Регистрация|Вход

Банда Вест-Индии

0,0
5,7 (1)
?
Оцените фильм:


Le gang des Antillais (2016)

ID фильма в базе:

61412

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Жан-Клод Фламан

Тип:

Не определён

Время:

01:27:12

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

04 мая 2017

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41



Скачать торрент Банда Вест-Индии - Le gang des Antillais

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
24 апр 2017
Скачать
Описание фильма Банда Вест-Индии - Le gang des Antillais


    В начале прошлого века во Францию потянулось много беженцев из африканских стран. Многие так и не смогли найти достойное место в обществе. Это история о молодых вест-индских парнях, организовавших свою банду. Они начали с грабежей банков и это у них получилось довольно виртуозно. Чем больше легких денег, тем больше они погружались в криминальный мир, полный крови и насилия. Рано или поздно, эта дорожка ни к чему хорошему привести не может, а свернуть на другой путь становиться все сложнее...

Творческий коллектив
Джедже Апали
Эрик Эбони
Адам Нина
Зита Анро
Джибриль Паваде
Карим Бельхадра
  vadim sXe  
fallout2day пишет:
Повествовательная криминальная драма. Самому процессу совершения преступлений в кадре уделяется значительно меньшее внимание, чем описанию взаимоотношений членов банды, их личной и семейной жизни, которые представлены с педантичными подробностями. Как в большинстве французских гангстерских фильмов, герои практически не беспокоятся о полиции, существующей где-то на периферии их соперничества с другими группировками. Что характерно, преступники занимают активную общественную позицию, за счет неправых дел спонсируя революционные движения и искренне стремясь помочь устраивающимся в негостеприимной Франции загорелым соотечественникам. Думаю, картину оценят поклонники французского криминального жанра.
негостеприимной? да уж:smile52:
  fallout2day  
Повествовательная криминальная драма. Самому процессу совершения преступлений в кадре уделяется значительно меньшее внимание, чем описанию взаимоотношений членов банды, их личной и семейной жизни, которые представлены с педантичными подробностями. Как в большинстве французских гангстерских фильмов, герои практически не беспокоятся о полиции, существующей где-то на периферии их соперничества с другими группировками. Что характерно, преступники занимают активную общественную позицию, за счет неправых дел спонсируя революционные движения и искренне стремясь помочь устраивающимся в "негостеприимной" Франции загорелым соотечественникам. Думаю, картину оценят поклонники французского криминального жанра.
  Nocturnal  
заменили описание
  Сампо Дорко  
Тупое описание, фильм - еще тупее!
  тим777  
Aksakal пишет:
Описание: Оружие, которое услышат, ручка, чтобы объясниться. Идентичный курс четырех молодых вест-индских мужчин, которые прибыли в Париж в 70-х.

Что-то я вообще не въезжаю. Может кто-нибудь переведёт на человеческий?

Это не переводиться :smile2:
  ostinn  
Нормальная криминальная драма:smile19:
  Aksakal  
Описание: Оружие, которое услышат, ручка, чтобы объясниться. Идентичный курс четырех молодых вест-индских мужчин, которые прибыли в Париж в 70-х.

Что-то я вообще не въезжаю. Может кто-нибудь переведёт на человеческий?


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.748617 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!