Регистрация|Вход

Босс-молокосос

6,6
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Boss Baby (2017)

ID фильма в базе:

61242

Жанр:

Мультфильм / Комедия / Семейный

Страна:

США

Режиссер:

Том МакГрат

Тип:

Не определён

Время:

01:24:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

09 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Босс-молокосос - The Boss Baby


    Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Творческий коллектив
Алек Болдуин
Стив Бушеми
Лиза Кудроу
Тоби Магуайр
Джимми Киммел
Майлз Кристофер Бакши
Эрик Белл мл.
  Аникея  
Очень хороший мульт, легко и непринужденно показывающий восприятие ребенком мира, особенно в тот момент, когда в семье появляется еще один ребенок. Если разница между детьми большая (не менее 6 лет) то ревность неизбежна. Здесь хорошо показан путь решения такой проблемы; именно от того что старший сын рос в любви, он смог преодолеть в себе нежелание мириться с появлением братика, и полюбить его всем сердцем. Не обошлось и без таких поучений как идти на компромисс, взаимовыручка, поддержка, умение делиться. Мультфильм действительно подходит и для взрослых и для детей. 9/10
  Robins  
Прекрасный мультик как для детей, так и для взрослых

Ни разу не пожалела, что посмотрела этот мультфильм. Смешные шутки, интересный сюжет, хорошая рисовка, забавные персонажи: все смешать и вуаля
  Migel_666  
Мульт алегория, на тему сначало фу потом приятно )
Много "сна", как я понял старшенькому перед сном сказали, что у него будет братик, вот и приснился ему этот кошмарик.
Конец хорош.
Но много "сна"...
  [Rec]омендатель  
Очень классный мульт. В нём показана тема, которая подходит как для детей, так и для взрослых. Взрослые, которые не прислушиваются к своему ребёнку. И дети, недовольные тем, что в их семье теперь внимание и любовь уделяется не только им. Мультфильм смешной. Бондарчук прекрасно озвучил младенца. Также здесь показана забавная идея появления детей на свет. Не зря мультфильм номинировался на "Оскар" и "Золотой глобус". Мне мультфильм очень понравился.:smile3:
  Кином@н  
Мультфильм не то чтобы хорош, но и не плох. Немного показалась странной идея фильма...Из плюсов могу выделить сочную картинку, есть смешные сцены, но их не много, несколько трогательных моментов, выключить не хотелось, было интересно чем закончится. Из минусов- затянут, можно было-бы урезать на минут 20, в начале очень много примитивных моментов, сама история с компанией младенцев мутновата, не было погружения в фильм, не завлек. Больше одного раза смотреть не потянет.
  Нежный яд  
В этом мультике развита тема понятная взрослому человеку, а не малышу (я бы не стала показывать этот мульт детям - но это мое мнение), как для взрослого - есть пара смешных моментов - не более, в целом мульт не произвел хорошего впечатление - скорее нейтральное.
  Spawn62  
Средний мульт. Были смешные моменты, но не очень. Не впечатлила идея совсем.:smile14::smile20:
  Fioletik  
Мульт вообще ни о чем, как и все америкосовские в принципе
  Cnbx  
Очередной отстойный мульт, ничего из себя не представляющий - моё мнение - когда нет идей за новый фильм лучше вообще не браться, лучше вообще не снимать, чем снимать кабы что да как попало.
Оценки нет - не заслуживает этот фильм ни минимальной оценки, ни даже внимания

