Регистрация|Вход

Разыскивающий

6,5
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Cruising (1980)

ID фильма в базе:

5908

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Уильям Фридкин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

580x420, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

24 кГц, stereo, 56 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19



Скачать торрент Разыскивающий - Cruising

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
25.85 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.4 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.25 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.68 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.14 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
06 Авг 2021
Скачать
Описание фильма Разыскивающий - Cruising

Аль Пачино (Крестный отец), Пол Сорвино (Ракетчик), Карен Аллен (Идеальный шторм) в криминальной драме Уильяма Фридкина Разыскивающий.


    После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский под прикрытием пускается на поиски убийцы. Роль детектива Стивена Бернса, которому предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка, и стать своим в кругу садо-мазохистов, играет лауреат Оскара Аль Пачино. Уильям Фридкин, режиссер-оскароносец, подаривший нам такие картины, как Французский связной, Изгоняющий дьявола и Жить и умереть в Лос-Анджелесе, предлагает зрителю одну из своих самых скандальных, противоречивых и загадочных лент. Разыскивающий, вероятно, напугает Вас, а возможно и шокирует. Но в одном можно быть уверенным наверняка: он предельно заинтригует Вас. Этот фильм не даст ответы на все вопросы. Он побудит вас провести собственное расследование и сложить части головоломки в единое целое. Ключом к ее разгадке может оказаться... сам Стив. Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель - разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается настоящая тайна...

Творческий коллектив
Карен Аллен
Пол Сорвино
Джей Аковоне
Ричард Кокс
Джо Спинелл
Аль Пачино
Karen Allen
Paul Sorvino
Jay Acovone
Richard Cox
Joe Spinell
Al Pacino
Джерри Вайнтрауб
Уильям Фридкин
Джек Ницше
Джеймс Контнер
Jerry Weintraub
William Friedkin
Jack Nitzsche
James A. Contner
  MIKHAIL.ROK  
Отличный серьезный фильм. Аль Пачино прекрасно сыграл роль.Фильм порой неприятно смотреть но надо-это кино.К сожалению такое есть и в жизни .Я видел его под названием Круиз.
  Anton Chigur  
28:08 актер из фильма "маньяк"). Думаюю это камео
  Dadys  
Аль Пачино прерасно играет.Старая добрая Голливудская школа.Ужасает количество голубых садомитов трахающих друг друга весь фильм.Да уж натурально сняли"Ад канибалов".Хотя ведущий одного всем известного интернет канала,Недавно заявил,что в Америке,реально идет геноцид белых мужиков,средних лет,традиционной ориентации.Все видов гомосеков,извращенцев,фриков,психов-напротив всячески поощеряются.Проблема остается не решенной.Либо штаты уйдут под воду,либо они скоро допекут весь земной шар своим психозом.
  id250180396  
реально похож на сталлоне
  walrus1984  
Нормальный фильмец))
  Siberian#  
Ничего так, смотрел с интересом помню
  ЦСК  
А я вот подумал "чего" смотреть такое только с промоткой. Начинается как темовый детективный триллер а затем такая муть пошла. Если это экранизация книги режиссёр бы мог без обломов выкинуть эту хрень от туда, и отснять нормальное кино. В такие подробности затягивать было не зачем. Весь фильм траванули.
  Romancer  
продолжая смешной разговор, фильма не касающийся : у итальянцев очень характерная внешность, я видел на экране людей похожих и на Аль Пачино и на Сталлоне, ничего удивительного !
А фильм кстати понравился, атмосфера гей-мазо клубов передана очень захватывающе, вы не подумайте чего, просто это 80-ые, и режиссёр как-то особо постарался, вышло без лишних соплей, но и без смакования, хотя и очень грубо-реалистично )(
  Jugaslovy  
люди, ну вы даёте)) Если и похож чем-то Пачино с оболжки на Сталлоне -то ооочень и очень отдалённо) видать вы Пачино редко видите)
  Jugaslovy  
ни хрена я из фильма не понял.Чисто интуитивно наверное понятно кто убийца,а логически -хрен.Фридкин (режиссёр) решил не делать неожиданных сюжетных поворотов,а тупо снять ваапще сумасбродный финал ,посмотрев который зритель должен подумать что-то вроде " ааа! так это ж получается он! а тогда тоже он был и то и то! Вау! Гениально!" Вот только ничего гениального в этом не вижу.Режиссёр и сценаристы сами намудрили чёрти что и зрителя решили в этом искупать.Фильм серый, не атмосферный, одно время держит интрига -детектив,поиски маньяка..но потом и это превращается в монотонное гуляние персонажа Пачино по гей-барам.Ну а финал -это ваапще. В кои-то веке я согласен с этой идиотской голливудской Золотой малиной.В 81-м году на эту награду номенировались фильм,режиссёр и сценарист - совершенно справедливо.
5 из 10 :smile14::smile17:
  Big Wave Man  
На тему путаницы с Сильвестром Сталлоне:
Искажённое восприятием увиденного было бы неплохо компенсировать элементарным умением читать, ибо там большими буквами написано, что в главной роли Аль Пачино...
  olegunar66  
Да,не однозначный.Первый раз смотрел еще 88 году.Тогда был в шоке.Интересно,как сейчас будет.?Качаю ,буду смотреть.:smile3:
  Vincent Vega  
Блин думал на обложке Слай.Прям один в один он)
Фильму +4
  pedagog009  
100% - одно лицо с Сталоне
  Demetrio  
Неоднозначный фильмец, но посмотреть стоит! 4.
  Алексей  
Интересно,на обложке Пачино больше похож на Сталлоне
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.399807 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!