Регистрация|Вход

Невысказанный

0,0
5,0 (1)
?
Оцените фильм:


The Unspoken (2016)

ID фильма в базе:

59242

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Канада

Режиссер:

Шелдон Уилсон

Тип:

Не определён

Время:

01:31:30

Видео:

torrent

Качество:

Призраки

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Невысказанный - The Unspoken

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.6 ГБ
15 фев 2017
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.47 ГБ
13 окт 2016
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
15 фев 2017
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.3 МБ
15 фев 2017
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
743 МБ
24 фев 2017
Скачать
Описание фильма Невысказанный - The Unspoken


    В 1997 году в один дом была вызвана полиция. В доме никого не было, но повсюду была кровь, следы борьбы и полицейский видел некое странное дерьмо. 17 лет спустя, в доме заселилась молодая женщина с девятилетним молчаливым ребенком, Адрианом. Неприятности не заставляют себя ждать, когда выясняется, что группа местных ребят прятали наркотики в подвале этого дома. И обычный сюжет про призраков и полтергейст превращается в кровавый триллер.

Творческий коллектив
Джоделль Ферланд
Санни Сулджик
Мэтт Беллефло
Рукия Бернард
Тревор Кэрролл
Фульвио Чечере
Чилтон Крэйн
Джейк Крокер
Джесси Фрайзер
Паскаль Хаттон
  kinofan78  
не туды,не сюды:smile25:
  white_leeliya  
Достаточно скучный фильм, при просмотре ни то чтобы было страшно, а просто можно было уснуть. Также не понравилось качество съемки, видно, что бюджет был маловат. Главная героиня достаточно типажная, но все равно не смогла вытянуть фильм на лучший рейтинг. Больше похоже на мистический сериал. Больше напугала своей атмосферностью малобюждетка Паранормальное явление, но этот фильм слабоват:smile13:
  Mops in black  
Канадская мистика )
Хорошо,что можно посмотреть трейлер и на этом :smile21:
  Stronger  
Наверняка я предпочту вообще не смотреть фильм, чем с переводом хихидока. Кстати не плохая мотивация подучить английский.
  NinelSOL  
"Призрак дома Бриар" - как же мне понравилось название!
Но увы, не смогла смотреть :smile50: В районе 27 минуты некая ветошь периода полураспада, некогда
Осторожно - спойлер!
  Любимка)  
Видно, что режиссер старался сделать добротную атмосферу и она как бы получилась - мрачная, гнетущая, да и актеры неплохо сыграли, но фильм всё равно ниже среднего. Всё очень безвкусно, даже несмотря на тот факт, то в последние минуты нам покажут динамичность и членовредительство) На мой взгляд, момент с собакой
Осторожно - спойлер!
  id219522306  
неплохо для этой категории фильмов:smile22:
  AJDJ  
Сценарий простой и стандартный:проклятый дом, новая семья, ребёнок со странностями.... , игра актёров ни какая, трэшовый момент с собакой лучше бы вообще не показывали, да и лесбийский момент тут тоже не к месту был, плюс хихидокторская озвучка, дальше делайте вывод сами..... единственное ,что хоть как то спасает фильм, это пугающие моменты, поэтому если не обращать на всё выше указанное внимание, то как ужастик на ночь глядя сгодится,но на разок.
  Mona Lizzzza  
Злит меня, однако, когда наш человеческий род и вид унижают всякие там не наши, иные и им подобные... Пора жестоко мстить! Фильм так себе, на троячок с двумя минусами. :smile232:
  liolika  
Хихи док конечно жестоко имеет наш мозг через наши уши, и этот фильм не исключение, но фильм не совсем унылое г-но. Нормальный средний фильм. Концовка получилась какая то скомканная. А так ничо, глянуть можно. Пожалуй на четверочку потянет.
  fox9cat  
Если фильм озвучил хи=хи док, до это унылое г-но. Иду мимо
  KJIy6HuKA  
Как то после Дела №39 и Сайлент Хилла, ожидалось что то более вразумительное от Ферланд, а не такое унылое г--о, более относящееся к её "игре", чем к содержанию самого фильма... В общем не удалась карьера у юной актрисы)
А само кинцо - коллаж из хлопающих дверей, летающих предметов, отсутствия какой либо логики и здравого смысла и дебильных персонажей. Как то фу)

  barazinbar  
трешачок подвезли
  grey lok  
Фильму бы качества повыше и озвучки и тогда очень даже норм было бы не смотря на Канаду. Конечно с сюжеткой переборщили, даже Амитивиль приписали. А так был радать видеть повзрослевшую девочку из Сайлен хилла. Фильм местами реально уже блестал заунывностью. Так что подсократить его минут на 15 вполне можно было бы.
  id318911734  
Все-таки глянул этот фильм, несмотря на намек, содержащийся в описании ("полицейский видел некое странное дерьмо"). Теперь я тоже это видел - некое странное дерьмо с мистическим запахом. Рекомендовать к просмотру не могу.
  pathologoanatom  
Насторожило то, как дохлая собака пол лица откусило у чувака, но это единственный казус!!! :smile12: Ну а так "дом с плохой историей", "сверхъестественные силы" и даже "ограбление" есть в этом фильме. Нормальный фильм, посмотреть можно... :smile19:
7 из 10 баллов!
  kosьka  
Неплохое кино. Понравился. Ничего нудного и навязчивого,легко смотрится.
  Kritikan VGIK  
Казалось бы, избитая тема - «плохой» дом и заселившиеся в него люди: что взять со второсортного канадского ужастика? Да, в принципе, так оно и есть: атмосферу нагнетают-нагнетают, по углам шепчутся-шепчутся, а всё не страшно. Но до поры, до времени, пока минут за 20 до финала Дом не начинает проявлять себя. И ожидание в какой-то мере оправдалось. Да и мёртвую ужасную собаку со счетов никак нельзя сбрасывать. В финале же Шелдон Уилсон не придумал ничего лучше, как выдать сие своё творение как приквел к сказкам об Амитивилле. Ага, держи карман шире, совсем стыд-совесть потерял!


  id318911734  
полицейский видел некое странное дерьмо


Не ждет ли нас то же самое после просмотре этого фильма?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402397 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!