Регистрация|Вход

Зоология

6,2
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

59976

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Русский фильм / Фантастика

Страна:

Россия

Режиссер:

Иван И. Твердовский

Тип:

Не определён

Время:

01:23

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

08 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110



Скачать торрент Зоология

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Русский фильм
28.3 ГБ
09 янв 2018
Скачать
Blu-Ray HD
Русский фильм
20.08 ГБ
09 янв 2018
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
10.34 ГБ
09 янв 2018
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.53 ГБ
10 янв 2018
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.5 ГБ
24 дек 2016
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.79 ГБ
25 дек 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.76 ГБ
10 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
25 дек 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
09 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
26 дек 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
08 фев 2018
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.44 ГБ
14 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
24 дек 2016
Скачать
BDRip
Русский фильм
746.5 МБ
09 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
746.4 МБ
25 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.7 МБ
25 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
744.6 МБ
25 дек 2016
Скачать
Описание фильма Зоология


    Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост, и она всеми силами старается избавиться от него. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.

Творческий коллектив
Наталья Павленкова
Дмитрий Грошев
Ирина Чипиженко
Маша Токарева
Александр Горчилин
Нина Свиридова
Владимир Сергеев
Валентина Попова
Людмила Шестакова
Юлия Пимкина
  DAS FILM?  
Ханжи - проходим мимо.
А тем кто соскучился по качественному стёбу над окружающей действительностью - Вам сюда!:smile22:
  Cantri  
Думал увидеть нечто необычное, так нет же. Хвост как хвост. Зачем на полтора часа растянули? Персонажи отвратительные.
  Vadim Aliev  
Ужас. Бегите от этого фильма как можно дальше!
Достоинства: нет ни одного.
Недостатки: всё от начала фильма и до конца.
Абсолютно бестолковый фильм без концовки. Снят на любительскую камеру, как говорят, "с руки". То есть всё трясется, покачивается из стороны в сторону и качается вверх-вниз, когда "оператор" дышит. Студийная озвучка не производилась, поэтому звук "унитазный". Писался с камеры, то есть все шумы, шорохи, вздохи и кряхтенья в фильме присутствуют.
В фильме нет ни одного профессионального актёра. Зато присутствуют псевдоэротические сцены, бездарные тупые врачи, парочка глупых приколов, неприятные несимпатичные и не загремированные псевдоактёры и абсолютно бестолковые разговоры, типа:
-Дайте обезболивающее.
-А боли у Вас какого характера?
-Да так. Общее недомогание.
-Вам надо сделать рентген.
-А это больно?
-Результат будет не раньше чем через неделю.
-Ой, но мне очень очень надо.
-Приходите завтра.

