Регистрация|Вход

Река памяти

6,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

59640

Жанр:

Детектив / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Станислав Назиров

Тип:

Не определён

Время:

01:28:27

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

16 февраля 2017

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Река памяти


    Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу. Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.

Творческий коллектив
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Станислав Бондаренко
Кира Кауфман
Татьяна Рассказова
Филипп Азаров
Анастасия Савосина
  ВЛАДИМИР ЯЦЕНКО  
мне понравился
  Идущий по граблям  
хороший фильм (8/10), одна беда - внешние данные Даши. Чучело чучелом, хотя это дело вкуса
  Necrid-Power  
Довольно прикольный фильмец для разового просмотра. Не правдоподобно - это и есть огромный недостаток фильма. С момента как оказалось что у сельского мужа есть любовница, стало вообще не интересно. Лучше бы сделали так, что Дашка была счастлива со своим мужем и у них всё хорошо и что он хороший человек, а когда бы вспомнила своего парня, вот бы где дилемма была. А так перевели сюжет в криминал и херня короче банальная получилась. Я называю это - искусственный финал...
5 ИЗ 10
  n19k  
Такое многообещающее начало и такой... конец! Станислав Назиров уже неоднократно обращался к теме амнезии. Ещё бы - возможностей сценарных здесь целый воз. Только с логикой у главных героев большая проблема. Собственно, "детектив" и яйца выеденного не стоит - Андрей, при первом подозрении должен был обратиться к участковому (они что, на необитаемом острове живут?), но ведь это слишком просто. Вот молодой сценарист Наталья Першина и "накрутила" - здесь тебе и золото, и браконьерство, и стрельба "по движущимся мишеням". В общем, скучно не будет, да и музыка приятная вкупе с красивыми видами.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.336981 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!