:smile13::smile13::smile13:
  ANDRON  
Не особо впечатлил мультфильм . Идея , какая-то мозговзрывающая . В мультах , тоже кризис ?
  Vadim Aliev  
Просто даже странно...
Откуда столько восторженных комментариев?
Посмотрел. Совсем не в восторге.
Понятно, что это один из вариантов взгляда маленьких детей на своих младших братиков или сестрёнок, но по сути - это полная ахинея.
Смысл содержимого детям может быть вообще не понятен, так как большинство детей всё воспринимают за чистую монету и верят в настоящего деда мороза, а тут младший ребёнок эдакий ... "босс из небес".
Для большинства взрослых, которые сталкивались с подобной проблемой, это тоже будет не очень интересно, ибо подходя к этому вопросу с юмором, найти в этом мультике что-то смешное почти не возможно, а серьёзный подход к данной проблеме не возможен из-за данной визуализации, представляемой полным бредом.
На мой взгляд, даже 3D не спасло этот мультик.
В общем, мульт довольно посредственный
  Singularity Man  
Забавный поучительный мультяш:smile19:
  sem1980  
отличный мульт 5 из 5
  Transer  
grey lok пишет:
У меня случилось обратное. От трейлера был не в восторге, а мульт очень даже понравился. Интересно был представлен мир фантазий по сути появления младшего брата и как он будет влиять на жизнь старшего.
Аналогично, по трейлеру мульт показался очень мутным, но по факту оказался интересный, причем с глубоким смыслом, который будет понятен лишь взрослым, а для детей - простой, веселый мульт.
  zahara  
Мульт хороший.
  DJ Mariko  
Я удивлена. Мульт оказался неплохой. Вполне можно посмотреть.
История о том, как единственный ребенок в семье в итоге всего произошедшего ВЫРОС, как личность и член семьи.
Даже вспомнились "Неугомонные".
  Jack_Snow  
Мультик здоровский, добрый и забавный. Правда было несколько откровенно глупых моментов:
Осторожно - спойлер!
  severgorod  
Очень даже замечательный мульт. для тех у кого есть дети порадует много забавных моментов :smile19:
  igorkk  
Просто шедевр. Больше сказать нечего. 10 из 10.
  ProSys  
Редкая ахинея. Промучился 20 минут и решил, что родина не в опасности, чтобы подвергать себя такому добровольно...
  Пушистый Дон Жуан.  
Очень спорный мультфильм с интересной и действительно оригинальной задумкой, но не очень удачным исполнением. Концепция очень оригинальна, но придается уже на 30-ой минуте. Мультфильм получился каким-то чересчур детским, глупым, несуразным. Драма очень натянутая. Юмора смешного довольно мало. Хотя сюжет, в целом, интересный, и ещё отмечу, что персонажи какие-то... приятные что-ли... 6,5/10.
  Anime Killer (О_о)  
Причём тут вообще щенки? Лучше бы сделали конфликт старшего и младшего + слишком много слюней и голых задниц. А вообще мульт - милота ради милоты. Мечта овуляшек кароч. :smile78:
  grey lok  
У меня случилось обратное. От трейлера был не в восторге, а мульт очень даже понравился. Интересно был представлен мир фантазий по сути появления младшего брата и как он будет влиять на жизнь старшего.
  Badenweiler?  
Когда "история для взрослых и детей" оказалась скорее - для детей...
И когда ТРЕЙЛЕР - РАЗВОД :smile50:
Смотрели мы ранее анонс сего мультика в кинотеатре - казалось будет нечто зажигательное. Как это бывает в их мультипликации.
Ну вся эта классная реализация какой либо интересной истории, приколы и т. п.
То есть уже заранее предвкушалось что либо на девять с половиной баллов...
И что пожалуй главное - сюжет представлялся другим. То есть просто - про исключительного вундеркинда, уже по умолчанию интеллектуального и невероятно умного с пелёнок младенца, этакого притвору играющего двойную роль) И что всё в сюжетной линии будет закручено именно вокруг таких исходных данных.
Но в итоге мультик ожидания не только оправдал, но даже разочаровал, как будто бы анонсировалось одно, а получили другое.
:smile58:
Причём этим другим, начали загружать с самого начала, что хотя уже и настораживало, но оставалась надежда что это лишь нелепая прилюдия.
Но увы.:smile55:

Скажем так - не совсем то, что хотелось бы видеть. Хорошо хоть в кино не пошли на такое. И у Dremworks бывают ... не идеальные проекты.

