Регистрация|Вход

О любви

5,7
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

61250

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Бортко

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

09 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма О любви


    Петербурженка Нина — студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей…

Творческий коллектив
Анна Чиповская
Дмитрий Певцов
Алексей Чадов
Александр Лыков
Мария Миронова
Ольга Павлюкова
Клавдия Белова
Светлана Хомич
Борис Бирман
Петр Журавлев
Даниил Рожков
  bedilema  
ДЮ пишет:
Голая Чмповская это просто космос какой-то. Таких женщин надо беречь как зеницу ока. В стародавние времена за таких пуд золота давали, а потом прятали за семью замками. Парень сам виноват, тупо не потянул такую кралю. Ну и конечно же желающих сразу очередь. А потом сама влюбилась, че судить. Эта вторая студентка как раз для этого бедненького муженька, она ему вполне подходит, один же не остался. А таким как Чипа нужна хорошая огранка. В целом фильм смотрибелен.:smile21::smile15:

А парень то стал свободен. Такие корыстолюбивые крали " будут очень любить и скучать" (из анекдота)
  HypnoticGaze  
Нууу не знаю..я честно вот не впечатлен фильмом.Я конечно не особо люблю мелодрамы, но я видел по более интересней фильмы чем этот.Как то все скучно,блекло,актеры как лицемерно играют,не естественно и слабо.Сюжет банальный..ну короче хотелось увидеть что то более яркое,притом актеры не самые последние грают в фильме.
  Валеpий  
Миловидная студентка уходит от мужа и по совместительству своего преподавателя к богатенькому папику. Эту удивительнейшую в своей тривиальности историю уважаемый режиссер Владимир Бортко зачем-то томно рассасывает на протяжении полутора часов, щедро унавоживая ее второсортной эротикой и драматургией уровня дешевой дневной мыльной оперы.
(Российская газета Алексей Литовченко)


  ammarilliz  
Не понравился. Слишком наигранно.
  ДЮ  
Голая Чмповская это просто космос какой-то. Таких женщин надо беречь как зеницу ока. В стародавние времена за таких пуд золота давали, а потом прятали за семью замками. Парень сам виноват, тупо не потянул такую кралю. Ну и конечно же желающих сразу очередь. А потом сама влюбилась, че судить. Эта вторая студентка как раз для этого бедненького муженька, она ему вполне подходит, один же не остался. А таким как Чипа нужна хорошая огранка. В целом фильм смотрибелен.:smile21::smile15:
  bay173  
livancek пишет:
Объективно, фильм ничего из себя не представляет. Прошел мимо. :smile199: Голая Чиповская? Так это не ново.

согласен:smile199:
  Белый Кот  
А мне фильм понравился.
  YaKa  
"Давай встречаться по вторникам. Мне удобно". На этом стоило остановиться, а иначе расплачивайся вырванными кусками души (вай, как сказала!). История шаблонная, энд прогнозируемый, любовь здесь так и не показали, но посмотреть занятно. Типаж героя Чадова вызывает антипатию, Певцов хорош, а грудь Чиповской сыграла лучше, чем сама Чиповская. У меня всё.
  M@RИNELL@  
Скучно, нудно, не интересно. Даже не поняла, что она влюбилась в старикашку, думала, она лишь долг отрабатывает, а оказалось чувства. Задумка не плохая, но сыграно не реалистично, не естественно что ли... Эмоций хочу))):smile20:
  SokolSined  
Какое же всё таки мерзкое и подлое существо - человек..........
  CAT777  
На фоне русского хлама фильм оказался неплохим, сюжет избитый из грязи в князи, но смотрится без раздражения и кстати тема сисек раскрыта :smile18:
  Svesh  
Драматичная картина,но на раз есть
  андрей тарабин  
Певцова конечно неплохо омолодили,а в остальном дрянь про то как богатенький Барабас кyпил беднyю Мальвинy.3/10:smile20::smile13::smile14:
  Avstralia310  
Странный выбор экранизации для такого именитого режиссера. Средненький фильмец, ничем не примечательная история, можно сказать обыденность современных отношений. Все ждала какой-нибудь заподлянки от героя Лыкова, но и тут все ровно и благоразумно оказалось. Основной акцент фильма - постельные сцены. Тут уж все хороши.
  Кот Добряк  
Режиссёр, как мы знаем, талантливый. Актёры просто замечательные.
Фильм же какой-то непримечательный.
Мы подобное уже видели. В европейском кино в основном.
Но там как-то иногда торкало. Здесь нет.
Жизнь главных героев в конце сюжета изменилась, но, тем не менее, вернулась на круги своя. Какой вывод в итоге? Напрашивается только один: а стоило ли огород городить? Живите, как живёте. Неизвестно, что и где лучше.
Сходили тихонечко налево - успокойтесь на время. И будет вам счастье.

