Регистрация|Вход

Новости с планеты Марс

6,0
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Des nouvelles de la planГЁte Mars (2016)

ID фильма в базе:

58855

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Доминик Молль

Тип:

Не определён

Время:

01:41

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

24 сентября 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42



Скачать торрент Новости с планеты Марс - Des nouvelles de la planГЁte Mars

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD HD
Проф. (полное дублирование)
3.24 ГБ
27 авг 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.48 ГБ
01 сен 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
27 авг 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.43 ГБ
03 сен 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.4 МБ
01 сен 2016
Скачать
Описание фильма Новости с планеты Марс - Des nouvelles de la planГЁte Mars


    Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.

Творческий коллектив
Франсуа Дамиенс
Венсан Макен
Верле Батенс
Жанн Гитте
Том Ривуар
Мишель Омон
Катрин Сами
Филипп Лоденбаш
Оливия Коте
Леа Дрюкер
  Peaceful  
О просмотре не пожалел, но к создателям картины остались претензии. Фильм хорош своим необычным тонким юмором, чудаковатыми персонажами. Мысль о "сумасшедшем доме" и "хаосе" в предыдущих комментариях поддерживаю, ибо современный окружающий мир таков и есть, и человеку приходится очень нелегко найти себя и свое место в жизни. Чего не хватило, так это внятной, сильной концовки. Поэтому катарсисом главного героя не проникся и титры смотрел с ощущением некоторого недоумения и разочарования от нераскрытого потенциала в общем-то довольно неплохого кино .
  Som  
Досмотрел до конца.Так и не понял где в этом фильме комедия.
  Морозко ололо  
Франсуа Дамиенс замечательно у него выходит играть придурковатые роли, картина в дхуе французов любят они снимать этакий "Арт-хАос", на мой взгляд слабоватенько мало курьезов как для заявленной комедии)))
  Chica  
Концепция "день открытых дверей в сумасшедшем доме" применительно к рядовой французской семье мне, пожалуй, понравилась. Любопытен именно авторский {подчеркнуто нейтральный} взгляд со стороны. :smile16: К сожалению, тотальный хэппи-энд в финале для меня означает лишь признание авторов, что большую часть фильма они нам показывали бред, который, наконец, закончился. В результате фильм стал светлым, но крайне тривиальным.
  ЁжикВтуманЕ  
Пожалуй соглашусь с Критиканом. Фильм довольно не плох. Действительно Арт-Хаос, поэтому понравится, далеко не всем. Эдакие "Отцы и Дети" на современный французский манер..
  Джугашвили-И-С  
Во Франции все сумашедшие?!? Никакой юмор не может оправдать такой бред.... А он то здесь тоже не умопомрачительный. Набор дурных событий и таких же людей. Ничего легкого и прикольно не заметил. Люблю разное кино, но с удовольстсием терпеть мозгокомпоссирущее действие на экране больше 20 минут не мог. Дальше еле досмотрел. На любителя! Моя оценка 3 из 10!
  Kritikan VGIK  
Арт-хаос
Нет-нет, я не описАлся. Дурдом и есть. Дурдом и в жизни героев, и в головах. Но какие же они все замечательные, эти обычные странные люди! После курьёзного случая, в результате которого герой чуть не лишился уха, жизнь начала перемещаться к изменениям…
Да, не для широкого круга зрителей. Но светлое и классное кино.

  D.S  
Хорошая французская комедия. Звёзд с неба не хватает, но весьма увлекательна. Юмор в фильме, скорее саркастический, чем гомерический.
В кино показана наша современная жизнь с её безумным повседневным поведением, устоями и привычками. Авторы фильма стараются посмотреть на неё со стороны и от этого становиться и смешно и грустно.
Никому не нужные недельные, приводящие в тупик, парламентские заседания. Психи, который хотят что-то доказать всему миру. Обычный человек на которого валится на голову, который должен сохранить остатки разума и найти решение всех жизненных неурядиц.
  lector-libido  
Полфильма просмотрел,и далее не осилил,ожидал большего,но не получил ожидаемого!За эти полчаса ничего комедийного не увидел,если только стебут веганов,так это во всех уже почти делают,и получается намного лучше в триллерах,чем в этой комедии!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388002 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!