Хотя справедливости ради: мечты и "ассоциативные видения" фантазера Тима, которые как бы возникали в его воображении по ходу тех или иных повседневных событий - вполне замечательно и оригинально!
Даже очень узнаваемо жизненно))

  Shadrap  
А совсем и не плохо! На одном дыхании посмотрел полувзрослый мульт, и пусть здесь в хвост и гриву эксплуатуируют большие глаза и семейные штампы, но у создателей хватило ума не глумиться сильно над тем, за что многие зрители проголосовали бы кошельком. Тонко пройдя по грани, кое-где насмешили, кое-где пафосно насерьёзнили, в итоге выдав полноценно удовлетворяющий продукт. Да, 9 из 10 - за качество (а свежесть у нас в другом отделе).:smile18:
  Mastercresh  
Ожидал что будет не интересно но я ошибся хороший мультфильм. Сыну очень понравился 7мь лет!
  Бобёр с фотоаппаратом  
Мульт не понравился. Ожидалось бОльшего. Даже не понятно для какой аудитории этот шедевр. Для детской - многовато взрослого "смысла", для взрослой - слишком много всякой чепухи. Вкратце вердикт такой - можно разок глянуть но не обольщаться ожиданием чего-то стОящего.

  Lulu  
Mastercresh
Спасибо, что написали.
Исправим.
  Mastercresh  
ссылка на 3,54 не работает!!!!
  eared_spam  
Понравится 100% детям! Взрослым от части, в % и не скажешь.
Посмотрел с удовольствием. Карапуз чем-то на Путина похож :smile6:
Чтобы взрослым понравилось, не надо искать что-то. Наслаждайтесь процессом, так как это добрая и наивная сказка.
10/10
  Богиня  
Отличный мульт, побольше бы таких мультиков! :smile21::smile19:
  garemm  
Отличный семейный мульт .:smile7:
  aliceinferno  
Отличный мультфильм. Долго не решалась его посмотреть после тупого трейлера, а он оказался высший класс. Рекомендую к семейному просмотру
  rus_tere  
Мне одному кажется что Америкосы стебают этим мультом Путина? Уж очень похож малой на него
  alx555  
Есть мультики которые что называется Для всей семьи, а этот мульт, моё личное мнение исключительно для детей. Смотрел с 4-х летней дочерью, та естественно в восторге, особенно банда Молокососа понравилась, мне же лично как-то не очень....Вот смотрели Кунг-Фу панда - понравилось хоть каждый день пересматривай, тоже с мелкой смотрели и понравилось всем, а с Боссом всё не так. Не то чтобы совсем всё-некоторые моменты только. Юмора как такового слишком мало и это минус, честно говоря ожидал противостояния старшего братца именно с лысюком в галстуке до финальных титров, но банально плохой превратился в хорошего, а другого плохого высосали из пальца и явно на злодея он не тянул. Ляп со смесью : Если не выпьет, чуть-чуть и станет малышом, чуть-чуть и навсегда, чуточку и останется таким каким есть, чут...тьфу ты - честно достали, предел должен же быть! Не интересно. Сюжет в конечном итоге был предсказуем заранее. Для детей потянет на 8 баллов - для взрослых я бы и 6 не дал.
  French  
классные, смешной мультик и взрослым будет интересно
  BDaos  
sarmat123 пишет:
Слишком детский.


