Регистрация|Вход

31: Праздник смерти

5,1
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


31 (2016)

ID фильма в базе:

59163

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Роб Зомби

Тип:

Не определён

Время:

01:42

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

02 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент 31: Праздник смерти - 31

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip 3D HD
Проф. (многоголосый)
12.25 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.01 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.76 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.65 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (одноголосый)
4.15 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.4 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.33 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
02 Фев 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
746.8 МБ
02 Фев 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
02 Фев 2021
Скачать
Описание фильма 31: Праздник смерти - 31


    История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».

Творческий коллектив
Элизабет Дэйли
Малкольм МакДауэлл
Шери Мун Зомби
Мег Фостер
Сандра Роско
Ричард Брэйк
Дэниэл Робак
Джинджер Линн Аллен
Трейси Уолтер
Торстен Фогс
  Кевин Мак  
А мне понравился фильм Роба Зомби:smile19: есть фильмы с бюджетами и получаются просто отвратительными:smile13: а этот фильмец простой без огромного бюджета:smile16: и от меня 7 из 10:smile3:
  [Rec]омендатель  
Роб в своём стиле. В целом фильм понравился. Жесть, безумие, голые сиськи. Всё по стандарту. Последняя сцена - класс. Любителям его творчества зайдёт. 8/10:smile4:
  Доктор Верховцев  
Ну Роб Зомби как Роб Зомби, типичный для него слэшер. Сделано с любовью. Персонажи прикольные. :smile1:
Хотя сюжет конечно избит.
  foxfoxfox1  
Нормальный фильм . Разок посмотреть можно
  зверь  
обожаю роба зомби :smile3: фильмец хорош
  MaryA  
Давно бы пора разделить жанры ужасов и трешев, как отдельная история триллеров, как драму и мелодраму, вроде одна история, но совсем по разному, это ТРЕШ, а для не поклонников Роба, еще и плохая комедия

  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на этот бред
  ужас  
очередное произведение извращенных,типа умов и гениев кино,не досмотрел...чушь не сусветная
  PazZzitif_NRG  
Бред-бредовый!!
Ничего достойного в данном шедевре нет...
лучше обойти стороной.
  zahara  
Лучше проходите мимо фильма, слушая альбомы =Astro-Creep 2000= + =Hellbilly Deluxe= + =The Sinister Urge=
  rash55  
Все как и всегда у Роба Зомби. По-моему, делать музыку у него гораздо лучше получается, чем кинА режиссировать. Ну, однако 4 из 5 за фирменный стиль фильм заслуживает. И что он так южан недолюбливает? Вечно они у него какие-то грязноватые, тупые и кровожадные, со странным чувством юмора и нездоровой тягой к размалевыванию телес и физиономий...
  Shadrap  
Ну что ж... Для тех, кто помоложе - слэш-трэшак, а для знающих, кто такой Роб Зомби - классика. Что, однако, не исключает характеристики непросвещённых.:smile1:
  electroHuk  
Для меня все фильмы Роба Зомби - одноразовые....и этот не исключение!:smile21:
  irfmirf62  
Омерзительно.Сами подыхают в каждом фильме и нас за собой тащат.
  id318911734  
Изгнанные дъяволом - это, похоже, потолок для Роба. Лучше этого шедевра он уже вряд ли что-то снимет.
  Mastercresh  
туфта какая то.
  ОЛЕЧКА ОЛЮНЯ  
вот это хрень и сюжет и отвратительная игра актеров!!!!!!!!
  Vivel  
чушь... полная...

