Регистрация|Вход

Ад каннибалов

6,1
? (1)
?
Оцените фильм:


Cannibal Holocaust (1980)

ID фильма в базе:

6122

Жанр:

Драма / Ужасы / Приключения

Страна:

Италия

Режиссер:

Руджеро Деодато

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 26 мин.

Видео:

576x336, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

144



Скачать торрент Ад каннибалов - Cannibal Holocaust

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
19.51 ГБ
13 фев 2015
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
16.88 ГБ
07 янв 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.22 ГБ
23 янв 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
10.47 ГБ
16 авг 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
3.91 ГБ
21 окт 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.86 ГБ
13 мар 2012
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
02 дек 2013
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
15 окт 2018
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.44 ГБ
05 сен 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.37 ГБ
20 мар 2009
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.1 МБ
15 май 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
741.1 МБ
03 дек 2013
Скачать
КПК
Проф. (одноголосый)
416.7 МБ
04 июн 2014
Скачать
Описание фильма Ад каннибалов - Cannibal Holocaust


    Один из самых откровенных шедевров так называемой итальянской ветви жанра хоррор впервые предстает в полной версии. Если вы думали, что знаете все о фильмах ужасов, - вы ошибались! Культовое кино - в вашу коллекцию.Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле. Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с ними случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва?

Творческий коллектив
Роберт Керман
Франческа Циарди
Сальваторе Базиль
Габриэль Йорк
Руджеро Деодато
Франко Ди Нунцио
Robert Kerman
Francesca Ciardi
Salvatore Basile
Gabriel Yorke
Ruggero Deodato
Franco Di Nunzio
Джанфранко Клеричи
Риц Ортолани
Gianfranco Clerici
Riz Ortolani
Sergio DOffizi
  Глоримуль  
В оригинале фильм называется "Холокост каннибалов". Те, кто ругают фильм, очевидно, ждали хоррора, а на самом деле - это сильная социальная драма. Это не ужастик про людоедов. Это фильм про то, что мы делим планету с другими людьми, которые совершенно иначе, чем мы, смотрят на многие вещи. Фильм задает вопрос, кто прав - племя каннибалов или белые студенты, приехавшие как "сверхлюди" в мир "недочеловеков"? А документальные сцены из обыденной жизни подобных племен, вставленные в фильм, только добавляют ему остроты и правдоподобности. Да и музыка в фильме - весьма неплохая. От меня - 10.
  Кином@н  
Фильм- аморальная дрянь. Убивать животных ради того, чтобы снять такой мусор-верх садизма. Надеюсь, режиссеру плюнули в морду за это...
  vadim sXe  
ой помню в армии ночью смотрел. Жуть:smile1:
музыка понравилась из фильма
  vigox1x  
Очень мерзкий фильм, проходите мимо этого шлака!:smile13:
  Shama42  
На 31 минуте выключил!:smile13:
  Duelyant  
Да такие фильмы запаминаютса на долга :smile3::smile3::smile3:
  The Lawyer  
Vvvvww пишет:
фильм ни о чем...глупые поступки героев и отвратные сцены только и всего...не советую

P.S. жалко черепаху)


Да уж, реальные убийства животных на экране - это неоправданная мерзость!
  Art Berezkin  
)) ну а 4его вы хотите - это культ мяса - убивать мясо, есть мясо и втыкать мясо в мясо.. :smile135:
  Меркит  
Ну,а что такого особенного? Мы ходим в магазин за мясом,они отлавливают себе подобных,им тоже необходима белковая пища. Они так веками жили.У всех свои ценности.Ну,а фильм,согласен,жесток.Если б этот сценарий переложить на современные технологии,то это вообще был бы ужас,поклонники подобного зрелища сделали бы из него культовое кино всех времён и народов.Но,хвала Господу,никто пока не додумался до такого ремейка.
  Vvvvww  
фильм ни о чем...глупые поступки героев и отвратные сцены только и всего...не советую

