Регистрация|Вход

Неоспоримый 4

7,0
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Boyka- Undisputed IV (2016)

ID фильма в базе:

61141

Жанр:

Боевик / Боевик / Зарубежный фильм / Спорт

Страна:

Таиланд

Режиссер:

Тодор Чапканов

Тип:

Не определён

Время:

01:39

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

29 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Неоспоримый 4 - Boyka- Undisputed IV

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
26.66 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.98 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.69 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.49 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.4 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.4 МБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
746 МБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
742.7 МБ
29 Май 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
342.9 МБ
29 Май 2020
Скачать
Описание фильма Неоспоримый 4 - Boyka- Undisputed IV


    Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.

Творческий коллектив
Скотт Эдкинс
Теодора Духовникова
Алон Абутбул
Юлиан Вергов
Валентин Ганев
Мартин Форд
Эмильен Де Фалько
Башар Рахаль
Явор Бахаров
Брахим Ачаббаке
  Leksus81  
В отличие от многих фильмов о боях, у этого есть сердце.
Более того, характер Бойко был сформирован так чудесно, что вы можете почувствовать боль персонажа, почувствовать его ярость.
Скотт Эдкинс проделал замечательную работу, а Бойко - произведение искусства.
Никто никогда не думал, что "Неоспоримый" позже создаст антагониста по имени Бойко, которого так полюбят, что его имя будет стоять перед названием самого фильма.:smile15:
  francyz  
Несмотря на недочеты, фильм все же является неплохим продолжением франшизы. Зрелищный, безкомпромисный, с красочными боями, фильм не даст соскучиться. И понравится поклонникам серий «Неоспоримый» и всем любителям боевиков. :smile19: P.S. Удивило про Воронеж.обл ну не ту у нас
г .Дровни:smile26: А фильм:smile3:
  ANDRON  
бойка особо ничем не зацепил . Взбесили тупые стереотипные декорации России , я просто в шоке (аля Совок) . Сюжетик скудный и на одном этом благородном поступке не вытягивается . Предыдущие части интересней .
  id20392502  
Фильм как-будто из прошлого, типичный сценарий, первые две части лучше
  Kinoman541  
Сегодня в очередной раз пересмотрел,фильм передает одно удовольствие,все эмоции об этом фильме только положительные,нравится чертовски,рекомендую ..
  KisS  
Все же для любителей мордобоя,либо под настроение такое,меня не зацепил
  HypnoticGaze  
Эх..сдал наш Юрец..совсем стал мягким,ранимым,да и сам фильм скучный и банальный,ну это не удивительно учитывая что его сняли в Таиланде.Я молчу про актеров которые снимаются в фильме,это в общее тихий ужас,не ну кроме кроме Эдкинсона,к нему претензий нет,он сделал все что смог,но даже он в одиночку фильм не вытащить этот фильм.Единственное что можно смотреть в этом фильме,так это драки,про мотайте сразу на драки и все,остальное не стоит наблюдать,у ж поверьте.Ах да!чуть не забыл.Само больше в фильме бесит ,то что,действие фильма,якобы происходит в России.Ну мне вот интересно,какого х тогда,все Россияни там говорят на Английском!:smile20:
  Abu Salama  
Мамочки родные, лютый трэш. Российская лубочность в иностранном представлении плюс смесь брутальности и мармеладного мелодраматизма, это тот ещё коктейль. Авторы, конечно, задумывали фильм как некое рассуждение о бойцовском спорте и религии, нравственной стороне бойца так сказать. Но, то что у них получилось вызывает зачастую гомерический хохот, да и без перемотки тут вообще никак. Хореография боёв хорошая, но это единственное, что и есть хорошего в фильме.
3/10
  PSICHiatr  
я посмотрел трейлер и сделал вывод, что это тот самый рестлинг из 90-х, только кровь добавили... смотреть не буду, оценку не ставлю
  Eugenus  
Народ, кто понимает английский, смотрите это кино в оригинале, здесь есть версия с субтитрами. Весь текст очень простой, никаких наворотов, а самое главное, чего ради я это советую - за весь фильм никто из героев не говорит ни слова по русски/украински, но абсолютно ВСЕ ботают по английски с диким "типа русским" акцентом. Короче это жесть и умора...Особенно умилило прозвище главного монстра - "Koshmar The Nightmare" (уж не знаю, как с этим переводчики справились)
  nortcher  
