Регистрация|Вход

Открытие

6,1
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


The Discovery (2017)

ID фильма в базе:

61319

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Чарли МакДауэлл

Тип:

Не определён

Время:

01:50

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

09 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Открытие - The Discovery

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.42 ГБ
04 апр 2017
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
3.74 ГБ
02 апр 2017
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
2.73 ГБ
04 апр 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
30 ноя 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
13 апр 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
02 апр 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
743.7 МБ
08 апр 2017
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
699.5 МБ
06 апр 2017
Скачать
Описание фильма Открытие - The Discovery


    В далеком будущем ученым удается официально подтвердить существование жизни после смерти. Миллионы людей на Земле решили совершить самоубийство, полагая, что, таким образом, перезагрузят свою жизнь.

Творческий коллектив
Джейсон Сигел
Руни Мара
Роберт Редфорд
Джесси Племонс
Рон Кэнада
Райли Кио
Катери ДеМартино
Леа Просито
Марк Бузенски
Мэри Стинберген
Брайан МакКарти
Коннор Рэтлифф
М.Дж Карми
  ПавелСергеевич  
Для меня финал не стал откровением - в реальности давно предполагал что-то подобное :smile16: . Другое дело, что такой исход порождает, в свою очередь, новые вопросы...
ПыСы Судя по всему этот фильм предтеча сериала
  Masia_13  
Достаточно меланхоличное и даже нуноватое кино, но концовка полностью оправдывает весь сюжет, заставляет обдумывать его и после.
Чем-то похоже на Исходный код
  YrGen  
Достаточно интересный и необычный фильм. Конечно, это не высокобюджетный блокбастер с кучей спецэффектов, но даже при этом фильм выглядит весьма достойно. Нет драйва, откровенных постельных сцен, искрометного юмора, но ведь и кино это совершенно другого жанра. Просмотрев 90% фильма, решил, что это какая-то лабуда, но концовка заинтриговала и заставила задуматься над смыслом. 8/10
  Роман Сергеевич 83  
Трейлер о многом рассказал! Смотреть не буду!
  PazZzitif_NRG  
Нудный и скучный!!!!
Досмотрел с натягом....
  Angelina-A  
Очень смешанное чувство после просмотра. Но я не думаю, что главная суть фильма в суициде как писали ранее. Да, главный герой пытается понять, что же это за жизнь после смерти, но не ради человечества, как мне кажется, а ради себя, чтобы не чувствовать больше груз вины. Итог самой идеи в том, что в другой жизни ты поступишь по другому и не совершишь ошибку, о которой коришь себя сейчас. В том, что с тобой рядом будут дорогие тебе люди. И у ГГ случился,
если так можно сказать, хэппи энд.
  Flexso  
на разок. 3 из 5
  mrsbenz1989  
Фильм Нармуль
)
  fa-fa  
Смотрела-смотрела...так и не дождалась интереса. Вроде не плохо, но под этот фильм нужно соответствующее настроение.
  HypnoticGaze  
Нуу как то скучно ,сыро,не особо интересно.Очередной раз повелся на трейлер.Не множко поменять бы сюжет и актерский состав,может что ты б и получилось,а так..увы и ах.:smile17:
  Mops in black  

откровенный призыв к суицидам,якобы мы сразу проснёмся в дургом мире, лучше :smile145:
у людей видимо проблемы с психикой...имею ввиду сценарий,съёмку и т.п.
не тратьте на это время :smile20:
  Indicot  
Скучно, муторно. Такую философскую тему затронули, но хоть какие-то ответы получаешь только в конце и из-за этой движухи фильм немного оживает, но смысл уже?..
Кстати, из-за концовки эта картина становится похожа на "Треугольник" (2009).