P.S. жалко черепаху)
  Johnn007  
Старый фильм, еще той эпохи. Можно посмотреть для общего понимания, но такие фильмы хороши только для своего времени. Одно мне нравится в старых фильмах ужасов: вся расчлененка, трупы, чудовища - это муляжи, чучела, модели, но не компьютерная графика. Очень часто выглядит достаточно реалистично.
  Лучше не бывает  
Вообще не понимаю людей, кто снимает эти фильмы и тех, кто смотрит эти фильмы. Я даже не понимаю мотивацию людей, которые сняли и которые посмотрели этот фильм...
  tann81  
Веселый фильм, чтобы пощекотать слабонервным людям нервишки ) Ужасов там особых нет, но посмотрела без перемотки - не скучно.
Конечно, не все гладко, но это 1979 год!! Смотрите для общего развития )
  ICEMAN  
. Подобие социальной драмы о столкновении цивилизованных белых дикарей-садистов ,и детей природы не тронутых цивилизацией. Но в итоге получился трэш,какой в 70-е снимали каждую среду. Свиные кишки,много кетчупа и 10-ти сортная актерская игра. В 80 году я был бы в восторге и не спал бы неделю после просмотра.А сейчас это смотрится как "назад в эпоху видеосалонов". Если смотреть,как драму о жестокости цивилизации ,и отвлечься от типичной для 70 -х манеры съемок бюджетных фильмов,то трояк поставлю.
А так,зря качал,смотрите онлайн.
  Сладкая парочка  
Хотел развернуто прокомментировать, но передумал. Короче, смотрите фильм, перетерпите первые три четверти это трешака, и получить годное высокоморальное нравоучение под конец.
  ??? ?  
Я могу понять каким образом, этот, в принципе, незамудренный фильм в стиле псевдо, мог шокировать добропорядочную публику в далёком прошлом. Ведь это сегодня наше изощренное и сдобренное современными извратами кинозрение притупилось и лишилось невинности. Смотрим псевдо - видим псевдо, то бишь "не верю" сидит на подкорке, но люди, узревшие "Ад каннибалов" в те годы, были не "избалованы" подобными мерзостями, и впечатлилась гораздо сильнее.
Да и атмосфера у картины мощная, давящая, тяжёлая. Даже сейчас фильм смотрится без удовольствия. Я промотала большую часть, и взялась за каннибалов исключительно из киноманского любопытства, слишком много вокруг этой картины было шумихи, до сих пор отголоски чувствуются.
  valdizas  
Блевотина.Больной разум + 0 фантазии + кетчуп.:smile13:
  Slawik48  
Судя по отзывам ожидал большего а оказалась муть какая-то да и снято всё убого и не правдопадобно
  SlvRm  
В фильме показаны племена, пытающиеся как-то выжить, питаются. А в нашей "цивилизации" просто так уничтожают миллионами. Из-за денег. Да и просто так.
  KinoMani@  
Жесткий фильмец, произвел впечатление:smile128: Жестокость людей просто поражает, а еще называются цивилизованными людьми. Фильм мне понравился:smile1:
  Зимняя  
Существовали племена, которые предпочитали чтобы к ним приходили не с миром, а с едой...)))
  vadim sXe  
смотрел в армии тогда под впечатлениями был.
  Divine Wi  
только одна реакция -ФУ!
:smile299::smile215:
  lololo22  
"Один ученый решился на поездку в джунгли Амазонии, чтобы разыскать группу документалистов, не так давно пропавших в этих местах. Главная цель их поездки было найти племя каннибалов, чтобы заснять жизнь и повадки его членов."

Мне непонятно одно! КАКОГО ПЁСА эти дибилы туда поперлись? Они хорошо знали что это племя КАННИБАЛОВ!!! Только отчаянный суицидник или безмозглый дибил рискнет туда поехать!