  rozber  
а мне фильм понравился.красивый город.красивые актеры,банальная история про мужчину-женщину.По-моему отличный вечерний фильм получился.о негатив здесь наверное москвичи писвли или по заказу.имхо.
  SKY4HOLO  
Сказка о том,как нищий,но хитрожопый,профессор под банкира жену свою подложил:smile16: Но для того,чтобы жене слаще спалось,а чтобы с её помощью к банкиру поближе быть... но это уже совсем другая история.
Образно говоря,Бортко показал,как посредством науки и образования,Русский народ под банковский капитал подложили.:smile12:
  Бродяга Дхармы  
Не ожидала от Бортко такого 100% мыла. Похожее по воскресеньям по тв показывают, категория мелодрама "для домохозяек". Разве что чуть красивее и дороже снято, а так - сериал сериалом, только в одной серии. Даже фирменные заставки с видами Питера, постоянно вклинивающиеся между сценами на это работают.
  alfab136  
Че та после просмотра только сысги в памяти остались:smile18:
  alpisarro  
Бортко,как режиссер нравится,но сюжет не удивляет.
В целом фильм не плох.Женскому полу-как пособие, а
добрым молодцам-в назидание.
"В следующий раз,Володька,быстро не женись!"

  livancek  
Объективно, фильм ничего из себя не представляет. Прошел мимо. :smile199: Голая Чиповская? Так это не ново.
  kado812  
Фильм понравился,думаю Владимир Бортко попытался показать отношение мужчины и женщины 2000 годов в России,так же ,как Петр Тодоровскии показал про любовь 70х прошлого века в фильме Городской романс, и в фильме на все времена Мужчина и женщина Клода Лелуша 60х ,все таже всепоглащающая страсть.Времена меняются,а сказки про любовь остаются .
  fen_61  
Видимо режиссер хотел снять "О парадоксах любви", но прошло то время, когда бы это так воспринялось....получилась заурядная "городская история". Однако картина спокойная и вполне себе смотрибельная.
  КАПОВ  
понравились виды и энергетика Петербурга...
не понравились плоские вялые диалоги и Чиповская...
но! досмотрел...
три!
  Фрол Шувалов  
Ожидал большего.....раздражало всё.....ни чего нового или интригующего не увидел.....надо было бросать просмотр, всё надеялся что финальные сцены удивят....не случилось....
  Меркит  
Финал,как в жизни,без хэппи-энда,хорошо сыграно. Не переношу Чадова,но тут он к месту,старина Певцов неплох,ну,а уж секс-барыня Чиповская:smile3: хороша во всех отношениях,что тут скажешь...Советовать не буду,фильм под определённое настроение,мне совпало.
  juljul  
Сюжет простой- но, как ни странно, фильм обьял очень много не о любви-фантазии, а о любви-жизни. И что с милым трудно в шалаше, и что молодая любовница-не залог счастья, и что богатый муж тоже не рецепт. Все сложно... Молодым глубину фильма не оценить- зато сексуальная актриса порадует, а вот те кто развод прошел, измены и тп - им будет интересно ловить нюансы. По мне так в 1,5 часа запихнули много , а смотреть легко! Так что я -За! А то популярные нынче сопли с хеппиэндом уже не интересно...
  Kritikan VGIK  
Очень согласен с нижеприведённым мнением. Нельзя не прислушаться:
http://argumenti.ru/culture/n584/528693
P.S. Уважаемые Модераторы! Не совсем понял причину удаления аналогичного сообщения. Или сейчас ссылки вообще запрещены? Или квоты какие-то ввели? Когда и для кого?
  bedilema  
Грязные мужчины..... Один - тиран, тиранил бедную молодую девушку, доводил ее, невинную до слез, второй захотел иметь ее как безделушку, для удовольствия, за деньги. Но она проявила нешуточный характер. Избавилась от тирана, подчинив его себе, а банкира заставила расплачиваться за его неблагородный поступок! И теперь уже все ее хотят, а не она их. Расставив все по местам надо ожидать много много счастья...
  Mr_Smith  
Ну вот, постером всё самое интересное заспойлерили(
  dr12  
Если для постера фильма "о любви" пришлось выбрать откровенно сексуальный кадр - это можно понимать как намек зрителю: "Это дело в фильме имеется. А чего другого и не ищите".
Ну, и на том спасибо.
  Kritikan VGIK  
Привет земляне пишет:
Kritikan VGIK
Интернет карма важней правды? Вы гоните нитральную пургу, которая никого не обидит.
Острые углы обходите (Фильмы, пример:-"Жених") и многие другие, да вы трус сэр.
А что вы тут написали, про этот фильм, я могу уложить в одно слово:-"Плять".


