Регистрация|Вход

В этом мире я больше не чувствую себя как дома

6,9
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017)

ID фильма в базе:

60740

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Мэйкон Блэр

Тип:

Не определён

Время:

01:37:16

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

15



Скачать торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома - I Don't Feel at Home in This World Anymore

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
6.29 ГБ
03 авг 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
6.29 ГБ
05 авг 2019
Скачать
WebRip HD
Любительский (одноголосый)
4.9 ГБ
30 окт 2017
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
3.15 ГБ
28 фев 2017
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
2.27 ГБ
06 авг 2019
Скачать
WebRip
Любительский (одноголосый)
1.49 ГБ
27 фев 2017
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
12 фев 2019
Скачать
WebRip
Проф. (одноголосый)
743.3 МБ
04 авг 2019
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
743.3 МБ
06 авг 2019
Скачать
Описание фильма В этом мире я больше не чувствую себя как дома - I Don't Feel at Home in This World Anymore


    Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.

Творческий коллектив
Мелани Лински
Элайджа Вуд
Дэвид Йоу
Джейн Леви
Девон Грайе
Кристин Вудс
Роберт Лонгстрит
Джеб Беррье
Мэйкон Блэр
  Чехонте  
смотрел чисто из-за перевода кубиков,больше не чего сказать не могу:smile15:
  zero80  
Самое главное - не выключить фильм где-нибудь посередине , пересилить себя , ибо дальше пойдёт неплохой замес. Посмотреть можно , Фродо здесь прикольный . Да , чем-то напомнило Дирка Джентли.
  Shadow  
Со скуки посмотреть можно что угодно. Конкретно по фильму: немного черного юмора, немного крови при обилии криминальных сцен (Тарантино бы кровищи наплескал от души!).
Ирга актеров - на уровне. Можно глянуть и не пожалеть о потерянном времени, если оно есть.
  Alexeyus1980  
Посмотреть можно, но не шедевр ни разу 5/10
  Чокнутый процессор  
Это не черный юмор, а черное дурашлепство, в одной из сцен с перстрелкой это особенно красиво показано. Фильм чернушно-нестандартный, с тарантиновщинкой. Смотреть можно.
  Tacker  
Весёлое кино, скучно не будет. Приятно увидеть "Роуз" вне сериала "2,5 человека".
  Eternal  
все таки скорее комедия и в переводе "Немахова"..
на вечерок самое оно..
от меня "7"..
  curious  
Хорошая черная комедия положений, без надоевших супергероев, отважных и проницательных полицейских. На мой взгляд, такое действительно могло бы случиться.
  Varul  
Да, гран, но не тот, что даёт статус, а гран среди таких же...
  CHELOBREK  
Varul пишет:


Даже "на разок" времени тратить не надо. Правда, если хотите посмотреть бездарный фильм, то это то самое.
ну да, такой бездарный, что гран при выиграл :smile26:
  CHELOBREK  
Если привыкли смотреть шаблонные фильмы, с конкретными жанровыми приоритетами, то этот фильм не зайдёт., а так в целом фильм довольно своеобразный и интересный.
  сержик спец  
Сложное ощущение, что потратил время зря. Но многим понравится. 4 из 10:smile4:
  kiskintay  
Да так себе - ни рыба, ни мясо...
  Borodylka  
Не обычный фильм. Соглашусь с позитивными отзывами на него. Арт-хаус, черная комедия, это - да. Попробовать посмотреть разок можно.
  uncleasya  
Фильм понравился. И ближе он не к черной комедии или криминальному триллеру, а скорей к арт-хаусу. Да, он не очень похож на типичную голливудскую картину, которые там пекут как блинчики по раз и навсегда заведенному рецепту. Он не похож на другие фильмы, а его название
I Don't Feel at Home in This World Anymore можно просто сделать девизом жизни многих людей.
Ещё в комментариях пишут, что героиня страшная и неухоженная. Это говорит лишь о том, что новозеландская актриса Мелани Лински великолепно сыграла свою героиню. При желании можно погуглить и посмотреть, как она выглядит на красной дорожке в вечернем платье.
  Toxi Nator  
Мне понравился фильм. Вуд прикольный актер. Можно еще глянуть Детективное агенство Дирка Джентли
  HypnoticGaze  
Жанр фильма меняется от начала к финалу - сперва это вроде как комедия, по ходу сюжета юмор становится чернее, а к финалу зрителя вообще ждет триллер с выстрелами, кровью и т. д.
В общем и целом фильм мне понравился - особенно актерская игра (Элайджа Вуд вообще удивил своим амплуа). Да и сюжет в условиях всеобщего себялюбия и эгоизма с наплевательским отношением к окружающим довольно актуален. К недостаткам могу отнести затянутость и местами неправдоподобность (но ее в пределах жанра черной комедии можно простить).К просмотру рекомендую, оценка 4.