А в целом фильм действительно жутковат
  ArtMary  
Кто помнит, раньше, в перестроечные времена были такие видеоточки в универсамах и кинотеатрах, где ставили парочку видеомагнитофонов с телевизорами и штук тридцать стульев. Стоил просмотр одного фильма рубль:) Мы с одноклассницами копили деньги на кино, первый свой фильм ужасов "Кошмар на улице вязов" я посмотрела как раз в таком месте.
И однажды посмотрела вот этот вот фильм. Очень впечатлил. С тех пор больше в универсамный кинозал не ходила. Мерзкий фильм.
  Dmitri123  
Хотя, сей фильм оставил у меня гнетущее впечатление.
  Русич Андрей  
Вот оно оружие разложение самосознания! А все в восторге от этого Г. Моя бы воля - режиссёра бы на удобрение пустил. Смотрели в молодости, аж до сих пор отвращение к этому зверству. Я не понимаю тех, кто ищет смысл в фильмах ужасов. РОДИТЕЛИ! Настрого оградите детей от подобного! Это мощнейшее оружие разрушения психики!
  srorrim666was  
Фильм, попавший в "Топ-20 Самых шокирующих, тошнотворных и запрещенных фильмов" оказался совершенно неинтересным и скучным... Купилась на комменты: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Где тот ужас, который я должна была увидеть?! Где то безумие, к которому я готовилась?! Вроде бы да, в фильме присутствует расчлененка, но она так не умело и смешно показана... Вообщем, фильм РЕДКОСТНАЯ ФИГНЯ! Его и фильмом ужасов назвать нельзя... Жаль потраченного времени. Любителям по истине зрелищных и шокирующих фильмов, смотреть не рекомендую - РАЗОЧАРУЕТЕСЬ...
  Divine Wi  
Johnny Quid пишет:
Самый запрещённый фильм в мире. Только из-за этого его стоит глянуть

далеко не самый! этот хотя бы легко можно найти
  fallout2day  
Живописующие забавы каннибалов кадры наводят ужас, поскольку выглядят уже как кинохроника, а не художественное кино. За исключением отвратительно натуралистичных процедур практики человекоедения, в остальном фильм, как и подавляющая часть кино эпохи 70-80х, чрезвычайно затянут, поскольку состоит из диалогов действующих лиц, описанием их продвижения в джунглях и т.п. малозначительных эпизодов. Может представлять интерес для академических целей.
  oranjmc  
Умели же раньше снимать фильмы ужасов! по неприятным взглядам соотнесу к "пиле", действительно на некоторые кадры смотреть страшно. Но сюжет здесь храмает) в принципе с ликами смерти-он будет стоять на одной линии)
http://media7.veleto.ru/media/images/smiles/groups/group2.gif

