Регистрация|Вход

Шоколад

7,0
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Chocolat (2016)

ID фильма в базе:

58806

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Франция

Режиссер:

Рошди Зем

Тип:

Не определён

Время:

01:50

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

20 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41



Скачать торрент Шоколад - Chocolat

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.43 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.42 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
750.3 МБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.1 МБ
20 Сен 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747 МБ
20 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Шоколад - Chocolat


    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

Творческий коллектив
Омар Си
Джеймс Тьерре
Ноэми Львовски
Фредерик Пьеро
Алексия Джордано
Феликс Боссюэ
Элена Субейран
Микаэл Бакстон
Венсан Немет
  KisS  
Не могу сказать что весь фильм держал в интересе,но если судить объективно,то весьма достойно для просмотра одного раза
  Kyper  
Хороший и трогательный сюжет,один раз посмотреть вполне сойдет
  Pandaria  
Фильм очень красочный! Но по-моему слишком затянули и намудрили. 6ка
  zmss  
Ребята не ведитесь!!фильм -ДЕРЬМО!!!жаль потраченого времени!!смотрел засыпая!выдержал почти час двадцать и то потому ,что жена со мной смотрела ,а это она его скачала!!оставшиеся минуты фильма смотрел в перемотке!!Прям га..но га..но!!!артисты молодцы ,но толерантность и банальность это все на что способен был режисер!!ШЛЯПА!!:smile13:
  EXSA  
Фильм отличный! Очень хорошо показана борьба за собственное Я, с системой. Но увы! Силы не равны. Каждому определено свое место. И выше головы не прыгнешь. Омар Си великолепен!
  Игорь Белов  
Хороший кино...:smile19::smile19::smile19:
  VadeXa555  
Серьезный, драматичный фильм поставили французы. Хорошо справился со своей ролью Омар Си. Правдиво, жизненно показана трагическая судьба чернокожего клоуна.
  Shadrap  
История африканца, оказавшегося во Франции середины 19-го века. Издевательства, борьба за выживание, бродячий цирк и - вершина карьеры - цирк в Париже. Успех, деньги, выпивка, девки, мотовство, и вот всё доброе, что ему сделали, забыто. Неблагодарный, амбициозный, он жалости не вызывает. Быть человеком всегда непросто, но если твой выбор - идти по лёгкому пути, то туда тебе и дорога.
  Аникея  
Хорошая драма. Во-первых, блестяще сыграна, все больше и больше уважения к Омару Си, у него потрясающая пластика, мимика. Играть он точно умеет. Во-вторых, франция умеет снимать фильмы, где тесно переплетены драма и комедия, трагедия, пафос и шик. Прекрасный антураж, атмосфера того времени воссозданы очень тщательно.
Сюжет оставил двоякое впечатление - не понятно трагедия какого клоуна трогает больше - белого или черного. С одной стороны белый, знаменитый, но по сути неудачник, ибо сам не смог ничего более, как играть клоуна, увязший в своем старании, без вдохновений, без желаний, без попыток попробовать новое, развиваться. Плыл по течению, был недоволен, но плыл. И другой - черный клоун, полный жизни, стремлений, пороков, склонный к соблазнам, но жаждущий быть или стать кем-то. да он возгордился, кому бы не вскружил голову успех, но мне кажется трагедия не в его гордыни, а скорее во времени, в которое они жили. Не те эти годы, когда реализовать себя может любой желающий, и это бы только поощрялось. Будь он белым - может у него и получилось бы, но быть черным и при этом быть человеком можно было далеко не всегда в нашей истории. Тем не менее они первопроходцы, а таковым всегда сложно и без жертв не обойтись. Жаль обоих. А фильм хороший, просто хороший фильм. 8/10
  Михаил (=  
Интересное кино на один раз.5/5
  FDP  
Хороший фильм посмотрел с удовольствием, хоть тему цирка и не люблю. Но, фильм и не о цирке. Рекомендую зрелой публике.
  Евгеннний  
Отличный фильмец на реальной истории:smile16:
  покинул сайт  
H e k u H o JI o ? ® пишет:
Сюжет заинтересовал, очень. Послезавтра премьера, в выходные, надеюсь, не пропущу.
Тот самый случай, когда по-настоящему жалею, что пропустил в кинотеатре. Хотя и не грущу. Как можно! С таким-то фильмом! Это просто праздник какой-то! Это настоящее кино, по всем, так сказать, канонам. К тому же, красиво, весело и печально, переживательно и к тому же, это биография. 10 из 10.
  seeyoulater  
ну что тут сказать.. раз посмотреть можно. хоть и биография, но всё же нудно.. 3/5
не могу не добавить сарказма:
«Шоколад ни в чем не виноват». «Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»
  Бродяга Дхармы  
Хорошая французская драма, о судьбе, о человеке. О том, как легко и высоко можно взлететь и столь же легко разбиться. Сыграли здорово, смотрится интересно. 7/10
  Slawik48  
Фильм не шедевр конечно но разок взглянуть можно
  brovkin666  
Пишу комментарий на половине присмотренного фильма, очень мерзкий фильм, как только эти актёры соглашаются сниматься в таком
  медведь52  
Отличный фильм на реальных событиях:smile19:
  Singularity Man  
Очень достойная драма, увлекающая в просмотр с первых минут. Игра актёров просто искусна и очень профессиональна - ведь сыграть правдоподобно клоуна под силу даже не каждому опытному лицедею., а уж слиться в гармоничный дуэт вообще верх пилотажа.От меня 8 баллов и очередная благодарность французскому кинематографу:smile19:
  valdizas  
классное кино! Отличная драма 7iz 10
  добрый Petrovich  
Достойный жизненный фильм .
  BADSMILE  
Не сочувствовал, не со переживал, как то так ,фильм видимо не мой
  Kritikan VGIK  
Картину можно рассматривать с двух точек зрения. С одной – как бедный (что спорно, судьба была к нему, как ни крути, благословенна ) негр взлетел с низов до высоты такой; с другой – как он, уже взлетевший, «зазвездил», мало ему показалось быть знаменитым и богатым, но клоуном, ему Отеллу подавай – ну и за гордыню поплатился.
Во всяком случае фильм (и история, разумеется, по которой он снят ) очень интересен и затрагивает массу проблем – от отношения белых к неграм в тот исторический период (а выступления «настоящих» Футита и Шоколада носили ярко выраженный расистский характер ) до социальных и харАктерных. Один из главных козырей ленты – конечно же, участие в ней Омара Си: хорошая роль, сыгранная блестяще. Большой интерес вызывает также и игра Джеймса Тьерре, потомственного клоуна, мима и акробата, который с трёх лет на арене цирка и, кстати, внука Чарли Чаплина, в роли Футита.
«7+/10».


  Original_Cake  
Отличный фильм, после просмотра которого люди еще долго не покидали кинозал. Очень интересный сюжет, а актерская игра! Это просто невероятное явление, очень смелое и реалистичное. Честно говоря, после фильма в моей голове возникла уйма философских вопросов. Смотрите и наслаждайтесь!
Ах, да! Фильм основан на реальных событиях, а это придает ему еще больший шарм.
  покинул сайт  
Сюжет заинтересовал, очень. Послезавтра премьера, в выходные, надеюсь, не пропущу.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.506569 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!