Регистрация|Вход

Мохенджо Даро

0,0
6,4 (1)
?
Оцените фильм:


Mohenjo Daro (2016)

ID фильма в базе:

59299

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама / Приключения

Страна:

Индия

Режиссер:

Ашутош Говарикер

Тип:

Не определён

Время:

02:48:22

Видео:

torrent

Качество:

Индийское кино

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

06 декабря 2016

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Мохенджо Даро - Mohenjo Daro

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.85 ГБ
02 ноя 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.34 ГБ
05 мар 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.71 ГБ
10 ноя 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
20 окт 2016
Скачать
Описание фильма Мохенджо Даро - Mohenjo Daro


    Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.

Творческий коллектив
Ритик Рошан
Пуджа Хегде
Кабир Беди
Арунодай Синкх
Сухасини Малай
Нитиш Бхарадвадж
Кишори Шахан
Шарад Келкар
Мэниш Чаудхари
Нарендра Джха
  a1312  
Просто не смог до смотреть.
  vik44tor  
Исторического, разве что, название и декорация. Неплохая реконструкция архитектуры. На исторический жанр, по-моему, не тянет. Максимум - млодрам-фэнтези.
Версия гибели из равноценно вероятных выбрана самая незрелищная и снята омерзительно дёшево. Всё-таки термоядерный удар на высоте 1.5-2 км был бы интересней как в плане изюминки сюжета, так и в перспективе зрительского внимания и последующих обсуждений.
Одна аннотация бы уже возбуждала...

  Mikhail_Ign  
Вполне хороший фильм. Если еще учесть, что снят индусами... Я к тому, что одни обожают индийское кино, другие относятся прохладно. Однако эту картину в любом случае стоит глянуть. Отличная декорация, красивые актеры, шикарные костюмы, песни и танцы в большинстве своем органично вставлены в сцены праздников. Ну, а само действо особых нареканий не вызывает. Время 2016 год до н.э. Историческая сторона вызывает само собой интерес. Присутствует и романтическая любовь, слегка наивно, по-индийски, но в целом впечатления не портит. Есть драки, сражение с крокодилом и нечто в стиле гладиаторских боев. Нельзя, конечно, сказать, что супер правдоподобно, но и не так, чтобы плохо. В общем полно фильмов, даже штатовских, где гораздо хуже подобные сцены отсняты. Поэтому на удивление картина смотрится. Во всяком случае почти три часа ее хронометраж, но лично я как-то без особых проблем посмотрел фильм от начала до конца. И выключить желания не возникало. К слову, поскольку почти все кинокартины видел, то от нечего делать и всякий трэш периодически гляжу. "Мохенджо Даро" в мусорный список точно бы не включил, хотя и в шедевры бы не записал. Короче, смотрите и наслаждайтесь.
  ДядяДеда  
Томагавк_летит пишет:
стервятник пишет:
  Skoff  
неплохо у индусов получается такое кино. без излишних соплей, и не только для женщин. им бы чаще развивать исторические темы, экранизировать эпосы типа Махабхараты и др. , темы мифов,сказаний и так далее. в этом кино некоторые диалоги оч. интересны, много жизненных фраз,которые возьму на вооружение. а так - полное собрание жанров. под конец вообще фильм-катастрофа. правда,пару раз всё таки подосрали своими танцами,да минут по 5. для меня это невероятно жёстко и жестоко. в общем,советую. это третий современный индийский фильм,понравившийся мне
  Томагавк_летит  
стервятник пишет:
Хороший фильм.Всё есть драки, любовь, приключение и немного юмора. Смотрели с удовольствием. Раздающему спасибо!
танцы есть?:smile140:
  стервятник  
Хороший фильм.Всё есть драки, любовь, приключение и немного юмора. Смотрели с удовольствием. Раздающему спасибо!
  n19k  
Красивая, приятная для глаз сказка о городе, которому более 4500 лет. Создатели фильма положили в основу истории последние археологические находки, доказывающие, что город, современник цивилизации Древнего Египта и Древней Месопотамии, был покинут жителями из-за участившихся наводнений. Хорошее развлекательное (и даже немного познавательное) кино. Жаль, что в нём не нашли отражение фантастические гипотезы гибели Мохенджо-Даро, связанные с использованием современных или будущих технологий — от ядерной бомбардировки до старта или посадки инопланетного космического корабля. Может, снимут продолжение?..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395150 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!