Регистрация|Вход

Детство лидера

6,3
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


The Childhood of a Leader (2016)

ID фильма в базе:

58817

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Брэйди Корбет

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

02 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

46



Скачать торрент Детство лидера - The Childhood of a Leader

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
34.8 ГБ
03 фев 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
13.83 ГБ
01 апр 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.47 ГБ
01 ноя 2017
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.33 ГБ
01 окт 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 сен 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 окт 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
03 фев 2017
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.7 МБ
01 окт 2016
Скачать
Описание фильма Детство лидера - The Childhood of a Leader


    1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.

Творческий коллектив
Роберт Паттинсон
Лиам Каннингэм
Стэйси Мартин
Беренис Бежо
Софи Кертис
Кэролайн Болтон
Ребекка Дайан
Лука Берковичи
Том Свит
Иоланда Моро
  choo4ielly  
не знаю как вам а мне фильм понравился, нациская германия, зарождение, и вот он сам лидер, верней один ис них. интересно посмотреть их просхождение, а имено наш лидер, аказывается очень даже страшным человеком, говорят таких людей пометил сам дъявол, они начинают с самого детства и чаще всего с своих родственников, если их не остановить, тогда они прольют много крови, ну если бы у меня такой появился... на месте отца...
  АНГЕЛ  
Заинтересовал синопсис, но я не могу долго выдержать затемненных кадров, когда это делается разумно - да, но зачастую этот прием используется навязчиво, и из-за отсутствия средств на декорации и световое оборудование, но выдается все конечно, за крутой арт- хаус, но вообщем, на 10 минуте не выдержала затемненных неоправданных экспериментов, уж простите, может кто дольше посмотрел?
  Zoltar  
В начале, о хорошем. Фильм необыкновенно атмосферен. Здесь безупречно всё, костюмы, антураж, актёры ведут себя так, как люди едва покинувшего 19 века. Музыка фильма, это же почти Хичкок, блин! Интрига фильма потрясающая, фигуранты подписания версальского договора являются лишь дополнением к главному герою, судьбоносные для мира события проходят как бы фоном. Такого я еще не помню.
Теперь о грустном. Этож блин хренов Омен. Такой же ангельского вида мальчик, больше похожий на затравленного зверька. Причём он жесток изначально! Не родители сделали его таким, он просто жестокий, тогда причём здесь все эти персонажи, для чего они? Ну и финал. Альтернативная история, после реальных событий показалась мне хоть и оригинальной, но нелепо вписанной. Вердикт: задел мощный, результат сыроват.
  Схимник  
Ни сценарист, ни режиссер, ни оператор, ни композитор особо над фильмом не парились. Уровень второкурсников. Хотя апломб в идее был. Да превратился в пшик.
:smile10:
  Юнкер  
Убаюканный болтовней телевизора заснул. Проснулся, выключил и стал вспоминать свое детство: однажды малолетний дружок наслюнявил химический карандаш и нарисовал на моем плече пароход с трубой, из которой валил густой дым. Я отыскал в шкафу майку, взял кружку с жиденькой заваркой и вышел на крыльцо. Присев рядом с дядей Ваней (жил у нас в бараке прожженный уголовник), отхлебнул "ослиную мочу" - так он ласково называл пойло, не являющееся чифирем. "Ну, брат, даешь стране угля! - воскликнул пораженный уркаган. - Иди, смывай партаки, пока маманя тебе уши не оторвала!" Я сплюнул сквозь дырку от выпавшего молочного зуба: "Что она сделает? Я мужик в доме!"
Вечером барак слушал, как матушка ремнем выбивала дурь из моих полушарий. На следующий день я появился чистый, аки агнец божий, в шортах и клетчатой рубашке. Лидера мирового масштаба из меня не получилось.
  Knight of the Temple  
Расскажите мне в чем "скрытый" смысл этой картины?
  Shadrap  
Параноидальная и давящая картина, общий смысл которой скрыт от большинства зрителей. И пусть я среди тех, на кого особо продвинутые смотрят свысока, нисколько не завидую более умным.:smile1:
  GRP  
картина полна абстракции...
но мне понравилось:smile21:
4/5
  Zelon23  
Ясно что кино не для всех. Посмотрел, понял, примерно какое детство было у лидеров:)
Только зачем написали ужасы? Потому как немного по другому просматриваешь ленту в ожидании "нечто", пропускаешь некоторые моменты.
Детектив? Это нужно было вычислить кто станет лидером?:)
Из за обмана ожидания 4,5. Так бы может и на 6,5-7 потянул.
  Singularity Man  
Не стал жилиться и выключил на 25-ой минуте просмотра
  pathologoanatom  
УЖАСЫ?! :smile127::smile127::smile127: Вы серьезно?! драма и не более!!! Просмотрев прочти два часа, так и не понял кто этот лидер!!! Фильм отстойный и нудный, про какого то мальчика, который сначала закидал камнями прихожан в церкви, а потом потрогал за грудь свою няню... :smile133:
2 из 10 баллов
  STAN_71  
Кто хочет скоротать выходной (или рабочий) вечерок - проходите мимо, фильм не для отдыха души и тела. Кто хочет пошевелить "мозгой" (хотя не уверен, что данный фильм прям таки создан для шевеления извилин, но кому как) можете рискнуть посмотреть. Лично у меня было настроение для использования просмотра с первой целью, так, что не попал... Хотя мужественно досмотрел и честно говоря потраченного времени жаль. Не впечатлил. Скучновато как-то показалось. И если к детективу этот фильм имеет лишь условное отношение, то к ужасам ВООБЩЕ НИКАКОГО! Скорее всего пожалуй некая психо-драма в ритме арт-хаус. Без оценок...
  Иванна Воспенникова  
Красивая картинка без глубины.
Собственно показано "детство". Но детство ли прям таки тирана? Не увидела.
Сыровато. Можно было раскрыть эту тему получше.
  Constantin Entelis  
Уж не зная, что там хотел сказать Жан-Поль...
А вот сиру Давосу Сиворту с детьми жутко не везет...

  kosьka  
Весь фильм ждал что что нибудь произойдёт. Ничего не произошло. Разочарован.
  Kritikan VGIK  
В основе картина имеет одноимённый рассказ Ж.-П. Сартра («The Childhood of a Leader», 1939 ), в свою очередь немало почерпнувший из исследования Вильгельма Райха « Массовая психология фашизма » (1933 ). Несомненно на Брэйди Корбета оказал влияние его наставник Хайнеке со своей «Белой лентой» - тоже своего рода исследования авторитаризма, патриархального господства и манипуляции людьми, предвосхищающими нацизм в немецкой деревне; уверен, что знаком он и с тетралогией Сокурова. Непонятно, почему актёр Корбет выбрал именно такую тему для своего режиссёрского дебюта в «полном метре», да и в полной мере исследовательским полотном эту работу называть ещё рано, но заявка подана довольно-таки мощная.
Кино совсем не для отдыха, а посмотреть стоит.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.552617 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!