Регистрация|Вход

Сэнди Уэкслер

5,5
? (1)
?
Оцените фильм:


Sandy Wexler (2017)

ID фильма в базе:

61310

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Брилл

Тип:

Не определён

Время:

02:12:04

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

08 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44



Скачать торрент Сэнди Уэкслер - Sandy Wexler

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Субтитры
19.31 ГБ
02 авг 2018
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
4.02 ГБ
17 апр 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
2.05 ГБ
16 апр 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
765.6 МБ
17 апр 2017
Скачать
Описание фильма Сэнди Уэкслер - Sandy Wexler


    Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Уэкслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.

Творческий коллектив
Адам Сэндлер
Джеки Сэндлер
Милли Уинн
Дэвид Спейд
Джейн Сеймур
Кевин Джеймс
Джадд Апатоу
Карл Уэзерс
Дженнифер Хадсон
Терри Крюс
  CHELOBREK  
Прикольный фильм, в духе Сэндлера 6 из 10 однозначно заслуживает, NETFLIX рулит
  Eagle  
Плакат с "Патрулём времени" и "Тенью" на заднем плане в 1994 году - ох и дотошные же эти голливудчане... Мне тогда было всего 10 но как то странно слышать, когда о 94 годе говорят "в те времена", как будто это было четверть века назад. Постойте, или это таки было четверть века назад?! Мдааа... :smile56: Ну а фильм возможно неплохой, не знаю - не досмотрел. Смотрю Сэндлера для конкретных привычных эмоций, в этот раз это не то. Маленькая плотность юмора, ГГ жалкий, клиенты - неудачники. Слишком реалистичная драма...
  Nastya10  
Фильме без "вау эффекта"
Остается вопрос - а в каком сюжете было смешно?
Время потраченное зря
  Monica2011  
да ладно! оч прикольный фильм:smile3: местами даже до слез смеялась:smile28:
  grey lok  
Не смешной фильм как и все последние картины с Сэндлером, но фильм откровенно добрый. Фильм о человеке который положил все свои силы ради того чтобы его клиенты действительно стали популярны и чтобы им было хорошо. Картина очень приятная в просмотре. Долгая, но смотрится легко. Нетфликс всё таки берётся за правильные картины. Нигде не нашёл фото реальных героев, хотелось бы взглянуть.
  yangor  
Сэнди Уэкслер... Ну, что сказать... Повторюсь за Критиканом это 3 фильм с Netflix и что радует третья попытка обошлась абсолютно без пошлятины! в отличии от шестерки и все по новой - Wexler серьезный фильм, хоть и спрятан за маску фарса и иногда кривляния . Просмотра достоин для любителей творчества Сэндлера. я большой любитель его творчества, но с фильмами для нетфликс я не могу пока определится.... на данный момент они для меня больше провальные... Wexler не плох, но скучноват, малосюжетен, но не плох ... Поставил 7, но только из-за сэндлера. Без него даже не смотрел бы.
  Васин  
Прочел на одном из сайтов"есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, и есть фильмы с Адамом Сэндлером, это отдельная категория и она оценке не подлежит".Подписываюсь под каждым словом.Не знаю сам ли Сэндлер выбирает роли идиотов или ему их только и предлагают.Фильм скучен,затянут и ужасен.Что в нем есть в превеликом множестве?Это кривляние главного героя и огромное количество болтовни от которой мозг на грани взрыва.Вобщем пускай продолжает в том же духе и в низший клуб Николаса Кейджа он попадет сто процентно .От меня НЕСМОТРИБЕЛЬНО,потеря времени и кол.:smile20:
  Kritikan VGIK  
Честно говоря, сугубо «комедией» фильм обзывать не стоит, скорее, это некое ревю собирательного образа - голливудского менеджера Сэнди Уэкслера. Для стороннего наблюдателя Лос-Анджелес – это город-праздник, в то время как расположенные на голливудских холмах киностудии и многочисленные звукозаписывающие компании являются, так сказать, для L.A. градообразующими: это крупнейший центр индустрии развлечений, и жители города так или иначе в этом процессе замешаны. Вот и менеджер Сэнди бытово, шаг за шагом строит карьеру и отношения.
Это третий по счёту фильм – сотрудничество Адама Сэндлера и «Netflix», и откровенно пока не ясно, что они друг от друга хотят. С одной стороны /на первый взгляд/ картина может показаться скучной, а роль Сэндлера одной из худших. Но лишь на первый взгляд: учитывая специфику жанра, не признать великолепную игру Сэндлера было бы неверным – именно в образе Уэкслера он и выдал, как говорится, весь этот джаз! К тому же в фильме сочли за честь участвовать, пусть даже в эпизодах, целая куча именитых работников голливудской фабрики грёз, а это не просто так и дорогого стоит. В картине явственно чувствуются отзвуки «Бродвей Денни Роуз» Вуди Аллена и даже, не побоюсь этого слова, «Ла-Ла-Лэнд»-а – кому они пришлись по вкусу, думаю, с радостью примут и «Sandy Wexler»-а в свою компанию.



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.424189 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!