Регистрация|Вход

iБой

5,7
? (1)
?
Оцените фильм:


iBoy (2017)

ID фильма в базе:

60493

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Адам Рэндолл

Тип:

Не определён

Время:

01:30:30

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

27 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент iБой - iBoy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
7.27 ГБ
29 июн 2018
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
3.51 ГБ
02 фев 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
02 фев 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
744.7 МБ
01 июл 2017
Скачать
Описание фильма iБой - iBoy


    После столкновения с местными отморозками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно, потому что у него появились суперспособности.

Творческий коллектив
Мэйси Уильямс
Рори Киннер
Миранда Ричардсон
Билл Милнер
Чарли Палмер Ротуэлл
Сьюзэн Фордхэм
МакКелл Дэвид
Джордан Болджер
Камерон Джек
  BsV  
Просто омерзительная озвучка от red voice а вернее голоса которые озвучивали, бабуля главного героя звучит как начинающая проститутка, главный герой как сидящий на клее моменте дворовый пацик про остальных вообще молчу, плюс ко всем через определенный интервал времени идет фриз (спотыкание или микро дерганье) кадра, 10 минут мучения и 1-2 минуты счастья от удаления этого ШЛАКА:smile20:
  AJDJ  
Прикольная дуристика, жалко только, что финал получился смазанным, ну да ладно.... , а так же приятно было увидеть старичка 6233:smile25:
  Dimbr  
Бил себя сматфоном по голове, осколки не попали в мозг....а так хотелось стать супер смартом и увеличить не только дальность приема......фильм так себе, нудноват, можно смотреть а можно и нет...
  Slawik48  
Судя по описанию это просто бред какой-то рассчитанный разве что на подростковую аудиторию
  Пипенька  
Не самая плохая идея, но ужасное, отстойное исполнение. Ботва.
  Shadrap  
Старую, как мир, историю о мести обидчикам, расцветили новыми красками, и получилось совсем недурно. Мрачновато, по мнению некоторых, но кто ж обещал, что вы в сказку попадёте? Всё как в жизни, без розовых соплей и излишних роялей в кустах. Неплохая социальная фантастика в довесок к боевиковой составляющей. Плюсую балл, от меня 7 из 10.:smile16:
  totabby  
прочитав описание, у меня возник вопрос, каким идиотом надо быть, чтобы написать такой сценарий? смотреть не буду однозначно
  Томагавк_летит  
arseniy4 пишет:
Раньше какой-нибудь амулет, книга, съел какую-нибудь хрень, людей засасывало в зеркало, кристал, прилетал метеорит, инопланетяне и т.д.
Теперь традиция продолжается смартфоном в мозг :smile142: Лол!
Может как-нибудь посмотрю )
кароч щас тупо будут в башку себе смартфоны забивать и найдутся такие
  Лесник.в.горах  
Фильм на тему *до чего ниггеры и прочие эммигранты и люмпены довели Англию*. В общем про отмороженных подростков и героя-одиночку с положительным имиджем. Смотреть один раз даже полезно и сравнивать с нашими районами тоже. После просмотра основная мысль *слава Богу в России таких кварталов нету и дай Бог не будет*. :smile19:
  arseniy4  
Раньше какой-нибудь амулет, книга, съел какую-нибудь хрень, людей засасывало в зеркало, кристал, прилетал метеорит, инопланетяне и т.д.
Теперь традиция продолжается смартфоном в мозг :smile142: Лол!
Может как-нибудь посмотрю )
  Monica2011  
нормальный фильм, можно посмотреть:smile4:
  Manabozo  
Буэээээ... Опять эта страхолюдина Уильямс. Ей только в фильмах ужасов играть без грима. Ну, или в таких бредовых малюобюджетках в стиле "быдлофантастика".
  sssos5  
это надо же снять такую муть, что там у него чипы от разбитого телефона трансформировались в мозг:smile13:
  mistergluck  
идея нова, но о-о-о-о-чень нудный.
  Меркит  
Чувак на потере на Пашу Волю смахивает.
  grey lok  
Новые технологии, новые идеи. Но у девочки то был Nokia 6233 телефон из далёкого 2004-2006 года. Картина понравилась, интересная. Постоянно что то происходит. И показывают на мой взгляд такой типичный Лондон в который он превратился с засилием африканских жителей.
  fallout2day  
По моему мнению, это лучшая на данный момент реализация идеи супергероя для подростковой аудитории. В этом фильме есть все, чтобы привлечь юного (и не только) зрителя - динамизм, криминал, соперничество и жестокость как во имя справедливости, так и по ту сторону закона. И, напротив, сведены к минимуму те составляющие, которые вызывают наибольшее отторжение в подростковых блокбастерах навроде "Дивергента" или "Нерва" - приторной романтики, идеализма и полного несоответствия жизненным реалиям, т.е. неубедительности содержания. В данном случае главный герой не имеет никакого желания изменить мир к лучшему - он движется к вполне конкретным, знакомым целям. Наиболее близкой по содержанию к данной работе представляется итальянская картина "Меня зовут Джиг Робот" (2015), однако британская киношкола выгодно отличается от южноевропейской минимумом лирики и максимумом конкретики. Рекомендуется всем поклонникам хорошего кино!
  Andrey Red  
Суперспособности это синие зубы и разъем под четыре сим карты в zh опе?
  Andrey Red  
Хахаха. После жестокого столкновения с холодильником Сергея решено было отправить на Смертельную Битву дублёром Саб Зеро. Хахаха.
  Kritikan VGIK  
Смартфон вместо мозгов
Сказочка от «Netflix» для подростков, у которых… (см. выше ). Идея, можно сказать, что и оригинальна, только реализована на примитивном уровне и напоминает спаривание «Чужих на районе» и «Пипца». Переживать придётся за Билла Милнера с лицом Паши Воли и Мэйси Уильямс с лицом Арьи Старк.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386728 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!