Регистрация|Вход

Атланта

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Atlanta (2016)

ID фильма в базе:

59117

Жанр:

Драма / Сериал / Комедия / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

22 февраля 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Атланта - Atlanta


    Главные герои этого сериала — два брата, которые мечтают о большом музыкальном будущем. Эти молодые люди пытаются добиться успеха, чтобы попасть на большую сцену. Главные герои тренируются в умении связывать строчки в рифмы и грамотно панчить. У них уже появляется типичный для рэперов слоу и грув. Однако жизнь молодых людей весьма непростая. Им приходится бороться за место под солнцем в одном из самых амбициозных городов. Атланта — место, где никому успех не гарантирован.

Творческий коллектив
Дональд Гловер
Брэт Е Бенсон
Карра Грир
Эмметт Хантер
Райан Ньютон
Лейкит Стэнфилд
Анджела Рэй
Терри Эбни
Джейн Адамс
Зак Аль-Чоклачи
  Eagle  
7 серия первого сезона - это круто!
  muk777  
Думал это что-то типа .8 мили. Оказалось комедийный сериал про черных. Смешной. посмотрел с удовольствием.жаль серии короткие )--
  dallas-1963  
Замечательный, умный, непростой, черно- и буквально черно комедийный, немного горчит как и будни других людей в больших городах, но семейная жизнь у них = как и у нас. Разная. Посмотрите и подумайте. :smile22:
  Zanzy-bar  
В общем описание не в жилу . Меня сразу отворотило от просмотра . Рэп-шмеп не моя тема. А сериальчик то прикольный . Там рэп вообще побочная линия.
В общем три типа .
Сам рэпер "банчила" - чисто понтовщик .
Его брат "типа менеджер" - постоянный "попаданец".
И третий типок их друган - постоянно "убитый" чел , с элементами глубокой философии "по убитости".
Есть в сезоне пару серий "ни о чем" - в остальном ржака .:smile3:
  trinidad  
Думал будет что-то наподобие Хасл энд Флоу, про то как рэпер начинает с нуля стартовать в жанре уличной музыки, как будет записывать первые акапеллы и демки, мечтая попасть на радио… а оказалось типичное америкэн телешоу для ежедневного просмотра, в котором отражена жизнь «сурового уличного гетта», повседневная жизнь обычных ниггеров, которые хотят добиться успеха, пробиваясь через тернии к звездам, через нищету и криминал. Сериал имеет оригинальный не заезженный сюжет, погружающий в каждые отдельные не связанные между собой жизненные эпизоды, в которых продемонстрированы, казалось бы, мелкие проблемы и ситуации, которые протагонисты непоколебимо разрешают. Все это гармонично вписывается в картину, за которой просто интересно и приятно наблюдать. «Атланта» словно живет своей жизнью, и раскрывается она ненавязчиво и в ней спрятано, то что можно найти в нашем Брате с Бодровым, например. Почему многие полюбили этот фильм? потому что он показал все детали обыденной жизни того духа времени и стал «нашим»,«своим» … здесь же показана та самая повседневная рутина начинающих артистов.
Длительность и содержание одной серии сравнимо разве что с Мочалкой Бобом с Прямоугольно-Широкими Шароварами и ничего серьезного про эту тему в сериале пока еще не показано, рэпер или не рэпер тоже где-то живет подобной жизнью, как и эти главгерои, если говорить про искусство рэпхудожества. Полностью сериал еще не раскрыт, но я уже предугадываю, что в дальнейшем «Атланта» найдет своих поклонников, возможно тех, кто чисто в теме и заражен этим жанром музыки, то пускай смотрят…

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.219681 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!