Да ну Вас в баню! По-моему, чем кого-нить обижать, уж лучше гнать «нитральную (кстати, что это? ) пургу». Вы в этом смысле тоже здорово устроились: почитав Ваши гениальные частушки, идеальное место для исполнения которых близ ларька пивного, осознаёшь, что посторонних они точно не обидят. За исключеньем автора. Но это ещё (ему ) надо осознать.
И «плятью» никакой тут не отделаться.



  Abu Salama  
Привет земляне пишет:
Kritikan VGIK
Интернет карма важней правды? Вы гоните нитральную пургу, которая никого не обидит.
Острые углы обходите (Фильмы, пример:-"Жених") и многие другие, да вы трус сэр.
А что вы тут написали, про этот фильм, я могу уложить в одно слово:-"Плять".

Ааааа! Я под столом.
Наивный, думал что обсуждение существует для изложения собственных впечатлений. Ан нет, оказывается нужно наезжать и требовать, чтобы кто-то писал так, как мне хотелось бы. Но, бл... всё укладывается в одно слово.
  igorkk  
Привет земляне пишет:
Kritikan VGIK
Интернет карма важней правды? Вы гоните нитральную пургу, которая никого не обидит.
Острые углы обходите (Фильмы, пример:-"Жених") и многие другие, да вы трус сэр.
А что вы тут написали, про этот фильм, я могу уложить в одно слово:-"Плять".


Критик должен уметь облизывать всех котят. Иначе не поймут ) И черненьких и беленьких. А художника обидеть всякий может. Я, например.
  Привет земляне  
Kritikan VGIK
Интернет карма важней правды? Вы гоните нитральную пургу, которая никого не обидит.
Острые углы обходите (Фильмы, пример:-"Жених") и многие другие, да вы трус сэр.
А что вы тут написали, про этот фильм, я могу уложить в одно слово:-"Плять".


  Kritikan VGIK  
Любовь бывает разная –
Синяя и красная

Даже по описанию становится ясно, что фильм америк не откроет. От нищего, пусть и профессора – к банкиру. Эка невидаль! Вот если бы наоборот… Можно было б и поверить в любовь неземную. Ещё ведь Михал Семёныч Щепкин говаривал: «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит». Ну ладно.
Разумеется, разновидностей любовей великое множество. И каждая достойна уваженья. Однако зачем глубоко немолодой Бортко обратился к сторажды облизанному сюжету – непонятно. Отбросив высокопарные слова и мысли о всепоглощающем чувстве, в реалии имеем на экране суть чистой воды бытовуху, не стоящую выеденного яйца. Кроме замечательной реплики товарища Васина по поводу голой А.Ч., в картине можно обратить внимание на монолог героя А.Лыкова при спуске с горы, гениальные отрывки из Serge Gainsbourg «Jane B.» и автобус №32 – очень, кстати, даже зловещий персонаж.
А за кино Бортко спасибо. Развлёк. Не более того.

  Васин  
Аня Чиповская не впервые радует нас нагой натурой.И это радует.Не боится девушка показать что у нее есть.Мне понравилось:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.492906 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!