В общем, люди... бегите от этого фильма как можно дальше.
  MikBo  
так так.. плагиат! у меня украли идею ))) рассказ такой был тоже про хвосты только там у всего города выросли )) http://www.proza.ru/2013/04/23/2111
  shawmkemp78  
странный фильм, игра актёров на высоте, смотрел от начала до конца с любопытсвом...
  Abu Salama  
Согласен с тем, что название скорее характеризует окружение главной героини, чем её...
С концептом картины всё понятно, только у меня де шифратор метафор заглючил на зоо-эротической сцене, что это было?
Твердовский старается грамотно смешивать бытовой реализм с гротеском поведения. Не всегда у него это хорошо получается. Павленкова хорошо сыграла.
5/10
  Таташа  
Русский трешняк, мне понравился. Чтоб было над чем задуматься-нет. Но как бредовый сон покатит. Идеи никакой не несет, по крайней мере я не увидела но твердая семерка. Кому нравиться мракобред качайте
  Ne_zametil  
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, со многим согласен. И от себя прибавлю кое-что. Самое главное в "Зоологии", насколько я заметил, - это оправдание сущности и существования Женщины. Да, Женщина - это очень редкий экземпляр нашего животного мира. Среди несметного полчища свинячьих, бараньих, коровьих, обезьяньих и прочих звероподобных рыл, загримированных под человека, она по необходимости выглядит рудиментом. Но всё это окружение Её не может загрязнить своей брызжущей слюной, не может облапать своими мерзкими копытами... По крайней мере, достаточно долго она может терпеть весь этот ряженый зоопарк и жить в мечте. Долго, но не вечно: она - Женщина. Для счастья ей нужно так мало... Ей необходимо расцвести, раскрыться для - Мужчины. И вот он появляется... существование наполняется смыслом. Она расцветает, хотя уже, казалось бы, поздно... Но оказалось, что, чем позднее, тем - ярче. Прекрасная Женщина! Но она ошиблась: это не мужчина, а какая-то мерзопакостная дрянь. Тот единственный, что пришёл на помощь, тот, который "с тобой, пока ты дышишь"... Что делать? Светлый и затерянный край рушится, ожившая сказка умирает. Теперь некому помочь, некому даже пожалеть. Остаётся одно - стать "нормальной"... И в этот момент "Зоология" нам кричит: "Эй, Мужчина, где ты? Ты слышишь? Ты помнишь?" Берегите Женщину.
  Shadrap  
Если проект поддерживают Eurimage и Министерство Культуры РФ, ждите беды. Думал, тупью с камерой и невнятностью происходящего всё и ограничится, но ожидание подвоха оправдалось: фантастикой решили обозвать внезапно выросший у героини хвост, которому её истосковавшийся по мужчинам организм нашёл применение в ванной, а внезапно вторгшийся в её жизнь мужчина - так тот вообще, ошалев от счастья, самоотверженно отсосал. Будь героиня чуть посвободнее (как того завещает Великая Гейропа), союз у них вышел бы замечательный, а всех обывателей слали бы они куда подальше, но...
Спасение зрителей пришло в закончившемся хронометраже, и бедной закомплексованной Наташе ничего не осталось, кроме как лишить себя и всех того, чего они так желали: кривотолков на лавочках, фантазий об утехах путём обрезания спорного рудимента.
АНТИ:smile8: = :smile13:
  ss2323  
Нудненько Не смотрите даже если нечего смотреть
  Dellamorte Dellamore  
Тема интересная,как и сам фильм,который на разок.На разок потому что не знаю каким нужно быть маньяком,чтобы захотеть пересмотреть сие творение))7 из 10
  bartolomeo 62  
Человека и без хвоста-то отвергали. Взрослая женщина покуривала тайком. На работе подколки и подставы. Тихий, добрый, гармоничный человек, не привыкший к подаркам судьбы, сам обо всех заботящийся. Но ведь женщина! А хвост этот вдруг дьявольски вопреки всему поворачивает жизнь в сторону надежд, мечтаний. И вот тебе, пожалуйста. Всё, что есть в нашем утлом, гнилом (как тот силос) мирке - выбирай. В итоге - ампутация на кухне. А что нормальному человеку отрезать и зачем? Может остальным, "нормальным" что-нибудь пришить? Привить живое к полумертвым душам.
  Харёк  
8 из 10. Фильм в целом понравился, отдельный плюс главной героине за драматичность и комичность персонажа. А общество, точней его изнанка, показано "во всей красе" со всеми апатиями, скотством и извращенцами...
  PaveI  
Chica пишет:
Такой арт-хаус, хоть всех святых выноси..