  EvaNa  
Не осилила я. Мое настроение явно требовало другого сюжета, подинамичнее чтоли.. Плох ли хорош ли фильм, судить точно не мне.
:smile114:
  fill-63  
В целом, слабоват фильм, но в то же время, не могу сказать, что пожалел о просмотре. Наверное из-за концовки. По этому рекомендовать не буду. Очень-очень на любителя. Со схожим сюжетом есть фильм, где несколько друзей и знакомых вышли на прогулку на яхте, вот там триллер нормальный, с концовкой очень похожей на концовку этого фильма. Но не помню как называется. А жаль, я бы тот пересмотрел. Этот не буду, раза вполне хватило на всю жизнь) Но, повторюсь, не сожалею.
  Белый и пушистый  
Нормально философский фильмец. Любителям форсажей 8 и трансормероов я думаю не зайдет. Фильм для тех кто любит необычный сюжет где после фильма можно поразмышлять.
Да кстати и девчонка красивая.:smile3:
  Nadipo  
Конечно фильм сероват и нудноват, но атмосферен. Тема - а что же там после смерти -
неисчерпаема. И здесь один из вариантов, очень даже интересно в этом разобраться. 7/10
  Leksus81  
Да, фильм скучноват, но шайтан его возьми, каков сюжет. Не могу сказать что актеры были на высоте, но все же сыграли качественно (могли и лучше). Тему надо было развернуть глубже, но подумали что зритель и так разберётся.
И как же все закрутили, вот сиди и распутывай. Распутал - сплети обратно.
Философствовать на такие темы можно долго и даже бесконечно, пока мозг не поплывет.
И все же понравился. Я люблю поразмышлять и пофилософствовать.:smile16:
  DorianKon  
Мда...ОЧЕНЬ скучно! Под этот фильм хорошо засыпать. Но идея,действительно, хорошая....
В общем: идея +, сюжет+-, фильм - , актеры -, декорации - ,спецэффекты -,бюджет -....Итого 3 балла
  M@RИNELL@  
Идея хорошая, но очень скучно и не интересно снято...:smile20:
  Александр V Сергеевич  
Я знаю одно: есть смерть после жизни...
  bob13  
Не понравился. Комментарий на счет вялого актера в точку!
  Таташа  
Мне нравится актриса, и понравилось что с грустинкой, идея жизни после смерти как фон для драматичности сюжета. Все красиво и интересно с начала до конца в одном тоне, ато бывает начало завлекает, а концовка все портит или наоборот.
А тут все выдержано в одном стиле, для кого-то может и затянут, наверно любителям "атомной блондинки" или еще какой ерунды. Ну или люди ждали чистой фантастики, тут же суть в жанрах ДРАМЫ И МЕЛОДРАМЫ. Фантастика как бекграунд для сюжета. И тут действительно есть драма и мелодрама и фантастики чуть , и получился хороший кофе со специями заваренный в турке. Твердая 9-тка !
  BAP91r  
Для меня критерий - помнить о чем фильм и как закончился спустя пару месяцев. Тут - запомнил все и до сих пор хорошее впечатление. Я бы сказал что все самое интересное начинается в последних минутах фильма, начало - всего лишь декорация к этим нескольким минутам.
  Mikhail_Ign  
Абсолютно согласен с большинством рецензентов, что при любопытной идее и при хорошем подборе актеров создатели фильма свою картину просто загубили нудным воплощением темы об доказательном открытии существования потустороннего мира и жизни после смерти. Остается лишь сожалеть, что развитие истории, о том, как важенейшее открытие повлияло на человечество, подается на экране в медленном темпе, откровенно затянуто и главное - мировой масштаб проблемы быстро остается в стороне, а на первый план выходят частности: остров, что-то вроде секты суицидников, во главе которой стоит ученый, совершивший открытие, один из его сыновей, пытающийся доказать, что отец не прав в своем открытии. В целом кино смотрится так, будто все происходит в какой-то больнице или психушке. А под конец нас ждет "заморочка" , было ли все происшедшее реальностью или это казалось главному герою? Я бы сказал, что нам предложен дешевый фильм, который, что посмотришь, что нет - ничего не потеряешь.
  Monica2011  
ну так..., на разочек:smile14:
  Тайга  
Павел Деточкин пишет:
Очень затянутое, даже сказал-бы нудное начало. С неплохим подбором актеров снять такую тягомотину... ну это надо было умудриться. Идея фильма отличная, оригинальная, но воплощение отвратительное, первый час просмотра постоянно хотелось промотать. Отдельно о операторе - сложилось впечатление что снимал школьник на мобилку.
В общем отлично похеренная, хорошая, сюжетная идея. Не хватило создателям мастерства а хорошие актеры стали жертвами их (создателей) бездарности

Всегда было интересно узнать, что каждый для себя подразумевает слово "тягомотина"?
В этом интересном фильме, нужно было:
- сократить время фильма, сжать историю или убрать некоторые сцены;
- увеличить скорость;
- устроить из этого боевик, что бы просыпаться под выстрелы иногда;
- и прочее;

