Регистрация|Вход

В долине насилия

5,5
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


In a Valley of Violence (2016)

ID фильма в базе:

59373

Жанр:

Вестерн / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Тай Уэст

Тип:

Не определён

Время:

01:43:16

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

28 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент В долине насилия - In a Valley of Violence

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.31 ГБ
11 мар 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
2.13 ГБ
19 янв 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
23 окт 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
27 ноя 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
11 мар 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
13 мар 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
11 мар 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.3 МБ
12 мар 2017
Скачать
Описание фильма В долине насилия - In a Valley of Violence


    Бродяга по имени Пол, которому нечего терять, стремится отомстить бандитам, убившим его лучшего друга.

Творческий коллектив
Карен Гиллан
Итан Хоук
Таисса Фармига
Джон Траволта
Берн Горман
Джеймс Рэнсон
Тоби Хасс
Ларри Фессенден
Харрисон Суини
Джампи
  apik2  
Не пойму что я сейчас посмотрел! Дешевые съемки именитые актеры, дешманский сюжет............
  Олорин  
Первая сцена со священником обещает много. Далее "обещание" не выполняется. В процессе развития "сюжета" насморк все больше и больше прогрессирует, как у ГГ, так и у ГЗ.
  quidam2005  
Всё вполне неплохо, если относиться к происходящему как к стёбу или пародии. Иначе - всё плохо.
  Silverado  
Сюжет прямолинейный. Как говорил Александр Демьяненко, "птичку жалко". Ну а здесь собачку, ну и пошло поехало.
  Juggernaut7  
Да, обидно за Гиллан, Хоука, и Фармигу. Как можно было в таком фарсе сняться.
ГГ весь фильм причитает, и пускает сопли пузырем, и другие не отстают. Самый адекватный персонаж это Фармига у нее больше яиц, чем у всех мужиков в этом фильме.
Даже говорить больше не охота, зачем я это посмотрел.
Твердый кол:smile20:
  renet-64  
Не плохой фильмец на один раз
Итан Хоук классный актёр:smile3:
  kinofan78  
слабоват фильмец
  CHELOBREK  
Да нормальный, не высоко бюджетный вестерн, действительно напоминает Джона Уика, правда болтает герой много) Траволта, Хоук, в обойме. :smile1:
  barazzinbar  
не знаю как траволту и хоука затащили в это, видать хоуку понравилось в вестернах играть,а вот у траволты видать кризис:smile46::smile46:
  brovkin666  
Это на сколько должны быть плохи дела у этих знаменитых актёров чтоб сняться в таком, видно что задумка была создать настоящую атмосферу фильма 60 годов, а получилась поганая игра актёров, даже главный герой не герой а какой то далбоящер) не одного нормального персонажа с яйцами не нашлось, фильм снят в течении дня :smile20:
  zero80  
Джон Уик на Диком Западе. Ну что сказать : фильм конечно не полный трэш , но близок к этому. Местами даже забавно , особенно с Траволтой между двух огней:smile26:
  Стаковский  
Ну в общем-серединка на половинку.В конце хочется немного поплевать.Не надо было собачку убивать так рано.Эх горе-сценарист. 3- из 5.
  Васин  
Это самый малобюджетный из самых малобюджетных вестернов.Один герой против шерифа и четырех коррумпированных помощников-идиотов в городе из 5 сараев.Фильм прост до безобразия.Посмотреть конечно можно но выиграете 1,43 минуты времени если не будете этого делать.Двойка за попытку :smile20:
  grey lok  
Неожиданностью стало появление Траволты на экране. В остальном фильм подобие Джана Уика где Ривз тоже мстит за смерть своей собаки только действие переносится на Дикий Запад. В остальном скучновато. Первая половина фильма это просто болтовня, а вторая, немного действа и стрельбы.
  fallout2day  
Проходной бюджетный вестерн средней руки. Сюжет высосан из пальца, исполнители расслаблены, в особенности Траволта, экшна мало и он неубедителен, т.к. действующие лица временами начинают вести себя неадекватно ситуации - дурачатся, оставляют жизнь врагам, а в разгар перестрелки вдруг вступают в душещипательные беседы. В дополнение ко всему повествование изобилует штампами, собранными из самых непритязательных образцов жанра. Возможно, в середине 20 века подобная драматургия была приемлема, однако у современного зрителя происходящее на экране может вызвать недоверие, а местами и саркастическую усмешку. Хотя по той же причине, думаю, картину оценят поклонники Дикого Запада.
  mon4o  
"Я приехал не убивать… Тогда убьют вас". Конечно герой Хоука не то что бы Иствуд, но как отомстил за Эбби! В роли главного злодея мем "Траволта в замешательстве". Остальные персонажи до самой смерти самозабвенно соревнуются за третье место в номинации "Главный идиот Долины Насилия". Фармига хотя и украшает фильм собственным присутствием, но нераскрытая "тема" серьёзно подрывает зрительский интерес к богатому внутреннему миру её героини. "Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия". Увы нет, комедия -- это "Человек с бульвара Капуцинов". ЭТО же какое-то форменное недоразумение."Я видел ЭТО, и разум мой был возмущён!!" Впрочем, загадка в фильме всё таки есть: как его создатели смогли собрать столько сильных актёров?
  Dalikart  
Kritikan VGIK пишет:
Вестерн очень среднего пошиба, замешанный на мести за лучшего друга (а это, на минуточку, пёсик по кличке «Эбби» ) интерес представляет лишь участием Хоука и Траволты да финальным «танцем» последнего под перекрестным кольт-огнём.

На минуточку, мстил за собаку другой киногерой, снискавший всеобщие овации. Но в "Джоне Уике" трагедь была по серьезке, что пугало... А тут стеб. К списку примечательных мест можно добавить: эпическое избиение сапогом, неловкую паузу во время казни в умывальне, затейливое перебегание дороги под шепоток Траволты, патетические вскрики Хоука "Какая я злая мстя за собаку!" и не менее патетическое "У меня больше нет семьи" (Эбби-то тю-тю) и пр.

Оставаясь аутентичным итальянским вестерном по форме, фильм очень глумливый по содержанию. Прием не новый, рассчитанный на небольшую группу фанов, готовых сходу угадывать жанровые штампы. Рекомендую поклонникам старых - сделанных на коленке - спагетти-вестернов.
Вещь добротная - на 7/10
  Kritikan VGIK  
Вот где собака порылась…
Ну, не «Великолепная семёрка», но на «Одинокий хрен с горы» потянет (тем более что герой Хоука действительно спустился с холма ). Вестерн очень среднего пошиба, замешанный на мести за лучшего друга (а это, на минуточку, пёсик по кличке «Эбби» ) интерес представляет лишь участием Хоука и Траволты да финальным «танцем» последнего под перекрестным кольт-огнём.

  bartolomeo 62  
Почти невозможно смотреть из-за отвратительной музыки
  m.Max  
Таисска конечно симпотная малоросска, но фильмец то слабоват,
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417720 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!