Посмотреть можно, сюжет какой-никакой но присутствует, боец с душой весьма неплохая идея, но бои на ринге мало походят на настоящие, по большей части прыжки и выкрутасы. А динамику боя накручивают банально ускоряя воспроизведение. Но думаю деньги в него вложенные отбил с лихвой, смотреть интересно.
  Eagle  
Я бы исправил: рейтинг midb 7.3 и неуклонно падает. Возникает недоумение, когда видишь в третьесортном боевике визуал боёв, на голову превосходящий боевики высшей категории. Но чтобы сделать нечто подобное "Онг-Баку: Тайскому Воину" (2003) или "Рейду" (2012) умения мало, нужен ещё и энтузиазм.
  Сетерикон  
Мне понравился фильм!:smile3:
  Джокер  
Для одного раза вполне нормально, если не придираться к сюжету и не ждать чего-то сверх особенного, а просто есть желание посмотреть что-то вечером.
В сюжете нет интриги, всё просто и предсказуемо, но не могу сказать что это плохо для конкретно этого фильма.
Наверно простота сюжета подходит главному герою, и от того фильм не видится плохим и нудным, а воспринимается просто как очередная история главного героя.
В общем и целом, я за.
  OMOH ™  
Да, такого клишеринованного фильма я давненько не смотрел.
Полупьяные русские, взятки и прочее. Даже девку взяли ну просто пепелац.
С точки зрения сюжета фильм никакущий. А вот Эдкинс бьется красиво. Правда финальные бои современные авторы снимать разучились. Ну никак не могут снять действительно напряженную схватку. Фильм на один раз.
  Скрытый  
неоспоримый сдулся...
режиссеры попытались внести духовную составляющую? в фильм о драках...
в общем мне показался фильм слабым
  CHELOBREK  
Банальщина от начала до конца. Фильмов с таким сюжетом целый лес на рубеже 80-90 был снят. Актёры деревянные, не спорю Эткинс харизматичен и хорошо двигается, но не более того. Опять же такой кардебалет впечатлял меня когда мне лет 7 было. Если уж снимать фильм, то качественный и добротный, с хорошим сюжетом и хорошими актёрами а не такое уг
  sasa 007  
фильм конечно не дотягивает,до предыдущих частей ...видно что продешевили ставлю 3
  Devil Dozen  
Silverado пишет:
Вроде бы на дворе 21-век, ну а снимают такое :smile13: . Кому нравятся фильмы про боевые (правда здесь больше :smile4: акробатических движений) искусства, поверьте уж, лучше будет посмотреть фильмы с Ж. К. Вандамом.
Ван Дамм идёт лесом со своими танцами, Норрис или Брюс Ли это тема
  Silverado  
Вроде бы на дворе 21-век, ну а снимают такое :smile13: . Кому нравятся фильмы про боевые (правда здесь больше :smile4: акробатических движений) искусства, поверьте уж, лучше будет посмотреть фильмы с Ж. К. Вандамом.
  киноценитель  
мне понравился Эдкинсу идет в таких фильмах сниматся, хотел спать но затянул посмотрел до конца он не долгий динамичный, россия 90х:smile30: 8/10:smile19:
  sanya10kv  
Блин, собрались тут кинокритики ( ). Фильм оправдал ожидания, и ни чем не хуже предыдущих 2-х частей. По поводу сюжета, так тут вообще прогресс - главный герой уже думает не только о боях, а их последствиях, и смысле своей жизни в общем. Боевых сцен наснимали конечно много, но все отработаны качественно. Для любителей боёв типа ММА, конечно, нереально много акробатики и выкрутасов, но зато смотрится красиво. Но насчёт продолжения, очеь сомневаюсь, оконцовка, вроде вполне логичная для главного героя.
  bizzib  
Рейтинг IMDB поправьте, судя по оценке это чуть ли не лучший фильм в списке 250
  Вася Свистоплясов  
Ну и погремуха у баклана здорового, Кошмар Ужасный:smile28:
С таким погонялом, только сидеть на параше и кукарекать.
Неплохое кино про разбивание лиц!
  Leqal  
неужели дождались:smile196:
  AmbrellaStonebrige  
Очень ждал четвертую часть и вот наконец то это случилось, фильм отпадный во всех смыслах. постановка съемок и боев просто.....оааууууу..... особенно элементы слоу-моушен ОЧЕНЬ ярко и круто смотрится "Мартин Форд" черт ради этого и слюнки текли в ожидании этого фильма!! эта магина здесь очень кстати и эффектно смотрится, одни только бицепсы у него чего стоят, ну а главный персонаж Скотт Эдкинс здесь красава)) впечатляющие бой и исполнение трюков, по поводу сюжета конечно слабовато, банально и примитивно, если взять в общей картине то это часть будет по слабее предыдущих но мне лично и так все очень понравилось.... можно конечно подыскать косяков, подыскать гавно как некоторые это сделали но это всего лишь личный предрассудки каждого который не стоит брать во внимание и тем более зацикливаться над этим.
10 из 10 :smile19:
  sergejsv  
Лучок пишет:
сюжет гамно:smile56: драки - зачёт:smile59:

Драки тоже на айс,все эти тройные "тулупы" на ринге смотрятся мягко говоря не уместно...
  Лучок  
сюжет гамно:smile56: драки - зачёт:smile59:
  зверь  
отличный фильм ждем продолжения :smile3:
  Hardnes  
Фильм вытягивают драки,предыдущие части лучше.
  CookeeMonsta  
Для тех кто не смотрел ни одну часть Неоспоримого:-это как фильмы с Ванн-Дамом,только в новой обертке с крутыми трюками....
Приятного просмотра:smile19:
  vadim sXe  
бои норм сюжет скучный
  alex85.][][][  
ничем не хуже 2 или 3 части, а в чём-то даже и лучше. на мой взгляд ,количество боёв за фильм увеличилось , а в остальном всё так же -- тупые диалоги и отличные драки в стиле Эдкинса.
  Andrey!Kobe  
Бои сняты красиво,смотреться красиво,сценарий обычный,кошмар не особо порадовал
оценка 7 из 10 смотреть можно:smile19:
  Товарищ Артём  
Петя Демин пишет:
Сразу видно,что режиссер в России не бывал.Азербайджан какой-то снял вместо России.Потом приезжают и офигевают.
Согласен, по сравнению с азером у нас тут вообще помойка, ну либо надо чисто центры городов-миллионников в кадре держать.
  lammar  
1. Фильм стоит посмотреть из-за красивых боев, предварительно проматывая до них.
2. Примитивные сценарий и диалоги, особенно между персонажами Бойка-Альма.
3. Отличная операторская работа во время сцен боев. Напоминало Tekken.
4. Оценка несколько завышена, а в IMDb - уже перебор. Поставил бы 7/10, не более.
  Петя Демин  
Сразу видно,что режиссер в России не бывал.Азербайджан какой-то снял вместо России.Потом приезжают и офигевают.
  sssdos  
В стиле брюса ли или вандама кино из 80 тых кинчик. Для людей под 40 ничего нового и интересного , а вот для молодёжи новинку
  Курган  
Осторожно - спойлер!
  IgorekkBY  
Не ребята , это уже голливудский боевичек. Че сним только не делают и гробят несколькми боями подряд и битами избивают и стреляют ... А он блин так и не здохнет !!! :smile13: 2-я и 3-я части куда лучше. :smile16: Выдохлись ребята 4 из 10 :smile20:
  Kinoman541  
Ну всё уже просмотрено.Любимчик Бойка,в этой части вообще наравне был с Терминатором,всё же ждал более эффективного и правдоподобного боя с Кошмаром(биг),
Осторожно - спойлер!
  ---Scorpion--->  
Ну наконец-то я посмотрел четвертого Неоспоримого!:smile25: И так: эта часть самая серьезная из всех, по хореографии боёв ближе к третьей, чем к первым двум, Эдкинс здесь на высоте буквальнно во всем! и акробатика и актерская игра - он выносит на себе весь фильм, но это не удивительно, ведь это фильм одного актера - его самого. Сюжет хороший, но не более, сценарий такой же - ничего не вызывает откровенного фейспалма и этого уже достаточно, потому как главные особенности Неоспоримых - это Скотт Эдкинс и его бои, вот что на самом деле круто:smile3:
Очень жаль, что в крупных проектах Эдкинс получает очень мало экранного времени, но вот в Неоспоримых он можно сказать солирует и это действительно круто! :smile19::smile21:
10 и10 фильм для фанатов Эдкинса и Бойки.
  Васин  
Не смотрел прошлых частей,но если они такая же малобюджетная лажа как эта то они и нафиг не сдались.Просто фигня,которую посмотрел и забыл навсегда.От меня 0 и :smile20:
  Rinroku  
Ждем хотя бы 720. Так как смотрю исключительно на ТВ
  Ryder667  
Отличная часть,точно не хуже предыдущих!!! Всем советую)))
  Товарищ Артём  
Прикольный фильм, в духе предыдущих....понравился!
  LEGO666  
Вот это поворот,думал не скоро:smile8:
  Kinoman541  
Долгожданный нами фильм,Разочерований точняк не будет ,вечерком или на завтра будем смотреть с отцом,заценим(может даже рецензию напишу).
  id153332282  
Нашел на другом торрент трекере.Фильм,как и предыдущие ,хорош
  Космос1  
Sanya10kv пишет:
Блин уже год мурыжат. Может нет никакой 4 части?

есть, подпишитесь на уведомление и не пропустите раздачу.
  Sanya10kv  
Блин уже год мурыжат. Может нет никакой 4 части?
  Pirat  
id30925686 пишет:
когда уже будет раздача на этот филим ?


