Регистрация|Вход

Ранг убийцы

0,0
4 (1)
?
Оцените фильм:


Kill Ratio (2016)

ID фильма в базе:

59894

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Пол Тантер

Тип:

Не определён

Время:

01:26:56

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

07 мая 2017

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Ранг убийцы - Kill Ratio

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
19 дек 2016
Скачать
Описание фильма Ранг убийцы - Kill Ratio


    В ходе нападения на нового президента Восточной Европы, не оправившейся после тирании, тайный американский оперативник сражается против безжалостного военного лидера страны, который хочет захватить контроль над государством.

Творческий коллектив
Том Хоппер
Ник Даннинг
Эми Хубермэн
Трэйси Мур
Конор Хегарти
Брайан МакГиннесс
Люка Пьеруччи
  vollxv  
ахаха... Главному герою Оскара, однозначно! за озабоченное выражение лица которое он сохранял на протяжении всего фильм лишь иногда сменяя дебильными улыбками. В целом, из фильма лично я вынес знание, что какой-то "синий" ранг в досье ЦРУ видимо позволяет без бронежилета бегать под автоматными очередями. Ну а так, кино, чисто поржать. все сняли в одном особняке. Особенно повеселили беспрестанно палящие вверх зенитки. В стране военный переворот, интересно в кого они всю ночь в воздухе стреляли? Видимо это сделано, что бы зритель вдруг не забыл, что на экране происходят очень серьезные вещи. Больше 4 рука за подобное поставить увы не поднимается. Хотя если честно, то в 90 е мы подобное хавали аж бегом.
  grey lok  
Как всегда демократия Восточно Европейский стран в опасности. На этот раз Днестровская автономная республика ожидает переворота. Спасти её может тока бравый-харизматичный-весёлый-любвеобильный американец. Берегитесь враги!

Смотрибельная и политически смешная очередная попытка показать какие американцы молодцы и один в поле воин если он демократ и американец. В 90 может было бы актуально сейчас больше раздражение вызывает.
  Kritikan VGIK  
Естественно, один только текст на постере «один (крутой ) мэн против армии» пробивает на «ха-ха». Так, собственно, и есть, если бы не грусть от идиотизма происходящего на экране в целом.
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.407517 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!