  Varul  


Даже "на разок" времени тратить не надо. Правда, если хотите посмотреть бездарный фильм, то это то самое.
  id396495647  
Развожу руками просто) Реально прикольный фильм, смотря который, не знаешь, плакать или смеяться. Черный юмор на высоте, ощущение, что команда киношников и актеров решила просто постебаться в процессе.
Убило завершение -
Осторожно - спойлер!
героиня вспоминает о погибшем возлюбленном, и он является ей в своем ангельском образе, и вдруг оказывается, что чувак очень даже жив, и не облака это, а дым от жарящегося шашлыка...
  Николай Петрович  
Необычный,местами смешной фильм.На четвёрочку...:smile18:
  Julia75  
Ознакомившись с парочкой комментариев людей, мнение которых я часто разделяю, и уже не ожидая чего-то грандиозного, посмотрела фильм с неким интересом. До кульминационного момента мне все понравилось: отличные образы, развитие сюжета, нагнетание обстановки. Кровавую бойню я научилась переносить... Потому зная да и по сюжету предполагая её увидела достаточно правдоподобную ситуацию, которая могла даже разыграться на самом деле. А вот после кусок для меня уже оказался провальным. Послесловие тоже хорошо вышло. Мои ощущения совпали с темой фильма и потому отозвались во мне. Игра актеров хорошая и особенно запали те две дымящиеся трубы , выходящие из кузова машины ( прошу прощения, если не совсем правильно выразилась)
  misha1974  
Мне фильм не понравился совершенно. Такие были надежды на этот фильм - и приз Сандэнса и Нетфликс купил права на него за 16 миллионов - и на выходе совершенно проходной фильмец.
Прежде всего, бесила главная героиня. Ну для чего такую страшную то брать? Ну она вообще никакая, просто страшная и неухоженная абсолютно.
Затем, действия было очень мало, комедии я вообще не обнаружил, скучно и нудно.
Только два момента понравились - работа полиции в Штатах, абсолютно похожа как и в рашке - никто ничего не хочет делать. Для чего им делать такие зарплаты и пенсию в 40 лет - мне совершенно непонятно. Бездельники как здесь так и там.
Второе - что богатые живут в доме в лесу и без охраны! Любой может к ним придти. Как это отличается от подмосковных поселков с заборами под 5 метров высотой и халдеями по периметру
  Abu Salama  
Интересная задумка, интересные персонажи. Чёрно-юморная социально-бытовая драма переходит в кровавую баню, бессмысленную и беспощадную.
Но, соглашусь с коллегой
Shibutani пишет:
С идеей и смыслом - да, но без перца и смака, выжатого до последней капли. Как будто нечто важное, отвечающее за усиление вкуса, оказалось упущено либо не включено в нужном количестве. Странноватая парочка героев Мелани Лински и Элайджи Вуда была явно способна на большее.