Надеюсь никогда. Эта тухлая тема со времен кровавого спорта до сих пор кем-то востребована. :smile16: Люди, развивайте мозг.
  id150354280  
С Фейсбука Скотта:

""Бойка: Неоспоримый" выйдет 23 марта 2017 во Франции на Blu-Ray . Даты выхода фильма в других странах скоро станут известны. Время возвращения Бойки практически настало. Зацените офигенную обложку для Blu-Ray диска"

  suro1923  
2 и 3 были супер посмотрим на это:smile1:
  GARIK 66  
:smile89::smile89:вы не правы...хороший актёр...
CHELOBREK пишет:
Eagle пишет:
  id30925686  
когда уже будет раздача на этот филим ?
  CHELOBREK  
Eagle пишет:
CHELOBREK пишет:
  Eagle  
CHELOBREK пишет:
У Эдкинса хорошая боевая хореография и внешность Бена Аффлека, а фильмы его по сути мура мурой, актёр категории B, подходящий разве что на третьи роли ("Преступник", "Помпеи", "Братья из Гримсби", "Неудержимые 2" тому примеры) аля Ван Дамм, правда последнему посчастливилось в своё время попасть в волну популярности файтинг фильмов и сняться в нескольких приличных фильмах у именитых режиссёров.


Возможно, но завоевать известность и популярность сравнимую с той, которая была у Ван Дамма в лучшие годы, серией фильмов о боевых искусствах во времена, когда популярность "файтинг фильмов" уже не та, не имея внешности Ван Дамма и будучи далёким от таланта Бена Аффлека, это дорогого стоит. Об Эдкинсе говорят, что это единственный актёр, который может сделать в живую такие боевые трюки, для которых обычно используют компьютерную графику. Я отнюдь не поклонник его фильмов, ведь, к сожалению, из них смотрибельны только "Неоспоримые", но это как раз и удивляет. Актёра с таким потенциалом можно было использовать и для более масштабных проектов, чем те дешёвки, в которых он обычно играет главные роли.
  CHELOBREK  
У Эдкинса хорошая боевая хореография и внешность Бена Аффлека, а фильмы его по сути мура мурой, актёр категории B, подходящий разве что на третьи роли ("Преступник", "Помпеи", "Братья из Гримсби", "Неудержимые 2" тому примеры) аля Ван Дамм, правда последнему посчастливилось в своё время попасть в волну популярности файтинг фильмов и сняться в нескольких приличных фильмах у именитых режиссёров.
  Лучок  
С каждой серией ,кино не меняется !:smile3: Смотреть однозначно!:smile19:
  zhukes  
Не тот фильм посмотрел. По трейлеру думаю фильм на 10 ку.
  zhukes  
Не так хорош как предыдущие фильмы. Но посмотреть стоит.
  Zenua_Z  
В мелодраме эмоции,в боевиках характер главное :smile25:
  vedmedya  
Как актёр он слабоват, одинаковые эмоции отыгрывает. Смотрел все фильмы с его участием. Но боец он просто отменный! И это не только на экране. Даже не ожидал, что после добротной третьей `заключительной` части он вернётся. Жду с нетерпением.
  barazinbar  
ооо Убойка вернулся,
  strogiiserega  
mihailhiki пишет:
prokopenic пишет:
  KotBazilio  
уверен будет супер. 1я часть конечно шлак а остальные супер. 2я особенно
  id252733358  
И опять Валентин Ганев. Опять русские менты мешают Бойке начать новую жизнь. Или помогут в этот раз?
  Товарищ Артём  
Жду этого фильма, все части понравились.
  chman1488  
все части - трешак, не одной не досмотрел до конца, натыкался по телику несколько лет назад.
  mihailhiki  
Один из самых ожидаемых мною фильмов про бои в этом году (разве что новый Кикбоксёр жду сильнее). Слышал даже петицию сваяли для того что бы фильм в кинотеатрах России прокатали, однако я думаю что это идея глубоко провальная ибо прокатчики не захотят покупать этот фильм, а лучше купят тонну африканских блевотных мультиков или дебильных итальянских комедий.
  mihailhiki  
prokopenic пишет:
Страна : Таиланд ставит этот фильм под сомнения

В Тайланде очень крутые боевики снимают, тот же Онг Бак или Честь дракона, так что за страну точно не переживай.
  vint54  
prokopenic пишет:
Страна : Таиланд ставит этот фильм под сомнения

Может быть снимали в Тайланде!?
  Лысый 74  
фильм супер все части и актёр Скотт Эдкинс на высоте :smile3:
  ---Scorpion--->  
Главный фильм со Скоттом Эдкинсоном в этом году. Быстрей бы вышел. Уверен будет круто!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.445699 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!