Самый что ни на есть настоящий арт-хаус)
Я за!
  Chica  
Такой арт-хаус, хоть всех святых выноси..
  jatonevsop  
Вот так и верь мужикам, пригласишь его на свидание, а ему только твой хвост и нужен.
  Родомир  
Это даже не укуриться надо,это надо быть одноклеточным имбецилом,что бы подобное снимать.0/5
  Zoltar  
В общем посмотрел. Что можно сказать? Поскорее бы уже прошла мода на всё мерзкое и отвратительное. Ну понятно всё, люди хуже зверей, мракобесие, может быть даже что то глубже. Давайте попробуем в этом хвосте найти нечто фрейдистское или ницшеанское. Ну почему обязательно так должно быть мерзко с эстетической точки зрения? Я конечно понимаю что это современный российский тренд, но так хочется что бы он поскорее прошёл. Ведь всю эту проблематику можно же как то подать по другому, не так тошнотворно, например фон Триеру это как то удаётся. Сцену сосания хвоста в зоопарке хочется забыть как можно скорее. Жаль что гора родила мышь, действительно актриса вошла в образ великолепно. Пошёл смотреть трансформеров!)
  TotalMax  
Твердовский мне определенно нравится, буду ждать последующих работ. Павленкова -- выше всех похвал. "на отрыв тромба" сказал бы. сам фильм понравился именно "кистью" Твердовского. спорный по интересности сценарий, оттого воздержусь от рекомендаций и оценок. хотя пусть будет 10+5 (работа+история)
  Захар 64  
У меня реакция на фильм была примерно такая же,как у героев этой киноленты на тренинге "У меня в руках вся вселенная":smile43:
Оценивать не стал,но досмотрел до конца. :smile25:
Для любителей арт-хауса,кино-стёба,паронимов и метафор,наверное,самое то.:smile1:

  Меркит  
По мне,так,приличная бредятина. Конечно,аналогий можно кучу найти,хвост,неприятие людей,не такая как все и т.д. и т.п....Не спорю,но у меня главная героиня вызывала чувство жалости и временами было некоторое ощущение неприязни. Это касаемо её молодого партнёра,бабуся вообразила невесть что,но ларчик-то открывался просто,увы,он не герой её романа,видимо,в жизни чудес не бывает. Да,и наша медицина тут во всей красе Я это пишу в то время,когда ожидаю машину Скорой Помощи вот уже в течении 9(!) часов,дочка заболела...Впрочем,это личное,прошу прощения. А так,фильм забавен,не более.
  кек  
.
  n19k  
Как-то странно "зашифровали" режиссёра - Иван И. Твердовский словно это китаец какой-то - "Ван И Твер". А он самый что ни на есть русский - Иван Иванович Твердовский. Видно, КиноПоиск, чтобы не путать его с документалистом Иваном Сергеевичем Твердовским, решил таким образом внести поправку в написание русских фамилий.
В какой-то мере "Зоологию" можно считать продолжением "Класса коррекции", ведь люди так скоры на всякие нелицеприятные наклейки и обидные ярлыки, а тут - такая возможность и языками почесать и пальцем потыкать. На первый взгляд название выглядит слишком "броским", потому что речь идёт всего лишь об атавизме или рудименте. Рудиментарный хвост у человека отнюдь не фантастика, а дань "обезьяньему" прошлому, как и икота - реверанс в сторону наших дальних "родственников" - амфибий (икота была необходима для того, чтобы пропустить воду через жаберные щели. ) Мне кажется название "Зоология" - это не столько хвост героини, сколько место, где она живёт. Или выживает - это как посмотреть. А посмотреть точно стоит.

  Kritikan VGIK  
Nocturnal пишет:

побрили :smile4:

:smile6:
  ?8?0?8?  
Kritikan VGIK пишет:
Хвост

побрили :smile4:
  Kritikan VGIK  
Ну, во-первых, «…у нее вырастает пушистый хвост, и она всеми силами старается избавиться от него», мягко говоря, не соответствует действительности. Хвост не пушистый, а лишённый растительности и гладкий, похожий на… (об этом ниже ). Во вторых – да не пытается она от него избавится, она приняла эту метаморфозу и пытается построить жизнь с собой, хвостатой, с чистого листа. Однако мечты фантазийные разбились о быт.
Более сочно описывает ленту Сергей Шолохов:
Скрытый текст
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.513780 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!