Регистрация|Вход

Ярость 3

4,8
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


Rampage- President Down (2016)

ID фильма в базе:

59884

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Канада

Режиссер:

Уве Болл

Тип:

Не определён

Время:

01:39:45

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



Скачать торрент Ярость 3 - Rampage- President Down

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (многоголосый)
14.29 ГБ
21 дек 2016
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
5.47 ГБ
18 дек 2016
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.18 ГБ
24 дек 2016
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
27 сен 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.38 ГБ
15 дек 2016
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосый)
746 МБ
06 сен 2019
Скачать
Описание фильма Ярость 3 - Rampage- President Down


    Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.

Творческий коллектив
Брендан Флетчер
Брюс Блэйн
Лоретта Уолш
Зайн Магхджи
Стив Бэран
Райан МакДонелл
Скотт Пате
Кристал Лоу
Дэн Ши
  curious  
Каждая часть все более фантастичная, ультралевая и бредовая. Старо, как мир, работать не надо, надо отнять все у богатых и поделить между бедными. Простая и незамысловатая идея. Но чего не отнять у западного мира, так это свобода слова. Прямо в гнезде капитализма свободно выходят на экран фильмы призывающие этот капитализм уничтожить - удивительно, особенно для наших российских реалий.
  Crazy Banana  
Хороший фильм, без всяких соплей, что сейчас редко бывает. Жаль только нет хорошего перевода.
Не понял как так получилось но я скачал тут фильм 2009 года, включил онлайн а там другой фильм, кто-то тут ссылки напутал. Эту часть через 5 минут отключил и не стал смотреть.
  Чокнутый процессор  
Падение Путина и его шайки?:smile3: В конце понравилось как поднявший свою жопу бомж-вылезатор сделал аргументированное замечание Скабеевой, которая не смогла на него ничем возразить и захлебнулась кровью. :smile21:
  пенгуин71  
Эта трилогия не так проста, как кажется.
В первой части ГГ не вызвал у меня ничего, кроме отвращения. Во второй он начал мне нравиться, но я постаралась загнать это чувство в подсознание как недостойное интеллигентного человека. Потому как нельзя стрелять в беззащитных женщин – хоть мир провались, нельзя!.. Не должна Идея заслонять Человечность.
Но теперь я вынуждена признать: он определённо мне нравится. Хотя я пацифист до мозга костей – вот это-то и интересно. Это какая-то нехорошая и опасная хрень, но она есть – во мне и наверняка не только во мне. Уве цапнул что-то очень важное, зреющее, тлеющее, как торф, в глубине души у многих. А искусство и не должно давать ответы на вопросы – оно должно их ставить. Вот и поставьте себе вопрос: а всё ли, о чём парень говорит в своих видеопроповедях, фигня, всё ли не находит у вас ровно никакого отклика?
Ругают фильм две категории: те, кто жаждет тупого экшена, и те, кто боится собственного гнева. А он есть. Как суслик.
Меня этот фильм заставил думать – и очень крепко думать! – о том, что происходит и в мире, и во мне. И, повторюсь, это именно то, что входит в задачу искусства. Я не стала фанаткой главного героя, я в общем так и остаюсь на противоположной стороне, но...
"Я не знаю никого, кто не прав". (БГ)
  Шурик007  
после первой части стали снимать откровенную муть, хотя и она большого смысла в себе не несла
  SEWER1720  
Если вторая часть ещё как то укладывалась в первоначальный посыл, то вот эта уже совсем далека от первой. Просто сняли боевик в стиле боевиков 90-х, приправив его какой то условной моралью. Категорически не советую смотреть и тратить время.:smile20:
  Slawik48  
Отстойное кино с примитивным сюжетом хотя может для детей и подростков и сгодится а мне очень жаль потраченного времени на этот хлам
  андрей тарабин  
Просто муть какая-то.Уж не знаю,не смотрел предыдущие части ,но эта просто достала своей нудиловкой.Досмотреть не смог ни морально,не даже физически.:smile20::smile13:
  evgen1888  
Только первая норм:smile13:
  Shama42  
Очень слабая часть! разочаровало!
  Kritikan VGIK  
Сага о бунтаре: И один в поле воин
Часть третья. Заключительная.

Что бы там не писали про социал-скандалиста Болле, человек своё дело знает. Вся драматургия трилогии выстроена грамотно и логично (кто следил за «Rampage» с 2010-го, меня поймёт ), за исключением нескольких не играющих существенного смысла деталей-пробелов, ну да с кем не бывает, особенно учитывая низкобюджетность проекта. Трилогию эту нельзя оценить на «хорошо» или «плохо»: она по крайней мере не оставит зрителя равнодушным к идеям Уильямсона, а уж радикальные методы их воплощения - вообще тема для отдельного разговора. Но ведь ненормально же, если от новостных лент у большинства активной части человечества начинает дымить кукушка? И Уве о том же.
Ждал, конечно же, более эффектной развязки (если таковая вообще существует ). Ну ладно, посыл ясен. Да и так сойдёт.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.684068 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!