Чё, серьёзно? Детский мультик слишком детский? :smile8::smile3:
  sarmat123  
Слишком детский.
  Lerner.D@yandex.ru  
Классный мультик, шутки смешные, настроение поднимает:smile21: !!!!!! Ставлю от 9,5 до 10!!!!
  Proverka na dorogah  
сюжет оригинальный мультик замечательный

  Leksus81  
Замечательный мульт. Сработал как напоминалка, что все мы были когда то детьми.
Море позитива и откровенно говоря, не смог понять людей написавших отрицательные отзывы. Очерствели люди, ни какой радости.:smile16:
  ---Scorpion--->  
Мульт классный! Похож на Аистов, концепция схожа, но здесь прикольней, на мой взгляд. Единственный недостаток - это графика, для 2k17 некоторые моменты выглядят, довольно криво, особенно освещение, но это, в принципе, ничего не меняет - мульт все равно смотрится с большим интересом. 9 из 10 баллов заслуживает вполне.:smile19::smile21:
  Lesya_Evans  
Прикольный мультик, порадовал)
  kinofan78  
отличный мульт,вполне пригоден для всех возрастов :smile3:
  Кун Фтвуы  
Мультфильм не понравился. Озвучка Бондарчуком мл. режет слух.
  kodzi  
замечательный мульт:smile8::smile8::smile8::smile8:
  SLY666  
Вся семья в восторге!
Смотреть всем!, в независимости от возраста :smile1:
:smile21::smile19:

P.S.: и как мне говорила мама в мои детские годы.. Если при трогательных моментах фильма у тебя бежит слеза, значит ты человек!, значит у тебя есть сердце!! :smile18:
  Ryder667  
А мне очень понравился! Я в восторге! Всем советую)))
  шлепачка  
Может детки и в восторге, взрослому человеку это не по душе. Шутки не смешные, персонажи не интересные, вроде и действо на экране, а улыбки нет. Туповастенько как то все поэтому 6/10 больше просто никак.
  Mops in black  
есть и глупые шуточки,в целом милый и добрый мульт!:smile19:
дети забрали в коллекцию ))) тоже так играют,как этот парнишка :smile133::smile137::smile134:
  BADSMILE  
что я могу сказать,отличный мультфильм
  vitkovalev  
Modest friend,
Скрытый текст
  Саша Zarkon  
Катя пишет:
Уж очень детский

Не соглашусь! :smile23:
В этом мультике больше взрослого чем в "50 оттенков серого".
  Саша Zarkon  
Очень странная оценка. Мультик достойный.
  Modest friend  
trevis пишет:
Интересный мульт, но в идеале думаю необходимо смотреть всем семейством, так будет еще интересней:smile1::smile6:

Полностью с вами согласен,весьма интересный,незаурядный мультик для просмотра всей семьёй.Юмор присутствует,пусть местами и не очень своевременный, персонажи-детки очень милые, колоритные и не дающие скучать, а сюжет очень увлекательный, хотя не до конца проработанный. Я считаю,что оценку 9 заслуживает однозначно!
А лучшее определение данному мультфильму,которое оставили ранее,кому интересно,можете перечитать тут,потому что лучшего описания я не встретил пока что:
Скрытый текст
  KisS  
Понравился мультик,интересен как малым так и большим
  +++III+++  
ЦРУ в детской комнате....есть фантазии намного интереснее.
  Васин  
отстойный отстой которому место в мусорной корзине :smile20:
  К И Н О М А Н  
В целом на меня мультфильм произвёл положительное впечатление. Идея оригинальна, интересна, но не докручена. В нём есть хорошие взрослые шутки, оригинальная идея. Первая половина мультфильма зашла лучше. :smile3:
  Скрытый  
веселый мульт :smile25:
  Кащеус  
Ыыы Собаки - зло. :smile3:
  Лучше не бывает  
Все смешные моменты засунули в трейлер....ну зачем...лишают нас возможности смеяться??? Мульт о семейных ценностях и любви, конечно..только приколов с попками многовато..
  Rambo3  
Весьма так себе, разве что для дошколят.
  Komarichev  
Супер!! Детская оболочка, но милая и интересная даже для сердца взрослого!))
Отличное настроение и улыбка Вам гарантированы!!! :smile3::smile19:
  vitkovalev  
Бродяга Дхармы пишет:
Скрытый текст
  Бродяга Дхармы  
Мульт прелестный. И смешно, и увлекательно,и попросту мило. Он не сдобрен чисто взрослыми шуточками, он именно семейный. Первая часть вообще порадовала - мир глазами ребёнка, появление братика, хлопоты с младенцем)) Здесь полностью согласна:
vitkovalev пишет:
Поразительно, как в такой маленький и простой формат создатели очень тонко и деликатно смогли вместить практически все проблемы, которые переживает семья во время рождения второго ребенка.