  Сварог  
не так уж всё и плохо. да, согласен тройка, но с плюсом. сюжет обычный, декорации так себе. Актёры плохие, кроме главного злодея (начало и конец фильма) и Шери Мун Зомби. Фильм всё же в памяти остался из-за последних 5 минут. встреча главных героев под классное музыкальное сопровождение. обалдеть! вырежу данный отрывок. итог - фильм не смотреть (если вы не фанат роба), но последние 5 минут......скажут всё про этот кинематограф.
  Свистоплясов  
Бред полнейший,не тратьте свое время!!!
  Paul17  
Смотрел, смотрел, и не досмотрел:smile20::smile23:
  Saw Violence  
Посмотрел сие творение ,как раз в Хэлл. Ну что могу заметить и в чем основной минус, кроме концовки, так это,на мой взгляд,совсем не удачный подбор актеров.Кроме Шери Мун Зомби,которая весь фильм и потянула, не блистал никто. Стареет Роб,или идеи кончаются.Посмотрел с удовольствием,ибо являюсь поклонником его творчества,как в музыке,так и в кино, но, на мой взгляд,картина не тянет. Суходрищев актеришка главный герой, не запоминающиеся жертвы, карлик.Только порадовала парочка смерть и секс, они милые были)в целом по пятибалке 3. И то за имя Зомби. В коллекцию не возьму,как минимум из-за отвратительного главного злодея, наскоряк забацанных декораций и стремного финала. Осталось ощущение,что все это лепили быстро,не проработав и без фирменных фишек Роба.Безумие Отиса с дома 1000 трупов было куда реалистичнее и приятнее наблюдать.Для ознакомления любителям жанра рекомендую, остальные мимо.
  Saw Violence  
Поставлю десяточку заранее,как и всегда по Робу Зомби.Гляну в хэллоуин. Еще ни одной его работой не разочарован, надеюсь эта не станет исключением
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на этот бред
  barazinbar  
роб скатился, морда главного злодея просто нечто его специально из психушки вытащили чтобы проветрился?
  olga_galinovskaya  
Не тратьте время но просмотр этого убожества!!!!
  Fred Devil  
:smile69: Роб Зомби решил снять свою кровавую версию "Голодных игр", или любого другого фильма, снятого по матрице "шоу на выживание". Как всегда, в своём духе слэшерного хоррора, с кучей разных психопатов, маньяков и прочих социопатов.:smile234: Главные герои тоже порядочностью не отличаются, простая кучка отбросов общества, колесящая в мусорном вагончике по Америке... Может так им и надо? Шерри Мун для своих 46-ти лет выглядит как богиня! А также Вас ждут немного голых женщин + хиты классического рока с финальным шлягером Стива Тайлера!:smile150:
  Silverado  
Ехали мы ехали и...Тут такое началось. Хрень, не осилил.
  Singularity Man  
Kritikan VGIK пишет:
Бродячие артисты на стареньком автобусе с надписью «The Show Must Go On» оказались в поле зрения безумного клоуна МакДауэлла и отправились продолжать своё шоу прямо в ад. Ад – это те же клоуны, игра на выживание и даже маленький Гитлер.
Роб Зомби в собственном репертуаре. Молодец, все причиндалы трэша налицо. Не забывает и о ветеранах: блиставшая в 80-х Мег Фостер (ныне пенсионерка ) прочно обосновалась в его команде. Не дал пропасть. Всё же благороднейшей души человек…

