Регистрация|Вход

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

7,7
? (1)
?
Оцените фильм:


Allen Carr's - Easyway to Stop Smoking (2005)

ID фильма в базе:

59195

Жанр:

Документальный

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэвид Томсон

Тип:

Не определён

Время:

01:06:06

Видео:

torrent

Качество:

Наркотики

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Легкий способ бросить курить Аллена Карра - Allen Carr's - Easyway to Stop Smoking

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
13 окт 2016
Скачать
Описание фильма Легкий способ бросить курить Аллена Карра - Allen Carr's - Easyway to Stop Smoking


    Почти каждый курильщик однажды пытался избавиться от пагубной привычки, но, к сожалению, удалось это лишь единицам. Для некоторых попытки бросить курить стали такими же регулярными, как поход к стоматологу. Однако для большинства курильщиков это тягостное пристрастие так и остается неизлечимым. Методика Аллена Карра основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем. Сам Карр начал курить в возрасте 18 лет, а в 49 - бросил. С этого момента психолог начал активную работу по популяризации среди курильщиков своего метода отказа от курения. В своем исследовании Карр убедительно доказывает, что все сложности борьбы с курением являются не реальными физическими проблемами, а психологическими фобиями, с которыми может справиться абсолютно любой человек. За годы многолетней практики Карр помог бросить курить 25 миллионам человек. За свою жизнь он продал более 7 миллионов книг и DVD, которые предлагают эффективный способ бросить курить, и открыл 70 клиник в 30 странах.

Творческий коллектив
Робин Хэйли
Фрэнсис Миллэр
Даниэл Уольф
Элфи Оуэн-Аллен
  Nocturnal  
?Ночной Смотритель? пишет:
Не знаю как Фильм,но книга помогает 101% :smile4: Благодаря книге не курю уже 3,5 года. со стажем курильщика в 12 лет.

Благодарю за отзыв, он очень важен!

Просьба ко всем, кто знаком с методом Аллена Карра или другими действенными методами, отписаться здесь по теме.
  ?Ночной Смотритель?  
Не знаю как Фильм,но книга помогает 101% :smile4: Благодаря книге не курю уже 3,5 года. со стажем курильщика в 12 лет.
  Nocturnal  
Табакокурение - одно из самых глупых занятий. Нет приятного натурального вкуса во время употребления, ротовая полость превращается в вонючую дыру с привкусом смерти. Не смотря на то, что табак "великодушно" разрешен к употреблению, он является тяжелым наркотиком и одним из самых опасных, из-за того, что распространен повсеместно.
Если вы склоны к медленному саморазрушению и не хотите быть счастливым, то стоит бросить хотя бы ради детей, которые наверняка закурят, глядя на то, как это делаете вы. После того, как бросите это смертоносное занятие, то и мыслить станете более ясно, значительно возрастет уровень осознанности. Вы снова почувствуете себя сильным и смелым человеком, самооценка значительно повысится. Если не бросите, то будете подсознательно сами себя гнобить за свою ничтожность перед такой простой задачей, как отказ от самоубийства.
Бросить употреблять никотин, действительно, просто. Этот фильм поможет в этом. Также полезно прочесть книгу, по которой он снят. Она существует и в адуиоформате. Если нужна будет помощь в поиске книги - пишите мне личное сообщение. Судя по отзывам реальных курильшиков с большим стажем эта книга помогла бросить курить огромному количеству людей и является самым действенным средством из популярных. Бесплатный сборник информации, который поможет вам пробудить сознание, что может быть проще? Разве что волшебная таблетка, но таких не существует. Пора одуматься.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.471528 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!