Запецил во многом именно этим. Интрига с пёсиками конечно предсказуема, но не на ней здесь в принципе всё построено. Отдельный респект Бондарчуку, босс озвучен круто :smile3:
7/10
  mihailhiki  
очень плохой мультфильм. Dremworks в последних своих полнометражных мультфильмах показывают лишь простенькие детские сюжеты и совсем уж отвратительные шутки. Серьёзно сколько можно демонстрировать на больших экранах пердёж и слюни? Главная сюжетная проблема это полный бред . Кто вообще заводит детей исходя из того, что они милые? А про основную мораль неуклюже показанную в мультфильме, сто лет назад показали гораздо лучше и трогательней в Симпсонах. Dremworks уже давно в чистую проигрывает и Disney и Pixar и даже Uniwersal со своими однотипными мультиками и самому себе десятилетней давности.
  Катя  
Уж очень детский

  trevis  
Интересный мульт, но в идеале думаю необходимо смотреть всем семейством, так будет еще интересней:smile1::smile6:
  Кирина  
Весело, клёво и интересненько сняли для детишек . :smile26::smile25:
  roi38  
отличный мультфильм :smile19: 10 из 10 смотреть всем.
  vitkovalev  
Наконец-то Dream Works сделало достойный ответ Диснею за "Головоломку". "Босс-молокосос" - не самый смешной в мире мультфильм, но точно один из самых умных. Поразительно, как в такой маленький и простой формат создатели очень тонко и деликатно смогли вместить практически все проблемы, которые переживает семья во время рождения второго ребенка. А дополнительно к этому и еще несколько сюжетов об изменении семейных ценностей, главный из которых - упадок детоцентристской семьи.
Никакой загадки на финал создатели не готовили. Чем мультфильм закончится, мне стало понятно почти сразу, т.к. финал его абсолютно предсказуем и не содержит тайны подобной той, что была в "Зверополисе". Но суть совсем не в загадках, а в том, что разрешение всех сложностей было выведено к простому и универсальному ответу: "любовь имеет смысл только тогда, когда ею с кем-то можно поделиться".
Отличный мультфильм для всей семьи для неоднократного пересмотра!!!
  ДЮ  
Один из лучших мультиков в истории! Я полтора часа просто в голос хохотала! Очень динамичный, продуманный, внимательный к деталям ,на 100% профессионально! Просто очень крутой мультик! 100 из 100!:smile8: Думаю даже Оскара дадут ему в этом году !
  ascrus  
Мульт обязателен просмотром семьей, особенно где ждут или родили второго. Очень добрый, профессионально снятый мульт про мальчика с бурной фантазией и его нелегких отношениях с младшим "непонятным" братишкой. Мульт из нескольких составляющих - смешные моменты для детей, чтобы не теряли внимание, с одновременным вкладыванием в голову понимания и любви к меньшим своим братьям сестрам и напоминание взрослым, как не надо забывать про старшеньких, когда появились младшенькие. Ходили всей семьей с детьми, все в восторге.

P.S. IMHO трейлер мульта не соответствует содержанию, ожидаешь этакий смешной динамичный мультфильм, без всякой задней мысли и философии.
  hinja2008  
Скажу сразу, основные смешные моменты добавлены в трейлер. Мульт больше для детей. Но в целом, смотрел с удовольствием. 7/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178339 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!