как всегда лучше и не скажешь. Ничего так фильмачок. 7 баллов от меня
  Zoltar  
Если фильм рассматривать сугубо с точки зрения трэш творений, то он заслуживает всяческих похвал. Если вам нравятся фильмы типа бомж с дробовиком или дом 1000 трупов этот фильм посмотреть стоит, ну а если вы ждёте что то типа бегущего человека не смотрите и уберите от экрана детей они не поймут. Фильм на самом деле красочный, не попсовый, игра актёров на высшем уровне, стилизация под 70 годы 20 века придаёт особую изюминку. В общем скромно и со вкусом. Смотреть только в хорошем качестве и с хорошим переводом.
  kinofan78  
не осилил эту нудятину:smile20:
  moving  
Честно не дождался когда будет интересно...
  Alexey Komnin  
Тот самый случай, когда человек бездарен во всем. Как музыкант - ноль, как режиссер - ноль с палочкой. Снимать хорошие ужасы надо уметь, но здесь тоска смертная
  pathologoanatom  
Что то типа бегущего человека, только в 1987 году он смотрелся на много интереснее чем этот шлак в 2016-ом!!!
Ужасов нет, триллер есть! :smile37:
2 из 10 баллов! :smile13: Музыка у Роб Зомби получше будет чем фильмы!!!:smile29:
  Svesh  
Шикарная картина
  RzN  
Не однозначное впечатление! Вроде бы интересно было смотреть, но ни на минуту не покидало ощущение шизоидности происходящего!! Такой знаете ли "Бегущий человек"-крэзидаун версия. Да что тут говорить, слэшер он и в Африке слэшер! По мне так больше нет,чем да! Решать вам.:smile127::smile74:
  kosьka  
Фильм отвратительный! Не понимаю положительных отзывов.
  grey lok  
За что мне нравится Роб Зомби, так за то что вроде с беспонтовым сюжетом может сделать неплохой трэш, слэшер. Есть правда неудачная работа на мой взгляд Изгнанные дьяволом. Но остальные фильмы и этот в частности порадовал. Смертельная игра, а таких уже было не раз, заставляет переживать за актёров. Крутой маньячок "Трахарь". Есть что то от судного дня про дачу времени на убийство, но это так очень далёкое сходство. Короче прикольно вышло.
  Холодный фронт  
возьми пилу я не могу она застряла в человеке,после этого не стал смотреть,то карлика не могут замочить ,то отказываются от оружия обычная байда для трилероужастиков
  AmbrellaStonebrige  
Да действительно как уже подмечено фильм кишит дьявольщины но если не поддаваться провокации и истерики то сам фильм нече так, есть как интересный так и скучный сцены, Малкольм МакДауэлл можна сказать единственный персонаж который по своей калоритность выделялся больше всех и прям вытягивал картинку з болота также и жёнушка Роба Зомби красавица Шери тоже порадовала помню ее еще в "дом 1000 трупов" тогда сразу в нее втюрился но кроме 1000 трупов надо вспомнить и хэллоуин одно из лучших работ Зомби и вообще с серии хэллоуина еще "повелители салема" понравилось - чёрт мрак такой как будто сам дьявол приклал руку к этому фильму, атмосфера уж явно не здоровая в этой картине!! а "праздник смерти" фильм на свой лад не плох но чисто на любителя мне лично пошло но советовать кому то это?! оно того просто не стоит... уж так чем не как)))
  Бомжара с дробовиком  
Торрент на 2.05 ГБ. перевод любительский (одноголосый) xixidoc.
  Факер2  
Если есть на свете дьявол, он имеет лик Малкольма Макдауэлла. Невероятный актёр. Уверен, что он эсэмэситься с Сатаной.
Фильм - типичный трэшак Роба Зомби. Сюжет напоминает лучший его фильм "Дом 1000 трупов". Только вместо подростков в капкан садистов угодили старички. 7 из 10.
  Kritikan VGIK  
Бродячие артисты на стареньком автобусе с надписью «The Show Must Go On» оказались в поле зрения безумного клоуна МакДауэлла и отправились продолжать своё шоу прямо в ад. Ад – это те же клоуны, игра на выживание и даже маленький Гитлер.
Роб Зомби в собственном репертуаре. Молодец, все причиндалы трэша налицо. Не забывает и о ветеранах: блиставшая в 80-х Мег Фостер (ныне пенсионерка ) прочно обосновалась в его команде. Не дал пропасть. Всё же благороднейшей души человек…

  7541875416  
Роб Зомби окончательно подался в какую-то опереточную дьявольщину:smile1: Ожидал, что будет забавный кин, а тут такой мрак - пришлось вырубать. Не мое. Но любителям стареньких слэшеров фильм должен понравиться.
  RogueX  
Не скажу что я была в восторге, но фильм снят хорошо. Чувствуется почерк Роба Зомби с самого начала. Такой, среднестатистический фильм( по сюжету), в котором чувствуется вкус и некая размеренность. Видно, что снято не на тяп-ляп, а с душой. Но увы я больше предпочитаю фильмы ужасы-триллеры, где ты реально трясешься за героев и думаешь вместе с ними как же выжить.
Концовка порадовала. В очередной раз показала что этот фильм в своем жанре, не такой как все.
Если думаете между смотреть/не смотреть, я скорее за.
от меня 9/10.
Рекомендация, но не избранное.

  Marduk001  
Ну ё маё! придётся смотреть:smile16:
  7541875416  
Барочный театр ужасов от Роба Зомби. Даже любопытно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414893 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!