Регистрация|Вход

Боксер-марионетка

6,0
? (1)
?
Оцените фильм:


Cardboard Boxer (2016)

ID фильма в базе:

59589

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Кнейт Гуолтни

Тип:

Не определён

Время:

01:28:46

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

26 января 2017

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Боксер-марионетка - Cardboard Boxer

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
6.96 ГБ
24 ноя 2016
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
3.81 ГБ
19 ноя 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
18 ноя 2016
Скачать
Описание фильма Боксер-марионетка - Cardboard Boxer


    Социальная драма о бедствующем бродяге Вилле, который соглашается ради денег драться с такими же «уличными отбросами» – на потеху богатым юнцам. Увязнув в жестоком безнадежном мире, Вилл пытается выбраться с помощью нового друга и найденного им дневника девочки, вдохновляющего его на перемены.

Творческий коллектив
Томас Хейден Чёрч
Терренс Ховард
Бойд Холбрук
Риз Уэйкфилд
Марло Томас
Дэвид Генри
Мейси Грэй
Жослин Андерсон
Сет Бэйли
  TotalMax  
тяжелое кино... абсолютное одиночество и беспросветность, поиски остатков хорошего в жизни и в самом себе. "ты должен окунуться в прошлое, найти там самое хорошее и изо всех сил держаться этой хрени" -- это все, что может посоветовать человеку на дне жизни такой же несчастный. "переживающие добрые" предлагают завтракать библией, "новые друзья" хотят зрелищ и предлагают бить себе подобных за ночь в тепле и еду. и где же тот баланс между добром и злом? как выжить там, где надо заплатить, чтобы тебя обняли? где самым близким другом и собеседником являются строчки дневника такой же несчастной и одинокой незнакомой девочки... тяжелое кино. как ни старался, но в финальной сцене пришлось вытереть глаза. Чёрч -- просто нет слов. все оскары мира за эту роль и спасибо. однозначно в коллекцию памяти. высший балл. саундтрек -- отдельный респект.
  id351327176  
Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, оказался бездомным. Эллиот вышел на ринг, чтобы заработать денег
  fallout2day  
Тяжелый, надрывный, эмоциональный и при этом очень искренний рассказ о жизни бездомных. Беспросветной, безысходной, бессмысленной и очень одинокой. Снято хорошо - несмотря на полное отсутствие спецэффектов и прочего экшна, фильм смотрится на одном дыхании. При просмотре не раз вспоминается клип песни Streets of Philadelphia Брюса Спрингстина - она очень созвучна атмосфере картины. Рекомендуется всем любителям пронзительных драм.
  Aksakal  
Полностью согласен с Критиканом - боксом здесь и не пахнет, скорее "боец ММА из коробки". Далее готов подписаться под каждым словом.
  Kritikan VGIK  
Первым делом, хоть оно и в оригинале, из названия надо выкинуть слово «боксёр». Бокса как спорта в привычном понимании тут нет. Есть уличные драки, да и не то чтоб «экшн». Тут суть не в этом, а совсем в другом. Показана драма человека бездомного (из «картонной коробки», как тоже можно трансформировать «Cardboard» ), одинокого, отчаявшегося, потерявшего всякую надежду, и только несколько листков исписанной бумаги дают ему силы жить. Показана жестоко, без прикрас. Томас Хейден Чёрч сумел передать страдания человека, которому выпала такая доля. А в финальной сцене (объятия с обгоревшим ребёнком ) и душу.
Отличный авторский дебют Кнейта Гуолтни.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.438414 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!