Думаю что все отлично, хорошо передано состояние и чувства.
Кажется автор идеи основывался на эзотерическом опыте,
Если кто слышал, что когда умирает человек внезапно для себя или самоубийца, то он ходит по кругу своего сознания и не может сделать переход в так бы сказать "на тот свет". Многие думают что они живут и делают для них привычные вещи, только ..ладно много писать( а то кто почитает мои слова тот уже кучу комментарий на меня нашлет =)) , буд то я шизик )
  Павел Деточкин  
Очень затянутое, даже сказал-бы нудное начало. С неплохим подбором актеров снять такую тягомотину... ну это надо было умудриться. Идея фильма отличная, оригинальная, но воплощение отвратительное, первый час просмотра постоянно хотелось промотать. Отдельно о операторе - сложилось впечатление что снимал школьник на мобилку.
В общем отлично похеренная, хорошая, сюжетная идея. Не хватило создателям мастерства а хорошие актеры стали жертвами их (создателей) бездарности
  Pilum  
Неплохо. Но главный герой словно из теста слеплен .Вялый, скучный ,серый.
  gorec_75  
На перемотке с середины:smile13:
  ArtMary  
Это пипец. И по сюжету и по остальному. Герои невнятные, диалоги идиотские, последовательность поступков странная. Лучше посмотреть сериал "Грань"- там (по сравнению с этим говном) есть хотя-бы харизматичные персонажи) Досмотрела до середины и не могу больше, такая фигня...
  LANIDA  
А мне понравился
  AltNet  
«... мудрость мира сего есть безумие пред Богом ...»
  Shadrap  
Фантастика!:smile6: Редчайшее сочетание религиозной, научной, социальной и философской тем, объединённых ответом на вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" Не буду спорить, но от меня - 8 из 10!:smile3:
  турбо  
значит так оценка!!!задумка сюжета интересная....в процессе всей пьесы про саму задумку вообще забыли ..и фильм плавно перетекает в мелодрамный нуд....в финале вообще полный ребус с прикольной всё той же мелодрамной развязкой....
  Alekseibrr  
С середины фильма трудно продолжать смотреть кино БРЕДтент
  |-|EK/|-|???? ®  
Хорошую идею как-то утопили. 6/10.
  korjui  
Чем-то напомнил "Исходный код". Чем-то... А в остальном полный суицидальный бред.
  Глоримуль  
Да бросьте - хорошая фантастика. Фильм со смыслом, интересный, после просмотра не отпускает еще пару часов. Что еще нужно от хорошего фильма? Да и Редфорд в главной роли - эдакий хороший сюрприз киноманам. Моя оценка - однозначно 5. А нецензурная лексика добавляет фильму жизненности.

  Скрытый  
фильм показался монотонным и скучноватым, хотя идея фильма не плохая
  Леван Сластён  
В озвучке от NewStudio присутствует мат.
  Стр@нник  
Вариация на тему фильма "Куда приводят мечты", но вариация унылая, серая и бесталанная.
Даа... Перефразируя классику, скажу так: Синематограф вырождается.
  Shibutani  
Неудачная попытка реализовать потенциально удачный сценарий. На вопрос: "Что не так с "Открытием"? - ответ напрашивается многозначный. Фильм хромает на обе ноги, не передает боль своих персонажей и не погружает в россыпь поднятых проблем, где слились воедино экзистенциальные кризисы, межличностные отношения и одиночество. Бо'льшая часть хронометража ушла впустую, не оставив после себя ничего - ни эмоций, ни почвы для размышлений. Сюжетные провисания загубили на корню идею, не дав ей раскрыться. Шестью словами - чернозем, который в итоге стал глиной.


  sergejsv  
Фильм не понравился совсем!Мало того,что подача ну очень вялотекущая,так и постановка очень слабая,декорации ниже плинтуса,а прибор,так вообще убил.Вобщем смотреть не советую...
  Dassfann  
Фильм слабоватый идея растянута!Лучше посмотреть Мистер никто,там сюжет более проницательный и развит лучше чем в открытии! 5/10
  Y.Dmitry  
На мой взгляд слабовато. Много болтовни, мало дела.
  Monica2011  
неплохой, но немного нудноватый фильм. 4-ка
  Игнaт  
Мучился, упорно смотрел около часа, но всё не осилил. Муть несусветная! Вот если картинку убрать и только звук оставить - хуже не станет. В кадре нет ничего, кроме говорящих голов без малейших эмоций. МУТЬ! БРЕД! НУДЯТИНА! :smile13::smile13::smile13:

  Joy  
Бред полнейший! Под этот фильм только спиться хорошо. Зря потраченное время
  Georgios  
Неплохой сюжетный ход. Вернее, неплохое использование уже известного сюжетного хода. А еще лучше сказать: неплохая попытка использовать уже известный сюжетный ход. Увы, к концу картины обернувшаяся провалом в яму, доверху заполненную банальщиной и дешевым морализаторством. Могли хотя бы недурной триллер забацать. Но, видимо, слишком устали от размышлений о жизни и смерти... Да, и - поклонникам Редфорда: этот фильм он не спасает. Совсем. 3/10 - за попытку)
  alamadeusal  
Редкостная фигня !!!! Прослушать смог даже без видео 15 минут ..... полный отстой !!!!
  киноман  
nz111 пишет:
херня:smile20: 4 из 10

Не согласен ! Это не херня :smile12: Это полнейшая херня
  nz111  
херня:smile20: 4 из 10
  -Кинокритик-  
Кто то усердно мину-сует за этот" Шедевр" :smile6:
  Томагавк_летит  
по телеку в мозг лезут, колупаются там настраивают нас на че-то уже давно психология масс и её управление эээ как там 5 власть ооО!!!
  Nastya10  
После первых 15 минут, выключили... Нудно смотреть было дальше...
  -Кинокритик-  
Осилил 30 минут, не знаю что там дальше ,но судя по всему ничего.
Скучно, нудно, без эмоций ,затянуто.:smile20:
  hinja2008  
Я продержался 18 минут, дальше меня не хватило.
  173  
20 минут - ни о чём, думаю на этом и закончу. ХРЕЕЕРНЬ
  Assa  
И еще - последний взгляд - это что-то! Аж в дрожь бросает!
  Elusive  
Из минусов: затянутый, слишком много философии
Из плюсов: теперь хочется помереть
  FDP  
Очень интересная тема, которая мучит людей миллионы лет. Но, чего-то не хватило фильму. Все же посмотрел с интересом, но рекомендовать не могу.
  Афонасий  
Трудно представить более скучное и фальшивое действо... Смог осилить минут 20 экранного времени, а, поскольку "на перемотке" смотреть не научен, то просмотр пришлось на этом закончить. Без оценки...
  curious  
Все развитие сюжета на последних 10 минутах фильма. На мой взгляд действие развивается слишком медленно и долго, зато концовка быстрая и скомканная.
  Silverado  
Вложись они в 90м, и может получилась бы неплохая картина. Уж много пустой и уж слишком затянутой болтовни. С середины фильм уже досматривал на перемотке, в целом сюжет интересен, но...
  Prot  
Хорошая идея, но не самая лучшая реализация... Слишком депрессивно? получилось. Но в целом неплохо!
  Akrus-13  
Отличный фильм. Весьма свежая, не избитая идея. Смотрится легко и интересно.:smile3:
  ?SpaceMan82?  
Довольно необычный фильм и интересная идея.Но чего то не хватает...Но на разок пойдёт.:smile19: ставлю 7ку.
  Johnn007  
Наглядный пример когда хорошая идея есть, а хороших денег нет. В целом разок посмотреть можно и только за идею, но иногда хотелось всем на съемочной площадке дать пенделя для ускорения действа.
  Element 2D  
Скучный депрессивный фильм. Обо всем происходящем в мире узнаем со слов героев, банальные диалоги на тему смерти да и только. Детектив? Драма? Триллер? Не, не видел.
  AJDJ  
Любителям экшена фильм противопоказан, а вот тем, кто любит поразмышлять о высоком, фильм придётся ко двору.
  -Кинокритик-  
На 30 минут меня хватило.
  АНГЕЛ  
Не скажу, что мне фильм понравился, но все же идеи спасения присутствующие в нем, а так же доброты и раскаяния о поступках, которые привели к ужасным последствиям - это хорошо! Усыпляющее повествование, депрессивные звуки, но идея - спасать в следующей жизни не любимую девушку, а ее умершего сына, без возможности с этой женщиной быть вместе - очень благородно и романтично! То есть финал все же СЧАСТЛИВЫЙ, хотя бы для девушки, а потому фильм не безнадежный.
  kosьka  
Одна из версий о загробном мире. Ожидал больше фантастики и неких подробностей открытия-их оказалось очень мало,но тем не менее смотреть было интересно!
  vinegar  
Скука смертная :smile80:
Жаль, что автору никто вовремя не подсказал смазать скипидаром одно место у своих персонажей, для проявления динамики, которой явно не хватает в качестве увесистой добавки к предложенному смыслу.
5/10

  X D  
Героиня фильма охарактеризовала главного героя фильма как "нудотика", что также применимо ко всему фильму
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.460670 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!