Регистрация|Вход

Пристальный взгляд

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


Nozokime (2016)

ID фильма в базе:

59245

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Япония

Режиссер:

Коитиро Мики

Тип:

Не определён

Время:

01:36:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

06 декабря 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

17



Скачать торрент Пристальный взгляд - Nozokime

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD HD
Любительский (многоголосный)
3.07 ГБ
14 окт 2016
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосный)
818 МБ
15 окт 2016
Скачать
Описание фильма Пристальный взгляд - Nozokime


    В центре внимания оказалась милая и трудолюбивая сотрудница телерадиокомпании. Девушка без ума от своей работы. Она отлично разбирается в инновационных устройствах, проявила себя с лучшей стороны на работе, а потому вполне может рассчитывать на скорое восхождение по карьерной лестнице. Также в сюжете будет присутствовать молодой парень Одзава Рет, который давно уже ухаживает за главной героиней. Он делает все, только бы она ответила ему взаимностью, и у них начался новый этап в отношениях. Только Одзава однажды замечает, что кто-то ведет за ним слежку. Он тут же посвящает в эти события свою возлюбленную. В первое время главная героиня не особо верит в слова избранника. Только потом, она уже переключает свое внимание на загадочные факты из его жизни. К примеру, к нему заявилась девушка, которая сообщила, что жить Одзаве осталось не так уж и много времени…

Творческий коллектив
Чизуру Азума
Тэцухиро Икеда
Масанори Исий
Tomomi Itano
Рёта Одзава
Сюнья Сираиси
Тамаки Юкико
  kosьka  
Неплохо,понравился. Назвать нужно было фильм "вырви глаз" ! Не скудеет земля японская легендами! Всегда найдётся подходящая!
  rah7  
grey lok пишет:


Фильм в принципе даже будораживающе,.


:))) Класс! :smile8:

И... возвращайся в класс!
  grey lok  
Очень давно смотрел в последний раз какой либо азиатский ужас. Тут решил восполнить утрату. Азиатские ужасы отличаются тем что у них всегда найдётся где завестись демону иои какому нибудь проклятию. Именно им уделено в фольклёре очень много. Вроде просто убийство, ан нет уже проклятие. Ну да ладно.

Фильм в принципе ничего так начался вполне активно и даже будораживающе, у них всегда кстати чаще всего присутствует какая либо девушка или девочка, но потом пошло в какое то не то совсем русло то есть вроде про одно начали, а закончили другим и не пояснили почему именно так. Поэтому тут вопросов останется больше. А так вполне советую. Девочка с еврогубками-утками смотрится неплохо.
  Kritikan VGIK  
Глаз-убийца
Аннотация весьма расплывчата, а если покороче, то в прОклятой деревне «шести могил» завёлся демон, убивающий одноглазым (почему-то ) взглядом в режиме ожидания. То есть чтобы узревший око смерти ещё и перед ней помучился. С учётом азиатской специфичности и оригинальных восточных же пугалок вполне сносно, а уж когда с призывом «Мама!» зомбячка попёрла из могилы, сразу чем-то тёплым и родным повеяло.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



4.521361 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!