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ) ЭТО НЕ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ)
  Ramsay Bolton  
Самый запрещённый фильм в мире. Только из-за этого его стоит глянуть
  sem1980  
Хоть и старенький, но жутковатый фильм, шокирующий своей натуралистичности. Особо впечатлительным не смотреть.
  Nova  
Группа придурков, не вызывающих ничего кроме отвращения, нашла приключений на свои тупые головы. У меня фильм вообще никаких эмоций не вызвал. Какая-то хрень. :smile20:
  4apa-4apa  
умели же раньше снимать..
п.с. когда ремейк будет?
  tachibana  
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят..да еще и с таким как у этой четверки! Я считаю, что они получили по заслугам, но фильм пересматривать не буду. Не считаю нужным.
  Sai  
так себе фильмец)...раньше когда видел в 9 лет был в шоке O_O....щас не так сильно фильм меня шокировал...хотя тут есть много жестких моментов...очень жестких!!!...как будто снимали с реальной ситуации..... ужастик этот намного круче осовремененных...в 1000000 раз ....так что любителем ужасов смотреть это доктор прописал :smile19::smile21:
  STARH  
Первый фильм в жанре псевдо-документалистики, который я видел. И один из первых, который я смотрел на видеомагнитофоне. Решил пересмотреть и... не ошибся. Твердая 5.
  Krot07  
Хороший фильм, на порядок лучше современных ужастиков, где людей валят как тараканов пачками, а ты при этом не испытываешь никаких эмоций, потому что кровища и горы трупов приедаются и воспринимаются как нормальное явление. Здесь не так, кажется, будто все на самом деле происходит, начинаешь как-то переживать из-за происходящего на экране. Любителям натурализма, дикой природы, и острых ощущений - сюда. Но не для слабонервных.
  dmitrij-07  
В то время этот фильм был бомбой !:smile19:
  Vampir05  
Тупой фильм. Никому не рекомендую его смотреть...:smile304:
  parsec  
Реально настоящий ужастик, на порядок выше всяких шизоидных выдумок с зомбями, а особенно маньячеллами и, тем более, разными плевками... Впечатление производит... А если сказать, что понравилось зрелище - тогда прямая дорога к психиатру, но хотя бы раз посмотреть стоит, как четверо "цивилизованных" идиотов, в погоне за сенсацией, со своим уставом полезли в "чужой монастырь", и, в общем, последней фразой в фильме всё сказано. "Псевдодокументально" снято отлично, сейчас же такой стиль безвозвратно отуплен и загублен и используется в основном для того, чтобы, не заморачиваясь сюжетом, показать как можно меньше.
Музыкальное сопровождение просто великолепно.
  Milanij  
Молодые исследователи думали что за эти съемки и кадры они получат Оскара. А получили то что получили!
  эскандер134  
я помню этот фильм,не по себе было когда смотрел его еще в детстве........:smile130::smile131::smile145:
  Priboi  
Фильм Бяка,слабонервным лучше не смотреть)
  lepshen  
В детстве смотрел-впечатления до сих пор остались...:smile234: .страшно.пересматривать не хочу
  SHON  
тоже мне каннибализм, отстой полный, смотрел обе части, ели просмотрел, вообщем фильм туповатый :smile13: но местами ржал как обкуренный:smile29: не тратьте свое время господа!
  gecktor  
Я этот фильм еще юнцом смотрел. Впечатлил. Через лет 8 посмотрел, тоже интересно, уже другими глазами. Еще разок гляну. Помню, атмосфера есть в этом фильме, нагоняющая ужас, которой не хватает многим страшилкам. Пэтому фильму 5:smile1:
  Сварог  
Обязательно учтите 3 вещи:
1) на режиссёра было предпринято покушение защитниками животных из-за реальных убийств животных в фильме (хотя туземцы их всё равно бы съели)
2) в некоторых странах этот фильм по прежнему запрещён
3) убийства туземцев (именно туземцев, а не белых актёров) было произведено по факту, таковы законы у них в племени.
шок, да и только!

