Регистрация|Вход

На дне мира

5,0
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Bottom of the World (2017)

ID фильма в базе:

61307

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Ричард Сирс

Тип:

Не определён

Время:

01:24:05

Видео:

torrent

Качество:

Призраки

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

21 апреля 2017

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



Скачать торрент На дне мира - Bottom of the World

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
01 апр 2017
Скачать
Описание фильма На дне мира - Bottom of the World


    Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза. Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется…

Творческий коллектив
Джена Мэлоун
Тед Левайн
Дуглас Смит
Тамара Дуарте
Келли Пендиграфт
Джон МакЛарен
Марк Сивертсен
Виктор Корнфут
Ральф Дж. Олдермен
Джонатан Дэвид Диксон
  kotikmur4ik  
Мне ещё чем-то напомнил Lost Highway (1997). Фильм из таких, после которых потом «сиди и думай». До меня вот только несколько дней спустя дошло о чём реально был фильм! Особенно вдохновила записка девушки в предпоследнем эпизоде.
  андрей тарабин  
Просто муть какая-то.:smile20::smile13::smile15:
  Silverado  
Развитие сюжета скучное и непонятное, ближе к завершению понимаешь что не зря выделил время на просмотр этого творения... Ну а сама развязка, для меня оставила много вопросов :smile46:.
  Szcz??cie  
Малобюджетный проект, вспоминаются еще как минимум 3 подобных фильма (тоже, кстати, малобюджетки) - Тупик, Обманчивая память и Тёмные углы. Ни один из перечисленных фильмов не тянет на твёрдую 5ку, режиссерам не удается до конца докрутить и дожать идею. Но однозначно - подобное мне нравится. На 4.
  kotikmur4ik  
Фильм хоть и малобюджетный, но совсем не попсовый (а значит толпе не понравится), оригинальны, глубокий, мистический и печальный. Про падшие души. Смотреть сторонникам странных фильмов, поклонникам Николаса Виндинга Рефна и тем, кому нравится немного арт-хаус. Идеально смотрится ночью в одиночестве.
  kiskintay  
Какой дебильный фильм снял обкуренный режиссер! Он сам-то хоть понял, что сделал?! Фильм сжечь, а пепел развеять! :smile13::smile20::smile9:
  artem.same  
grey lok пишет:
В начале показалось интересным, да и вообще наверно в целом оказалось интересно. Фильм запутанный получился. Душа в разных эпостасиях переживает скорбь и чего то ищет, хотя думает что живёт. Сложен к восприятию фильм.

Да всё так и было и в общем оказалось вполне даже неплохо.
  kosьka  
Фильм очень запутанный,смотреть и понять что либо сложно, да и бессмысленно.
  grey lok  
В начале показалось интересным, да и вообще наверно в целом оказалось интересно. Фильм запутанный получился. Душа в разных эпостасиях переживает скорбь и чего то ищет, хотя думает что живёт. Сложен к восприятию фильм.
  Slawik48  
Спасибо за сэкономленное время
  Kritikan VGIK  
Фильм-загадка с нелинейным сюжетом, странный и запутанный. Какая-то гипнотическая медитация на таинственную природу подсознания. Абстрактная притча о неотвратимости наказания за совершение греха.
Впрочем, это всё слова, слова, слова… Дно - оно дно и есть.
Лучше не тратить на это своё время.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.510937 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!