Регистрация|Вход

Сомнус

0,0
4 (1)
?
Оцените фильм:


Somnus (2016)

ID фильма в базе:

59229

Жанр:

Зарубежный фильм / Приключения / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Крис Ридинг

Тип:

Не определён

Время:

01:22:55

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

06 декабря 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Сомнус - Somnus

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
2.81 ГБ
09 окт 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
10 окт 2016
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
23 дек 2016
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
747.5 МБ
10 окт 2016
Скачать
Описание фильма Сомнус - Somnus


    Экипаж устаревшего космического корабля отправляется на их заключительную миссию Земля-Марс. Но сбой в навигационном оборудовании приводит к тому, что маршрут изменяется и они прибывают в Сомнус, отдалённую астероидную колонию. Вскоре, команда обнаруживает, что жители этого места имеют некую тёмную тайну, а также планы, относительно будущего человечества.

Творческий коллектив
Рохит Гокани
Виктория Джейн Оливер
Уэйн Сванн
Дженнифер Мойлан-Тейлор
Мак МакДональд
Даррен Хайэм
Дон МакКоркиндэйл
  Elenor  
Не тратьте свои гигабайты и время на этот сферический бред сумасшедшего в вакууме!. Весь фильм будете созерцать листья деревьев, минут пять красивых океанических медуз (классно на умиротворяющую заставку), мутную водичку и нескончаемый базар "голоса" компьютера в двух декорациях "корабля". Ах да, еще одну расчлененку и пару трупов. Это все периодически перемежается длинными унылыми обзорами черного космического пространства. После просмотра чувствуешь себя очень уныло. :smile10:
  Elenor  
anluck пишет:
Насколько я люблю фантастику,но за такую бредятину я бы руки создателям отрывал, стрелочные приборы в космическом корабле будущего, просто идиоты какие то,даже не думайте смотре это *амно.:smile13::smile13::smile13::smile13:

В описании говорится об "устаревшем космическом корабле". Кроме того, стрелочные приборы и механические переключатели считаются самыми надежными. Не зависят от магнитных полей, излучений и проч. Современные космостанции набиты стрелочными циферблатами и мех. переключателями. Ж.к. экранов практически нет (ищите в и-нете). Подозреваю, что корабли будущего тоже не перейдут на управление "лазерными сенсорами".
  anluck  
Насколько я люблю фантастику,но за такую бредятину я бы руки создателям отрывал, стрелочные приборы в космическом корабле будущего, просто идиоты какие то,даже не думайте смотре это *амно.:smile13::smile13::smile13::smile13:
  and18  
Бюджет 10 $ . Полнейшая чушь и бред

  V.S.V.  
Чё это было?... "Дело было вечером, делать было нечего, взяли мы скинулись и засняли фильм"... Не ну понятно что каждый по своему прикалывается, но надо предупреждать ведь...
  Ezmin  
после того как я увидел в рубке космического корабля стрелочные приборы из 80-х .....выключил и даже не смотрел на перемотке-имхо бред...:smile13: это же каким надо быть дебилом дабы такое снять..?:smile128:
  Pandorail  
Сильно разочарован. Фильм еле на 2 тянет,экранизация просто ужасна. Может сюжет и неплохой ,но реализация просто ужас.При съёмке видно,что кабина от старого самолёта да клёпаную обшивку даже не скрыли.В общем слов........нет!!!:smile13:




  kosьka  
Фильм очень красивый! Но подойдет не всем. Только на любителя. Без современных стреллялок и инопланетян.
  bartolomeo 62  
Если кому-то хочется больше часа взирать на школьнические потуги (не знаю на чём и где снятые), пожалуйста. Сомния-не сомния, но компьютер вроде предлагает ГГ стать новым Адамом. Та-а-а-а-к интересно!
  Kritikan VGIK  
В принципе фильм выдержан в духе и традициях классической британской кинофантастики, хотя, быть может, и не лучших. Авторы зацепили и непревзойдённую «Космическую одиссею 2001» с бортовым компьютером «ХЭЛ-9000», и в коей-то мере «Луну-2112» с собственно размышлениями о жизни. Хотя, конечно, никакого сравнения, всё выглядит намного ужаснее. Понравился лишь реалистичный антураж ржавого космолёта. Да и колонии-то нет никакой. Всё это лишь сомния. Сон.
PS. Да, для озвучки с переводом переключитесь на вторую звуковую дорожку.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413088 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!