  octagon  
Самый мощный фильм о каннибалах, до сих пор входит в 10-ку самых страшных фильмов. Для фанов Italian Horror-обязательно! Культовый фильм! Кстати:Руджеро Деодато в 1979 снял фильм "Спасите «Конкорд»" (никакого отношения к Horror не имеет),который вышел в Советский прокат в 1980-м году и посмотрели его 24 миллиона зрителей.:smile150:
  Рембо-78  
Да,слабонервным лучше мимо,а вот на счет кары за измену,тут я полностью солидарен:smile6:
  Руc  
Режиссёра на удобрения. Это больная особь.
  Serjioano  
Cлишком реалистично сняли,разделка всякой живности ножами,вспоротые черепахи,сьединые питоном крокодил всё это дает нам чувство приблежонности к диким джунглям,но больше всего меня поразила два момента: там где индианку на дерево насадили,и то как муж расправлялся со своей женой за измену-даже в чем то я с ним и согласен:smile6: Вообщем фильм для просмотра на один раз-он оригинальный,только не советую кушать при его просмотре:smile6:
  mr.mark  
Все три части смотрел ещё на VHS. Всё жёстко и натурально - никаких компьютерных спецэффектов. Для любителей TRASHа
  manticore--  
хороший фильм
  Reptile  
Любителям поглазеть на голых туземцев должно понравиться. Всем остальным советую держаться подальше от этого ужаса
  Ванина  
Уже кучу времени убила, чтобы найти ХОРОШИЙ СТРАШНЫЙ ужастик, по всей видимости, это самое ОНО!!!:smile6:
  Stels 2012  
Говорить можно много и долго. Для меня очевидно одно: жесточайше давит на психику. Нечто из разряда картин Гойи - тебя корёжит, сокращаешься, как червяк, тупо пыришься в экран с открытым ртом - но взгляд оторвать не можешь. Это не байда, не улыбательный трэшак, не развлекуха. Готовилась к просмотру лет 10, учитывая, что свободно плаваю в этом кино лет с 6ти (не шучу ни разу), и всё равно было желание закрыть ладонями лицо и разрыдаться по окончании просмотра. Не в кишках дело, не в крови и не в беснующихся вегетарианцах, а в том, что нет никого страшнее цивилизованного белого человека. Фильм со смыслом. Будьте осторожны.
  ivanilin  
Слушайте, это всего лишь фильм. Если он вызвал несколько страниц обсуждения, то значит его стоит посмотреть чтобы составить свое мнение:)
Коллеги, это стиль Деодато и Ардженто. Трэш, кровища и кишки.
Кино в своем жанре вообще одно из лучших. Кто не любит кровищу и кишки, тому лучше не смотреть:)
  Vnat  
Смотрел ооочень давно.Пересматривать нет никакого желания....На всю жизнь этот фильм запомнил.В своём жаноре фильм на 5+.
  II/JG5_Dani  
Очень крутое кино. В меру отвратительно-правдоподобное.. Реальные убийства живых существ? Ну чтож, такой вот фильм , а если защитники животных бьются в истерике , то ни фильму ни ценителям, от этого хуже не будет...
З.Ы. Про колбасу и сосиски кто-то верно подметил.:smile3:
  Mechanize  
Чо всполошились? Норм кино! Жестоко и правдоподобно, вы такое как раз любите, только признаться не хотите!
  Dad-dad  
Полнейшая чушь! ПОСТАНОВОЧНЫЙ ЛОХОТРОН, РОЖДЕННЫЙ ВОСПАЛЕННЫМ МОЗГОМ СЦЕНАРИСТА!!! Такая дешевая разводка была актуальна лет 30 назад, не меньше! Буржуи рулят!!! :smile24:
  aquila  
Rаmos

когда он ей заталкивает пригоршни грязи меж чресел, я счастлив что наша школота этого не поймёт
  Ramos  
Школота не поймет:smile2:
  aquila  
95% трэша-муви итальянское.есть в этом какая-то нездоровая тенденция:smile58:
  hellwAy  
Чубрик пишет:
smartjackal пишет:
  Друг Человека  
У меня есть это кино на видео и на DVD. У любого любителя "старинных" ужастиков этот должен занять достойное место в коллекции.
  Чубрик  
smartjackal пишет:
hens прав на все 100%.режиссёр придурок,у таких наверное было охрененно трудное детство,раз такое с животными в фильме вытворять,вообще у большинства режиссёров есть такая хрень,убить в своём в фильме хоть одну кошку или собаку,придурки долбонутые!!!жаль матиться нельзя
Согласен...меня вообще возмущает насилие над животными будь то в фильме или в жизни, ненавижу долбанутых живодеров...:smile91::smile92:
  hey hey  
жестокий фильмец. 5 +
  smartjackal  
hens прав на все 100%.режиссёр придурок,у таких наверное было охрененно трудное детство,раз такое с животными в фильме вытворять,вообще у большинства режиссёров есть такая хрень,убить в своём в фильме хоть одну кошку или собаку,придурки долбонутые!!!жаль матиться нельзя
  он же стайл  
плевать на то время..сейчас то по сути байда
  hens  
Что сказать,режиссер больной на всю башку! В угоду натуралистичных съемок,реально умерщвлял животных! В свое время,фильм запрещен был к показу, именно из за жестокого обращения с животными!
Фильмец конечно классика,в своем жанре,местами реально противно,живодерам понравится))
Из всего говна только саундтрек хорош!!
  constantmotion  
фильм и правда жуткий... в некоторых моментах я даж отворачивался: как-то оно уж сильно реалистично для того времени :smile3:
  ntn195  
Фильм на любителя. Лично мне понравился.Ужасы-они и есть ужасы,-это не мелодрама.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.623793 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!