Регистрация|Вход

Возмездие: История любви

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


Vengeance- A Love Story (2017)

ID фильма в базе:

60909

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джонни Мартин

Тип:

Не определён

Время:

01:39:16

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

03 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Возмездие: История любви - Vengeance- A Love Story

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
7.89 ГБ
11 апр 2017
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
6.69 ГБ
22 ноя 2017
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
4.2 ГБ
11 апр 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
23 мар 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
11 апр 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
22 ноя 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
745.2 МБ
01 фев 2018
Скачать
Описание фильма Возмездие: История любви - Vengeance- A Love Story


    История о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но в это же время у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.

Творческий коллектив
Николас Кейдж
Дон Джонсон
Дебора Кара Ангер
Билли Ангер
Анна Хатчисон
Джошуа Микель
Кара Мишель Уайлдер
Талита Бейтман
Майкл Пападжон
Николь Барре
Елена Санчес
  METAFRASТ  
Николас Кейд в дерьме не снимается
  misha1974  
Очередной феминистический высер на тему "Звери мужики изнасиловали ангела во плоти!"
Что то в последнее время огромное количество фильмов на эту тему стало выходить, самый известный "Я плюю на ваши могилы"
А то, что женщины сами провоцируют изнасилования - об этом не говорят. То, что здесь главная героиня была абсолютно бухая и одета в шортики ака микробикини и сама спровоцировала своим поведением и одеждой - об этом здесь говорит только адвокат, защищавший мужиков.
Ну так после дела Шурыгиной в России как то уже с трудом можно жалеть всех этих "несчатсных изнасилованных"
  КАПОВ  
любительское многоголосие просто дичайшее...
как и сам фильм...
разумеется, ИМХО!

  CHELOBREK  
Нормальный триллер на 6 из 10
  zorg  
Ну как то так. Можно было бы и поинтересней снять .Вроде и пытались все снять чтоб реалистично было , да получилось как то не очень..
  Kinoman541  
нудный фильм тягомотина,нет действий-экшна ждал более шустрого фильма полным динамики,разочарование,несмотря на любимчика Кейджа остановил на половине фильма дальше по перемотке :smile20: 4/10
  ss44ss44ss  
Избитый сюжет, среднее кино - ни плохое, ни хорошее. Порадовала игра Талиты Бейтман - после нескольких кадров с ней полез в титры, дабы удостовериться, не является ли она дочерью главной героини в реальной жизни.
  AJDJ  
Не пойму зажравшихся отрицательных отзывов, по сравнению с тем г..... , что в последнее время снимают, фильм получился стоящим, и Кейдж тут не плохо смотрелся, на оскара конечно не тянет, но посмотреть можно, даже понравилось, что не стали всё усложнять, а само возмездие показали именно так.
  goa461  
чтото кэйдж активизировался, т волках человека и тут. Прям в две смены работал
  belvlad  
Что-б не говорили о Кейдже он всё таки Николас Кейдж. :smile21::smile21::smile21:
  Mikhail_Ign  
Фильм очень даже неплохой, хотя в отдельные моменты не очень правдоподобно, но эта неправдаподобность подана в стиле индийского кино. Вы понимаете, что сквозит некой наивностью, однако прощаете создателей, потому что затрагиваеются нотки чувственности и духовности. Причем, действие в картине развивается в нынешнее время, но любопытно, что ощущение, будто это все в годах, эдак, 70-х происходит. При всех критических стрелах в сторону "Возмездие: История любви.", которые пускают недовольные увиденным, замечу, что данный фильм гораздо больше положительных эмоций оставляет, нежели 75% того, что ныне выходит на экраны кинотеатров. Да, все просто и предсказуемо. Тем не менее, самые простые киноистории порой живут десятилетиями, а дорогостоящие штампы с крутейшими спецэффектами "мрут" в течение нескольких лет. Так что, я бы рекомендовал все же посмотреть эту картину. Кстати, и Николас Кейдж сыграл превосходно, минимум разговоров. Молча делал задуманное. И вот здесь наоборот более реалистично все смотрелось, нежели в тех шедеврах, где главные герои или главные плохиши любят перед тем, как стрелять, почесать языком.
  камень  
довольно таки неплохой фильм если посмотреть на те ко торые до этого у3 кейджа были в конце 2 ух тасячных ,вполне интересный ,ВЕРДИКТ просмотра достоин :smile1::smile19:
  Shamali  
Фильм на вечер. Посмотреть можно.
Надо просто понимать, что это фильм средней категории и не стоит от сюжета ждать высшей степени качества и каких то трепетных эмоций.
Вполне смотрибельно. А рассуждать на тему игры актеров и сюжета не стоит . Просто средний фильм провести время.
  Dimbr  
Ровненький сюжет........мля,... а какой вам не ровненький.....про дебила со звездой на щите в трико ., Нормальный фильм, вполне смотрителен, .Мне понравился!!:smile19:
  Аксель-Меза  
один раз посмотреть можно. некоторые фразы интересны
  RzN  
Тривиальная картина!!Очень затянуто.Ненужные,просто выбешивающие диалоги! Проходной фильмец!3--/5:smile80::smile15:
  М.А.Ю.63  
Нормальный фильм!:smile19::smile21:
  kathrin2909  
Какое же Г.....НО. Игра актеров нулевая, сценарий никакой. Странно что кейдж в этом снялся. :smile20: Не смотрите, не стоит
  Diplomat  
1. Ремейк ремейков. Настолько все предсказуемо, избито и знакомо...
2. Анну Хатчисон вообще актрисой сложно назвать. Играет шаблонно: ухмылки, движения, манеры... Пародия на каких то актрис.
3.Дебору Кару Ангер лучше не только из далека снимать, а лучше в маске, чтобы не видеть что она со своим лицом сделала.
4.О Кейдже ничего не могу сказать ни плохо ни хорошо, никак короче.