6/10
  grey lok  
Своеобразный, но прикольный фильм с чёрным юмором. Не напряжный. Элайджа по моему всегда одинаковый во всех фильмах вечный подросток.
  Assa  
А неплохой фильм. Понравился образ главной героини, да и вообще весь сюжет. Хотя думаешь, что это комедия, ближе к финалу все по-взрослому.
  paveldevil  
Чудной фильм, больше сказать и нечего!!! 3/10
  CAT777  
Был удивлён, вполне себе нормальный фильм про двух чудиков :smile19:
  Slawik48  
Разок посмотреть можно , местами даже где-то улыбнутся но не более того
  Jack17  
Забавный фильм. Реальная америка )
  exciter  
чудесно что Netflix инвестирует в скрытые таланты, что ни проект, то в яблочко!
  Silverado  
А ни чё так, вошли в дом, ноут отжали, говорит Мой! и всё. Чюмадал с вилками, Мой! Вора, (посмотрев в лицо) определила по отпечатку подошвы, Как? Сделала слепок ступни, присмотрелась а там надпись, "блондин, в 15:00 на блошином рынке, в мокасинах только что привезённых из поднебесной".
  Shibutani  
Судя по комментариям фильм нашел отклик у аудитории, но от победителя Sundance хотелось чего-то позаковыристей. Вопреки имеющимся претензиям – начиная с названия и заканчивая персонажами – кино получилось малозапоминающимся. С идеей и смыслом - да, но без перца и смака, выжатого до последней капли. Как будто нечто важное, отвечающее за усиление вкуса, оказалось упущено либо не включено в нужном количестве. Странноватая парочка героев Мелани Лински и Элайджи Вуда была явно способна на большее.
  dz3030  
довольно интересный фильм и забавный:smile19:
  Shadrap  
Намеренно упрощённая, с дикими ляпами, но - чёрная комедия. Тётенька молодчина, показала г.внюкам, где на самом деле их место. Доказав попутно теорию о том, что "дуракам везёт". Ведь понимаем все, что происходящее абсолютно невозможно, но всё равно - смотрим и всем нравится! Фильм доставил удовольствие, высветив проблемы общества и могущество маленького человека. 8 из 10.:smile5:
  tcheslav  
Обожаю фильмы про обывателей! (В лучшем смысле этого слова!) Не надо бояться что-то
делать.Помните-Ковчег построили любители,а "Титаник"-профессионалы!Отдельное
спасибо за сцену со змеей и за машину главной героини.Если кого-то интересует что-
то подобное рекомендую "С меня хватит!" с М.Дугласом.
  vesnuschka  
Смотрела фильм в трезвом уме и здравой памяти - это в ответ на предыдущий комментарий))) и не жалею о потраченном времени. Фильм пришелся под настроение, могу даже сказать, что понравился. Оказывается, Элайджа Вуд весьма хорош и в комедийных ролях, действительно многоплановый актер.
  Pack shoT  
По названию было понятно что будет отвязно, почему отвязно? А кто способен переступить черту дозволенного и сделать так что ему хочется, а не то что говорит нам общественность и диктует закон. Конечно всё это с риском для своей жизни и своих сподвижников, да именно так и ни как иначе, по другому как подвигом их действия и не назовёшь, "Всё в твоих руках" , а именно надеяться и ждать, это не для них. Конечно если задуматься то их действия в следствии последних событий можно было-бы и прекратить, но это только подзадорило и взбудоражило их умы потоком адреналина и прекращать дело на достигнутом и возвращаться в свою повседневную рутину, просто не было возможным. И так-как личности по своему неординарые, потому что никогда нельзя знать, чего от них можно ждать в следующую минуту, ты просто смотришь и "приветствуешь" всё то что они делают и как обходят препятствия полагаясь в большинстве своём на удачу, без какого либо здравого смысла( и по моему это уже сумасшествие). Какой раз удостоверился что Элайджа Вуд многоплановый, разносторонний актёр, а над сценой
Осторожно - спойлер!
  Skoff  
одноразовое кино. есть пара интересных моментов,ну и концовка убийственная. Вуд в роли неадеквата мне понравился,ему идёт. а так - скучновато в основном
  Kritikan VGIK  
Забавная инди-комедия тёмного юмора (а также драма, триллер, криминал ) с отличными актёрскими работами от «Netflix», который купил её на «Sundance».
Самые положительные впечатления.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.851006 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!