков увидеть. Увидела, больше смотреть не буду
  Довольно добрый человек  
Знаете,а вот я думаю,что фильм неплох.Во всяком случае такого сюжета противостояния призраков я ещё не видел.Оригинально и забавно,где-то страшно.Сейчас трудно что-то выдумать в жанре ужасов,так что это достаточно годно для просмотра.
  Товарищ Артём  
Чёт я не понял, там что в конце, Садака и Каяка объединились? Типа теперь есть Саяка?
  kosьka  
Да уж,нагородили тут,действительно до смешного. Да и вообще:кассеты,диски-пора уже на проклятые флэшки переходить!
  Eleni  
смотрели в кинотеатре ночью. в зале было человек 10. было страшно, до начала фильма. а когда начался фильм... боже... это такой бред, такое д...мо. все 10 человек то ржали, то возмущались. ЛЮДИ. не тратьте свое время и тем более деньги на такое не могу назвать киноМ. сто раз пожалели что пошли смотреть эту ерунду.
  Kritikan VGIK  
Оба-на! А вот и японцы купились! Я уж думал, у них-то обойдётся, ан нет – тоже ничего святого. В череду противостояний типа «Фредди против Джейсона», «Акулосьминог против птеракуды», а также «Ржевский против Наполеона» с честью вклинились «Садако VS Каяко» - мёртвая девочка с волосами не туда из «Звонка» и такой же мальчик коленками назад из собственно «Проклятия». Вот и вся интрига. Битва же этих чудиков – исчадий японского ада походила скорее на встречу старых друзей, которые собрались поскрипеть да посвистеть. Действительно, а что им делить-то? Да и зрителям сами старые куклы уже поднадоели.
  barazinbar  
ахахах наверное треш будет на уровне) япошки они такие
  magnumstudio  
Фильм интересный, как и все проклятья. Лучше даже сказать-жутковатый. Смотрите-не пожалеете!
  7glorious  
Вот это ужас!:smile127: Ужас, как такой фильм можно выпускать в прокат!

Спасибо - посмеялся :smile27: По-моему все в зале посмеялись) В каждой сцене видно насколько все дешево и бездарно. Актерская игра - "гениальна". Сюжет и постановка - очень сомнительны. А некоторые диалоги и сцены достигают наивысшей точки абсурда и глупости. Концовка так же "гениальна" и, на моменте когда пошли титры, заставила зал в один голос хохотнуть)
Ужасами и не пахнет - нервы не пощекочет. Да даже просто на "вечерок скоротать" - не тянет. :smile13:


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.429802 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!