В общем не фильм, а дешевая копия чего то.
  Akrus-13  
Добро пожаловать в группу "Меч", Кейдж. Всё правильно сделал!:smile19:
  Silverado  
Дёшево, простенько не правдоподобно (хоть и справедливо), и совсем не обязательно к просмотру. После просмотра остались такие впечатления, что окунулся в 90-е.
  Санжар Садыров  
кейдж пал
  debazan  
не стоит потраченного времени ...банальщина
  El Bart  
Ну, что можно сказать?
Фильм досмотрел. Сюжет простенький, банальный, ровный. Фильм на один раз. Можно посмотреть.
  korjui  
Критики выше всяких похвал, профессионализма в киноиндустрии хоть отбавляй, ума тоже палата, можно стоя аплодировать. Не могу понять, чего к Кейджу привязались ? Хороший актёр, приличный фильм, сцены установления справедливости тоже на высоте, все отыграли так-как надо. Я понимаю, сидеть перед телевизором с дешёвым пивом и воняя тухлой рыбой на всю халупу то, что надо, атмосфера навевает глубокие мысли высокого полёта, но господа... Ну как же так ?

P/S А эта информация для особо одарённых - "Жажда смерти" (1974 год), "Время убивать" (1996 год), возможно по этим сценариям был "слизан" "Ворошиловский стрелок".
  Rissiver  
Сравнивать с Ворошиловским стрелком неуместно. Фильм обычный. Трепета от просмотра не вызвал. Обычное кино в таком жанре. Не плохое. Но и не более того. Просто кино для просмотра. Эмоций нет. Всё быстро под конец и долго в начале. Как буд-то хотели снять 2-3 серии, но уложились в 15 минут. Но фильм точно не дрянь. Но Вы ни когда не будете его пересматривать вновь.
  Генератор Бреда  
Ай яй яй! Тырить наши фильмы! Один в один "Ворошиловский стрелок" :smile12:
  ustrkvet  
В отличие от Кейджа, ковбой Мальборо порадовал глаз.
И такое замечание: настойчивые поиски себе какого-нибудь отоДракулы, конечно, дело сугубо личное, но тот, кто ищет, всегда находит, и тогда поздняк метаться.
  Макас  
На удивление фильм удался!тяжелая интересная драма и динамичный сюжет!
  grey lok  
Название дебильнее некуда. Как будто собираемся смотреть про Ромео и Джульетту. Но сам фильм оказался неплох. Сюжет проходной да и Кейдж вполне понравился. Конечно это не Воздушная тюрьма или Без лица, но абсолютно нормальный и проходной фильм. Единственное что меня бесило в фильме абсурд судебного процесса. Насколько люди сидящие в зале воспринимает слова адвоката насильников за чистую монету. А защита жертвы просто сидит и тупит.
  lector-libido  
Уж лучше бы Кейдж был настоящим богом,чтобы люди поняли также его ненадобность!А фанатизм он такой,создаешь себе идола и начинаешь на него молиться,не понимая что он такой же человек и когда то придет его время!
Но Николас Кейдж сотворил мир за семь дней и убил интерес своих фанатов за семь лет!:smile29:
  grozzza  
Может этот фильм и не лучших среди подобных, но вполне подлежит просмотру.
Решилась его глянуть из-за Кейджа, хотя уже давно перестала ждать от этого актера чего то фиерического, необыкновенного, эксклюзивного. Кто не смотрел "Жажду смерти" вполне может себе позволить под вечерний чайек этот фильмец, где есть громкое дело об износиловании, расследование, судебное разбирательство и месть... Актеры тоже не плохи, если брать каждого в отдельности и ни с чем и ни с кем не сравнивать. Вообще не люблю когда сравнивают и ищут аналоги выходящих картин в прошлом кинематографа. Каждому времени свое кино и далеко не все будут кидаться разыскивать старый сериал , может с большим удовольствием посмотрят новый фильм.
Постаревший Николос выглядит отнюдь не как мачо , он утратил свою харизму, привлекательность и видимо поэтому ему больше не видать настоящих ролей. Но кто знает...?
К сожалению это участь очень многих актеров и только единицы продолжают горцевать на коне славы и востребованности дожив до преклонных лет. Кравиво состариться не каждому дано , к сожалению. Шон Конорри один из тех , кто старился красиво и потому мог долго играть супер героев в классических боевиках своего времени.
  kino.man 22  
Kritikan VGIK пишет:
Дешёвая подделка под классический киносериал «Жажда смерти» Майкла Уиннера с Чарльзом Бронсоном (с 1974г. ). Кейдж в последнее время точно не Бронсон, а его «решительному и безжалостному защитнику» ох как далеко до Пола Керси…


Человеку надо платит налоги по задолженности ......
Вот и стал он дешевым и доступным на панели Голливуда......
  n7f7  
Понятно. Кейдж остался на дне... Жаль.
  belvlad  
Спасибо за сэкономленное время. "Жажда смерти" давно в коллекции. :smile199::smile199::smile199:
  Kritikan VGIK  
Дешёвая подделка под классический киносериал «Жажда смерти» Майкла Уиннера с Чарльзом Бронсоном (с 1974г. ). Кейдж в последнее время точно не Бронсон, а его «решительному и безжалостному защитнику» ох как далеко до Пола Керси…
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392193 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!